Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11453
11453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за возможность поржать полседьмого утра.
Спасибо) бедный Полено)
Зверинец собрался на пастбище травку пожевать! Сафари отдыхает! :)
Хоть у вас весна а то у нас в Сочи осень не заканчивается. Жду с нетерпением Гасославию.
Зверинец в сборе..Ну-с, ждем приговора папаши демона, он обещает быть незабываемым))Спасибо, Алайна)
Спасибо!!!
Все будущие папы одинаковые, срочно надо справку от доктора. Без неё ни-ни)))).
Спасибо автор!
Даааааа, день сегодня был, просто весна!!! На небе, ни облака и солнце шпарит!!!
Ох Гас, перестраховщик , без официального разрешения теперь ни шагу. Мужик - кремень! )))
Демон-папа отлично выдрессировал ванильных диверсантов с севера.
Спасибо!!!!
Ахахахахааа, какие все натренированные демоном Игорем))))... Реально зверинец)))))
Тетя Алайна, ты меня радуешь!!!)
Вот папаша Игорь ,все больше и больше мне начинает нравится )))Я в предвкушении)) Алайночка , спасибки ❤
Спасибо большое!))))))
Не зря я всегда реву в концовке Армагеддона))) Малфой .. он как Брюс - пошел на огромную жертву ради ребенка)))
А читая проду, ржу - слабые американские мужики. Привыкли по любому чиху панику нагонять. Ну Слава же не больна))
Ах, Игорь... На счет "Поцелуя подруги падчерицы" не знаю (смущают подруги Зефирки), но "Безбашенную мясоедку" точно почитала бы))) Он ведь должен быть еще в форме, без жирка (от операции на желудке наверняка лишний вес если и был, то сплыл). Подкачать его, шрам татухой забить - и красавец)))
Гас же должен тестем гордиться, несмотря на то, что хочет ему втащить)
Спасибо, Алайна!!!
Я в предвкушении!!! Демон - Игаааарь жги! Благодарю!❤❤❤
Оуууу, везде весна))))) да какая! Хих, спасибо за продолжение)))
Гас- заботливый папочка. Но лишать бедную Славу удовольствия от гаса-младшего - это жестоко. А вот весна должна обязательно расцвести во всей красе после ужина и доктора соответственно:) Спасибо за продочку, Алайна ♥
Нечеееестно, я в предвкушении званного ужина проду открыла, а тут такой обломчик.
Хехе. Ремарка про траву мне напомнила протдеткуб телепередачу, где травоядные соревновались с хищниками. Тут у нас тоже два лагеря собрались. Хищники явно побеждают (аналогия с цыплёнком и коршуном повеселила однозначно)
Весна - время разврата! Если Рафинаду ещё дадут в морду, с меня кофе!
(и Гас, ну ты что! Беременна - это еще не повод не запустить пару неуправляемых спутников на Луну с жёсткой посадкой! И вообще на Марс уже пора замахиваться!)
Няшки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена