Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4539 1382571

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 01:45:48

Спасибо за возможность поржать полседьмого утра.

Спасибо) бедный Полено)

avatar
18.02.2019, 00:35:45

Зверинец собрался на пастбище травку пожевать! Сафари отдыхает! :)

Хоть у вас весна а то у нас в Сочи осень не заканчивается. Жду с нетерпением Гасославию.

Зверинец в сборе..Ну-с, ждем приговора папаши демона, он обещает быть незабываемым))Спасибо, Алайна)

Спасибо!!!

avatar
17.02.2019, 23:54:26

Все будущие папы одинаковые, срочно надо справку от доктора. Без неё ни-ни)))).

avatar
17.02.2019, 23:53:50

Спасибо автор!

avatar
17.02.2019, 23:39:33

Даааааа, день сегодня был, просто весна!!! На небе, ни облака и солнце шпарит!!!
Ох Гас, перестраховщик , без официального разрешения теперь ни шагу. Мужик - кремень! )))
Демон-папа отлично выдрессировал ванильных диверсантов с севера.
Спасибо!!!!

avatar
17.02.2019, 23:38:15

Ахахахахааа, какие все натренированные демоном Игорем))))... Реально зверинец)))))

Тетя Алайна, ты меня радуешь!!!)

avatar
17.02.2019, 23:26:15

Вот папаша Игорь ,все больше и больше мне начинает нравится )))Я в предвкушении)) Алайночка , спасибки ❤

Спасибо большое!))))))

avatar
17.02.2019, 23:14:02

Не зря я всегда реву в концовке Армагеддона))) Малфой .. он как Брюс - пошел на огромную жертву ради ребенка)))
А читая проду, ржу - слабые американские мужики. Привыкли по любому чиху панику нагонять. Ну Слава же не больна))
Ах, Игорь... На счет "Поцелуя подруги падчерицы" не знаю (смущают подруги Зефирки), но "Безбашенную мясоедку" точно почитала бы))) Он ведь должен быть еще в форме, без жирка (от операции на желудке наверняка лишний вес если и был, то сплыл). Подкачать его, шрам татухой забить - и красавец)))
Гас же должен тестем гордиться, несмотря на то, что хочет ему втащить)
Спасибо, Алайна!!!

avatar
17.02.2019, 23:10:08

Я в предвкушении!!! Демон - Игаааарь жги! Благодарю!❤❤❤

avatar
17.02.2019, 22:58:42

Оуууу, везде весна))))) да какая! Хих, спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2019, 23:00:21

Гас- заботливый папочка. Но лишать бедную Славу удовольствия от гаса-младшего - это жестоко. А вот весна должна обязательно расцвести во всей красе после ужина и доктора соответственно:) Спасибо за продочку, Алайна ♥

avatar
17.02.2019, 23:01:51

Нечеееестно, я в предвкушении званного ужина проду открыла, а тут такой обломчик.

Хехе. Ремарка про траву мне напомнила протдеткуб телепередачу, где травоядные соревновались с хищниками. Тут у нас тоже два лагеря собрались. Хищники явно побеждают (аналогия с цыплёнком и коршуном повеселила однозначно)

avatar
17.02.2019, 22:49:37

Весна - время разврата! Если Рафинаду ещё дадут в морду, с меня кофе!
(и Гас, ну ты что! Беременна - это еще не повод не запустить пару неуправляемых спутников на Луну с жёсткой посадкой! И вообще на Марс уже пора замахиваться!)
Няшки)