Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4540 1382443

Текущий рейтинг:
#1224 в Эротика
#775 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже!!! Бальзам на душу!!! Все время ржу)! Спасибо

avatar
18.02.2019, 19:37:01

ахха, вот папа Игорь разошелся, всех по местам)))) спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
18.02.2019, 20:14:03

Да какой же он демон? Сегодня он сущий ангел))). Спасибо папашка супер!

Ох спасибо. От души посмеялась. Очуменная глава!!!!! Раньше Женя был моим любимчиком, но теперь это однозначно Папа Игорь)))) классный мужик)

avatar
18.02.2019, 19:09:52

Ухахатайка! Демон Игорь оправдывает своё прозвище! Уууу, крутой дядя Игорь!!! Хахаха!!! А Слава! Какой вкусный бургер! Блиииннн, теперь и мне хочетца!!!

avatar
18.02.2019, 20:09:32

Демон Игорь все и всем разложил по полочкам)

Знатный распиз@он))) Демон - таки расставил приоритеты, но маму - медведицу немного жалко. Так о беременности кто расскажет или пока...тсссс?)) Алайна, спасибо))

avatar
18.02.2019, 19:26:54

Это было незабываемо!!! Эпически!!! Улетно!!!
Спасибо, Алайна)))

А вот этот вечер и разбор пиздюлей, было супер-круто! Респект и уважуха!!! Супер!!!

avatar
18.02.2019, 19:32:18

Самая лучшая часть за обе книги!!! Пойду на репит поставлю, перечитаю раз 10!!! Огнище

avatar
18.02.2019, 19:44:17

Да!!!!! Демон Игорь красавец!!!!!

avatar
18.02.2019, 20:09:13

Молодец папка Игорь!!!))) Всем досталось))) никого не забыл!)))

avatar
18.02.2019, 19:50:47

Игорян, ты великолепен!!)) вот нравятся мне такие прямолинейные люди! подозреваю,что общий язык между демоном и Гасиком таки будет найден )) Спасибо за проду,Алайна! Но как дальше жить, когда эта Гасославия закончится ? Ведь, я уже месяц, как наркоман без дозы после 7 часов вечера без конца нажимаю «обновить», что б погрузиться в эту историю, хнык хнык

avatar
18.02.2019, 19:51:12

Феерично выступил демон Игорь! )))

Уууух, молодец, папа Игорь, всем раздал) Отличная прода, Алайна)))

avatar
18.02.2019, 20:07:36

Класс, просто праздник души! Спасибо!

avatar
18.02.2019, 19:53:00

А я бы с папой Карло вступила бы в межличностные отношения. Брутален, хоть и престрелить с гранатомёта хочется! Автору, как и всегда, респект. Герои отпад. Спасибо!

avatar
18.02.2019, 19:53:50

А папа Карло то у нас еще огонь!!)))))))))

avatar
18.02.2019, 19:54:21

"Я плакал" ))))))

avatar
18.02.2019, 19:55:49

Ух, батёк)) obozhayu