Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо огромное! Супер!!!!)))))) Просто бальзам, а не прода!))
Я в восторге от демона-Игоря!!! Все коротко и ясно всем объяснил, и главное, никто не посмеет оспаривать))) Гас-умничка! От бургера слюнки потекли))) Спасибо большое!!!
Папа лучший вообще!
(хоть всю жизнь и был мудаком)
Все в капотню! (ну, может, хоть там Егорке морду начистят)))) Эх, надеюсь, Гас словит кайф, когда ему будут это дело переводить!
Слава Богу слава Богу-демон Игорь -красавчик! это было неподрожаемо! лучше и быть не может! все перлы выпишу и буду пользоваться!(хотя из-за любви к детям своим я им пендели волшебные бывает раздаю,так сказать-строго литературным словами) наверное все родители такие родители,чад своих в открытое плаванье отпускают с поводком, глазу не видимым, так и тут Демон Игорь- хороший отец,выводы сделала,ужин семейный просто отпад,я просто в литературном экстпзе от этой главы! спасибище огромное!
Брависсимо!!! Великолепно!!!! Божественно!!! Это я про Ваше творчество Алайна. Папа Карло - суров, но как справедлив. Над кусочком хохотала до слез. Спасибо что вовремя закончили отрывочек. Иначе смертушка моя, от смеха , была на пороге. Шучу. Спасибо огромное.
Демон Игорь, хорошее такое "круцио" продемонстрировал)))
Кто бы мог подумать однако) не папа Карло, а папка Железные Яйца) ну мужик, ну уважуха!) Пендаля выдал, приоритет расставил!) ухххх... Спасибо за проду.
Выступление папы Игоря просто изюминка! Всех на места поставил. Молодец, мужик.
Как я за Гаса переживала когда он узнал что будет папкой:)) даже больше чем за Славу :)) он по-моему больше неё хотел оплодотворить свою самку, как он ещё в обморок не хлобызнулся:)) сам не может поверить в своё счастье, что даже от секаса отказался:)) мы с мужем ничего не боялись, ни в чём себе не отказывали , даже с огромным животом кувыркались как кролики , а они у меня родились 4100, 4250, 4200:))). Кстати папа Славкин поулыбал :)) лихо он их всех по местам расставил , а то думали дурачка нашли:)). Алайна Спасибо Дорогая!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
это просто ОГОНЬ
Даже если врач разрешит, Малфой все равно будет аккуратненько))) Прям жду когда наша Гермиона уличит слизеновца в трусости "задать жару", но все равно буду на стороне Гаса младшего. С его то размерами только и остаётся нежно любить.
Алайна, это шедевр! Чистый восторг!
Ааааааа, это крышеснос!!!
Мои аплодисменты демону Игорю - он был прекрасен!)))))
Не меньше восхвалений заслужил и Гас - спасибо за сочный бургер!))))))
Красота❤️❤️❤️ Всех по полочкам разложили=)))))
Шикарно))) пока папка раздавал люлей, аж почти не дышала, читая, на приезде бургера заметила)))
Папка в ударе!!!!! Бродячий цирк - в афиша и унынии!!!! А нам, благодарным зрителям и Славушке с Гасом - прекрасное настроение!!!!! Как же мне эта история нравится!!!!! Спасибо большое!!!!
всем воздастся, папа Игорь наконец показал себя, супер-продолжение
Спасибо ☺ шедевральный бенефис папы ☺ спасибо ещё раз ☺
Ну демон папа просто вау)))). Прям порадовал демонюка. Так их всех. Давно пора))). Наконец понял, что у него самый лучший зять, импортный))) А Гас вообще прелесть. Надо было два бургеры заказать и папе)))
Классный демон!!!!!
Надо папика отвлечь, чтоб своей жизнью занимался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена