Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4539 1382305

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#881 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, спасибо огромное! Супер!!!!)))))) Просто бальзам, а не прода!))

Я в восторге от демона-Игоря!!! Все коротко и ясно всем объяснил, и главное, никто не посмеет оспаривать))) Гас-умничка! От бургера слюнки потекли))) Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2019, 20:59:34

Папа лучший вообще!
(хоть всю жизнь и был мудаком)

Все в капотню! (ну, может, хоть там Егорке морду начистят)))) Эх, надеюсь, Гас словит кайф, когда ему будут это дело переводить!

avatar
18.02.2019, 19:45:46

Слава Богу слава Богу-демон Игорь -красавчик! это было неподрожаемо! лучше и быть не может! все перлы выпишу и буду пользоваться!(хотя из-за любви к детям своим я им пендели волшебные бывает раздаю,так сказать-строго литературным словами) наверное все родители такие родители,чад своих в открытое плаванье отпускают с поводком, глазу не видимым, так и тут Демон Игорь- хороший отец,выводы сделала,ужин семейный просто отпад,я просто в литературном экстпзе от этой главы! спасибище огромное!

Брависсимо!!! Великолепно!!!! Божественно!!! Это я про Ваше творчество Алайна. Папа Карло - суров, но как справедлив. Над кусочком хохотала до слез. Спасибо что вовремя закончили отрывочек. Иначе смертушка моя, от смеха , была на пороге. Шучу. Спасибо огромное.

avatar
18.02.2019, 20:46:38

Демон Игорь, хорошее такое "круцио" продемонстрировал)))

Кто бы мог подумать однако) не папа Карло, а папка Железные Яйца) ну мужик, ну уважуха!) Пендаля выдал, приоритет расставил!) ухххх... Спасибо за проду.

avatar
18.02.2019, 20:34:55

Выступление папы Игоря просто изюминка! Всех на места поставил. Молодец, мужик.

avatar
18.02.2019, 01:22:51

Как я за Гаса переживала когда он узнал что будет папкой:)) даже больше чем за Славу :)) он по-моему больше неё хотел оплодотворить свою самку, как он ещё в обморок не хлобызнулся:)) сам не может поверить в своё счастье, что даже от секаса отказался:)) мы с мужем ничего не боялись, ни в чём себе не отказывали , даже с огромным животом кувыркались как кролики , а они у меня родились 4100, 4250, 4200:))). Кстати папа Славкин поулыбал :)) лихо он их всех по местам расставил , а то думали дурачка нашли:)). Алайна Спасибо Дорогая!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2019, 18:42:54

это просто ОГОНЬ

avatar
18.02.2019, 09:15:29

Даже если врач разрешит, Малфой все равно будет аккуратненько))) Прям жду когда наша Гермиона уличит слизеновца в трусости "задать жару", но все равно буду на стороне Гаса младшего. С его то размерами только и остаётся нежно любить.

avatar
18.02.2019, 18:48:21

Алайна, это шедевр! Чистый восторг!

avatar
18.02.2019, 18:38:54

Ааааааа, это крышеснос!!!
Мои аплодисменты демону Игорю - он был прекрасен!)))))
Не меньше восхвалений заслужил и Гас - спасибо за сочный бургер!))))))
Красота❤️❤️❤️ Всех по полочкам разложили=)))))

Шикарно))) пока папка раздавал люлей, аж почти не дышала, читая, на приезде бургера заметила)))

avatar
18.02.2019, 18:33:47

Папка в ударе!!!!! Бродячий цирк - в афиша и унынии!!!! А нам, благодарным зрителям и Славушке с Гасом - прекрасное настроение!!!!! Как же мне эта история нравится!!!!! Спасибо большое!!!!

всем воздастся, папа Игорь наконец показал себя, супер-продолжение

avatar
18.02.2019, 18:45:28

Спасибо ☺ шедевральный бенефис папы ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
18.02.2019, 18:48:28

Ну демон папа просто вау)))). Прям порадовал демонюка. Так их всех. Давно пора))). Наконец понял, что у него самый лучший зять, импортный))) А Гас вообще прелесть. Надо было два бургеры заказать и папе)))

avatar
18.02.2019, 19:11:48

Классный демон!!!!!

avatar
18.02.2019, 20:29:49

Надо папика отвлечь, чтоб своей жизнью занимался