Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11452
4539 1382422

Текущий рейтинг:
#1218 в Эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 18:57:48

Демон Игорь конечно молодец, но за маму Иру обидно. Не его стараниями выросла такая замечательная Дочь! А у этой Анжелы такие же.......................... Вот я всё думаю - может у мамы Иры не складывается в жизни с другими, потому как сидит этот демон где-то глубоко? И вроде ищет противоположных мужчин по хорактеру, а всё равно ни как......эх

Супер, папа молодец за 5 минут и всем своё место в жизни указал.

avatar
18.02.2019, 20:27:52

Папа конечно рулит, но эпилог первой части напоминает, что старый пенёк только сегодня устроил нам праздник души, и Гас не оставит своего желания вытащить тестю))))

avatar
18.02.2019, 19:16:31

Охрененно )))) спасибо вам) демон может)) давно пора было по щам всем раздать)))

avatar
18.02.2019, 18:59:50

Прелесть! Спасибо большое за продолжение!

Демон Игорь супер!!! Всем люлей раздал!!!

avatar
18.02.2019, 19:06:32

Ржу , не могу ))))) Уважуха автору)))))

Фас, Игорь, фас))

Я прямо отдохнула душой!!!! Вот спасибо, любимый Автор!!!! Всех к ногтю Демон Игорь прижал!!!! Обожаю такие акцентные сцены)))) супер!!!! Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
18.02.2019, 19:00:48

ООО демон Игорь я твоя фанатка

avatar
18.02.2019, 18:53:41

Бенефис шикарен))). Вы как всегда на высоте, автор)))). Папа оказывается мужик, и никого сводить не собирался, и Славу любит, и все чётко некоторым умеет разъяснять. Уважаю таких мужчин). Спасибо за продолжение)))

avatar
18.02.2019, 18:55:47

Множество эмоций за 5 минут чтения главы! спасибо:)очень удачно начала читать первого босса, помогает встряхнуться и улыбнуться;)

avatar
18.02.2019, 18:51:19

А-а-а!!!! Папка-просто улёт!!!!!

avatar
18.02.2019, 18:54:25

Сидела бы за столом, была бы уже под ним!…Но я в машине с ремнем безопасности, ржу так, что соседние машины нервно косятся на меня брызжещую от смеха слюной! Хорошо зима, даже при открытых окошках она не долетает и осыпается льдом к их колесам! Демон Игорь просто стал моим кумиром! Благодарю!)❤❤❤

avatar
18.02.2019, 20:13:03

Божечки! Я влюблена в этого мужчину!!! Вот ведь говорила, я, что хоть папа Игорь и мудак, но дочь свою любит)) ох как настроение подняли, уж и токсикоз не токсикоз! Алайна, я тебя люблю!!!!

avatar
18.02.2019, 19:05:22

Ааааа, они мои соседи! Правда, я ближе к Белорусской.
Бенефис папы, лучше двойного бургера! Крут папашка, из центра, сразу в газовую камеру -Капотню. А как говорит! Этож песня.... и все нормальными словами, сразу понятно .)))
Пойду , ещё раз перечитаю .)))

Глава супер)))) аж 2 раза перечитала, так понравилось)))))))

avatar
18.02.2019, 20:20:57

Вот это папа демон отлюбил так отлюбил))))))

avatar
18.02.2019, 19:00:43

Блиин, еще не разу это не писала, но по итогу главы получается папа Игорь - папа года))) Он суперкрут)) И вообще, если бы не диетка, то ему бы тоже положен бургер -всем пи*дюлей вставил можно и поесть) Спасибо огромное, невероятная глава!)))♥

avatar
18.02.2019, 18:50:29

Да уж, бенефис - не то слово :)) всем сёстрам по серьгам раздал «демон Игорь»... приятно-то как :))