Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591879944_17.jpg
Новый босс
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои
Рейтинг:
11452
11452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Эротика
#778 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.01.2019 — 25.05.2019
Аннотация к книге "Новый босс"
С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемон Игорь конечно молодец, но за маму Иру обидно. Не его стараниями выросла такая замечательная Дочь! А у этой Анжелы такие же.......................... Вот я всё думаю - может у мамы Иры не складывается в жизни с другими, потому как сидит этот демон где-то глубоко? И вроде ищет противоположных мужчин по хорактеру, а всё равно ни как......эх
Супер, папа молодец за 5 минут и всем своё место в жизни указал.
Папа конечно рулит, но эпилог первой части напоминает, что старый пенёк только сегодня устроил нам праздник души, и Гас не оставит своего желания вытащить тестю))))
Охрененно )))) спасибо вам) демон может)) давно пора было по щам всем раздать)))
Прелесть! Спасибо большое за продолжение!
Демон Игорь супер!!! Всем люлей раздал!!!
Ржу , не могу ))))) Уважуха автору)))))
Фас, Игорь, фас))
Я прямо отдохнула душой!!!! Вот спасибо, любимый Автор!!!! Всех к ногтю Демон Игорь прижал!!!! Обожаю такие акцентные сцены)))) супер!!!! Жду продолжения с нетерпением!)))
ООО демон Игорь я твоя фанатка
Бенефис шикарен))). Вы как всегда на высоте, автор)))). Папа оказывается мужик, и никого сводить не собирался, и Славу любит, и все чётко некоторым умеет разъяснять. Уважаю таких мужчин). Спасибо за продолжение)))
Множество эмоций за 5 минут чтения главы! спасибо:)очень удачно начала читать первого босса, помогает встряхнуться и улыбнуться;)
А-а-а!!!! Папка-просто улёт!!!!!
Сидела бы за столом, была бы уже под ним!…Но я в машине с ремнем безопасности, ржу так, что соседние машины нервно косятся на меня брызжещую от смеха слюной! Хорошо зима, даже при открытых окошках она не долетает и осыпается льдом к их колесам! Демон Игорь просто стал моим кумиром! Благодарю!)❤❤❤
Божечки! Я влюблена в этого мужчину!!! Вот ведь говорила, я, что хоть папа Игорь и мудак, но дочь свою любит)) ох как настроение подняли, уж и токсикоз не токсикоз! Алайна, я тебя люблю!!!!
Ааааа, они мои соседи! Правда, я ближе к Белорусской.
Бенефис папы, лучше двойного бургера! Крут папашка, из центра, сразу в газовую камеру -Капотню. А как говорит! Этож песня.... и все нормальными словами, сразу понятно .)))
Пойду , ещё раз перечитаю .)))
Глава супер)))) аж 2 раза перечитала, так понравилось)))))))
Вот это папа демон отлюбил так отлюбил))))))
Блиин, еще не разу это не писала, но по итогу главы получается папа Игорь - папа года))) Он суперкрут)) И вообще, если бы не диетка, то ему бы тоже положен бургер -всем пи*дюлей вставил можно и поесть) Спасибо огромное, невероятная глава!)))♥
Да уж, бенефис - не то слово :)) всем сёстрам по серьгам раздал «демон Игорь»... приятно-то как :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена