Книга. "Новый босс" читать онлайн

Новый босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, юмор и порок, обалденные герои

Читать
Рейтинг:
11453
4540 1382506

Текущий рейтинг:
#1220 в Эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

06.01.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Новый босс"

С событий первой книги прошло чуть меньше года. Герои вовсю готовятся к свадьбе, а Гас всерьез озадачился вопросом продолжения рода.
❤️Сводный босс ( предыстория Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история сына)
💛Под боссом( история дочери)
💚Демон-босс( история отца Славы)
💙Бывший-босс( история младшей дочери)




2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 19:56:49

Ура, папа Игорь оказался нормальным!!!!

avatar
18.02.2019, 20:05:26

Жаль, что нельзя дважды поставить лайк, а то демону Игорю уж очень хочется выразить отдельную благодарность за такую красоту. Как красиво всех опустил. с небес на землю))))

avatar
18.02.2019, 19:57:09

Я просто в восторге от Вас!!! Обожаю ваше творчество!!! Давно так не хахатала!!! Спасибо Вам огромное!!!!

avatar
18.02.2019, 19:58:27

Папа в ударе)))

avatar
18.02.2019, 20:01:55

прода супер!

Да здравствует папа Игорь! Ура! наконец то все получили пиздюлей по заслугам)))

avatar
15.02.2019, 21:00:30

Ну по другому у них быть не могло,я рада! папа демон тоже слезу пустил рад это точно,боюсь представить куда поедет розово-сахарная семейка? Спасибо!

avatar
18.02.2019, 16:37:55

Я хочу ещё)))))

avatar
18.02.2019, 15:24:42

Ооооооо..... понимаем))))) спасибо, и я хочу спросить, ОТКУДА все эти аллегории и есть ли предел вашей фантазии и ohrinitel'nogo юмора? Блииииин это просто супер, у меня был очень тяжелый день, вы меня спасли...... Спасибо)))))

avatar
17.02.2019, 12:14:36

Гас мимимишка, да и демон Игорь, оказывается в молодости был ничего, 9 месяцев жить в сосновом бору из-за беременной жены многого стоит!

avatar
18.02.2019, 08:22:55

Ааааааааааааааааааааааа)))) спасибо вам)

avatar
18.02.2019, 09:23:01

Вкусно, вкусно, вкусно!!!
Спасибо!!!

avatar
18.02.2019, 10:18:17

"Красная свадьба", довела до смеха:)

avatar
18.02.2019, 10:33:46

Ну умора! Демон Игорь крут! Всем навесил одним махом,ждужду ,что будет,нетерпиться узнать! Спасибо!

avatar
18.02.2019, 12:07:43

что то будет.....что то будет...))) Алайна, опять интрига. очень, очень жду)))

avatar
18.02.2019, 07:24:12

Все понимают, что что-то будет, но не знают к чему готовиться)

avatar
18.02.2019, 07:02:14

Весь зоопарк дружно чувствует приближение большого и толстого полярного лиса)))) Кроме Зефирки) У той мозг только в одном направлении работает, так что она ждёт птичку обломинго))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
18.02.2019, 06:54:58

Завтра продолжим весну, надеюсь?)))))))
Гасу старшему и младшему дадут зелёный свет и боссята вообще не будут выходить из номера)))))))
Спасибо за продолжение!❤️

avatar
18.02.2019, 02:18:26

На арене великий дрессировщик и мастер троллинга Игорорррь!!!!! Бродячий цирк готовая и трепещи!!!!! Зрителей=новоиспеченных будущих родителей, похоже, ждёт увлекательное представление!!!!!
Большое спасибо за главу!