Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1027 в Драма
#9631 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось! Читала не отрываясь! Спасибо, автор!
С чтений по обмену)
Сначала о хорошем:стиль автора - весьма хорош, оформление, обложка, весь сопутствующий антураж впечатляет. Мне нравиться читать хорошо прописанные истории))) избаловали меня всякие Уэльбеки с Толкиенами)
Героиня - очень располагает к себе. Со всех сторон положительная. За ней интересно наблюдать)
А теперь о плохом. Немного колола глаза фраза "его часть" в описании харасмента. Ну правда, заменить бы это на что-то более анатомическое. А то кажется, что глав-гад на части начал распадаться. И собственно о самом плохом. Я не ханжа и читала всякое, о насилии, жестокости и прочих ужасах. (Кухню Дьявола погуглите, чтобы понять насколько "всякое" я читала) Сама не гнушаюсь описания морального и физического насилия над личностью. НО! Насильник всегда остается гадом. Насильник - не может быть положительным героем. То что он бухой, под наркотой, пережил травму в детстве - не оправдание. Попытка обелить насильника, показать как он раскаивается и строит лавстори с девушкой которую изуродовал??? Вы серьезно? Пресвятой Ктулху... это полный капец( вот совсем. Не мое. Совсем не мое. Вопреки отличному исполнению сама история - совсем мимо.
Привет, я с ответным визитом :)
Обложка мне понравилась, все в ней скромно и со вкусом. Единственное, поменяла бы шрифты. Аннотация для меня показалась слишком зацикленной и простой. Понятное дело, что этот пережитый ужас ее мучит, но как-то о сюжете мало зацепок лично для меня в первом знакомстве с книгой.
Открываю и начинаю читать, и тут закручивается все очень быстро. Читается легко, а это отлично. Много мыслей и переживаний героини, но как по мне маловато описаний окружающего. Ну тут кому - как. Героиня импонирует сразу, и ее становится жаль, что попала в такую ситуацию, с кучей последствий.
Жутковато конечно даже представить, что такую тварь можно будет еще каким-то извращенным образом полюбить... ну, чем не шутит судьба, а это уже увидит читатель.
Книга чем-то притягивает, и любителям по жестче и драматичнее точно понравится)
Я по сюжету. Все у вас так атмосферно. Прям с первых страниц захватило. Мне очень понравилось начало. В прологе все так хорошо описано, как, сказали ниже, без лишних подробностей. Безумно жалко героиню. С трудом дочитала до конца. Сцены насилия это не мое, трудно мне это слушать) Прочла все бесплатные главы. Влюбилась в героиню, но жаль,что не узнаю, какой они там план придумали. Герой у вас безобразный. Надеюсь, Настя в него не влюбиться. В конце Матвей останется в дураках, а она заживет счастливо, но с другим. Просто такое не прощают.
Это лично мое мнение. Понимаю, что герои не идеальны, но говорю только то, что думаю. А так всё у вас замечательно! Творите дальше!Автору желаю успехов в творчестве!
Можно мааааленькую ремарку от мимокрокодила? И можете считать меня граммар-наци - но четрые (!) лишние запятые уже прям с порога в аннотации... )))) для моих нервов это как ногтём по школьной доске :DDD еще раз простите, не хотела обидеть, если что ;)))
Здравствуйте. Отзыв по обмену.
Впечатляет. Честно. Как вы описали пролог, в котором с героиней произошло страшное событие. Кстати большой плюс что без цензуры и подробных описаний кое каких органов и прочего. Я если честно когда дошла до того ужасного момента хотела бросить. Не потому что мне там что-то не понравилось, а из-за сцены насилия. Но вы как я уже сказала все культурно описали и вот я опомнилась уже когда они снова встретились. Повествование ровное лёгкое и заметно, что у вас есть уже опыт. Вполне понравились атмосферные описания, и каждая деталь дополняет краски в окружающюю обстановку. Интрига и сюжет мне тоже вполне по душе, тем более, что и героиня у вас приятная девушка, не отмороженная стерва.
Лайк для огромного вдохновения творить дальше и писать хорошие истории)))))
Здравствуйте.
Прочитала пролог, первую главу и начало второй. Героиня - сильная девушка, сумевшая после нелегких испытаний не сломаться и сделать карьеру. Вы легко пишете. Герои как живые появляются на страницах книги, чтобы завлечь читалей в свои сети;) Пролистывая страницу за страницей, сопереживаешь персонажам, надеешься, что в их жизни все сложится удачно.
Вдохновения вам. Лайк от меня;)
Эта обложка намного лучше, чем предыдущая.
Поздравляю с окончанием!
Спасибо за отличную историю! От души рада за Настю и Игоря!
Кстати, в этой истории главным мужским персонажем для меня остаётся всё-таки Игорь, а не Матвей, поэтому тег "ХЭ не с главным героем" мне не совсем понятен.
Очень понравилась книга! Рада, что Настя осталась с Игорем. Кстати, Игорь - мой любимый персонаж в этой книге, даже несмотря на то, как он поступил с ней в офисе. И я очень довольна тем, что она смогла всем отомстить. Они это заслужили, так как сломали всю жизнь невинной девочке. Кстати, ещё я очень рада, что из всей этой ситуации Матвей смог вынести свой урок и что он раскаялся. Возможно, когда-нибудь он встретит свою любовь. В общем, это шикарная книга! Советую всем! Спасибо, автор, за такой шедевр!
КНИГА СТОИТ КАЖДОЙ МИНУТЕ ПРОВЕДЕННЫХ ЗА ЕЕ ЧТЕНИЕМ.
Уважаемый автор а можно открыть скачивание этого романа?
Прочитала с огромным удовольствием. Море эмоций.Спасибо огромное за книгу
согласна с Натальей..начало действительно жуткое (((... очень хочу прочитать и узнать её судьбу...
Неожиданное начало, очень сложно всё. И Настеньке это надо пережить и выжить, не сломаться, не упасть!!! Автору и Музу дальнейших творческих успехов и вдохновения! С наступающим Новым Годом!
Читала ознакомительный фрагмент, хочу прочитать книгу полностью, история про Настю заинтриговала
Жуткое начало! Настя пережила кошмар из-за озверевшего от вседозволенности и безнаказанности мажора. Но не сломалась, выжила и продолжает не просто плыть по течению, а успешно строить карьеру.
И вот встреча с прошлым, которая в прямом смысле сбила девушку с ног, в лице сына своего босса, которому сразу же приглянулась красивая незаменимая компаньонка отца. Настя будет мстить?
Очень жалко Настю! Как же,наверно, тяжело научиться жить после, и это оставляет тяжелую травму в душе. Получится ли у героини,сможет ли она справиться с собой и простить обидчика? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена