Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1031 в Драма
#9639 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 15:31:15

Начала читать книгу, очень захватывающе, хочу прочитать продолжение. Нравится главная героиня, сильная личность.

avatar
30.12.2018, 15:18:44

Начала читать книгу,очень интересная думаю не останется она с ним

avatar
28.12.2018, 17:18:37

Тоже хочу сказать что сейчас обложка ооооочень крутая. Замечательно сделана и подходит к книге. Завораживает. Вы просто молодчинка.

Поздравляю с обновкой!
Крутая обложка и так подходит, прям точь-в-точь!♥

avatar
27.12.2018, 23:25:23

Красивая новая обложка!! Хорошо подходит к истории! Спасибо!

avatar
11.12.2018, 22:45:37

Большое спасибо за эту очень эмоциональную непростую драматическую любовную историю!!! Интересное авторское повествование, местами очень необычные повороты сюжета - не ожидала, что будет именно так, героиня заслуженно обрела свое женское счастье, о котором и мечтала будучи девчонкой, а все виновники получили по заслугам!!!

Доброго времени суток!
Хотела бы вас предупредить, чтобы больше не повторялась история с комментариями ниже которые я удалила. Дело в том, что книга только недавно была закончена, и на данный момент она редактируется и корректируется, поэтому хочу вас предупредить что в тексте встречаются ошибки. Прошу сильно не ругать автора (меня) всё исправится, только на это нужно время, которого у меня к сожалению не так много. Спасибо за внимание!

avatar
09.12.2018, 15:20:59

Трагичное и печальное начало истории. Событие, которое изменило жизнь героини и ее семьи, а виновник так и понес наказания(( Понравилась героиня Настя, ее характер, стойкость, умение держать удар, радует, что есть подруга, которая поможет осуществить план мести... Очень радует тэг "хэ не с главным героем", значит Настя найдет свое личное счастье, интересно, кто будет ее избранником, и как будут строиться их взаимоотношения...

Мерзкий мальчишка вкусил вседозволенности и был готов на все, на преступление и убийство в том числе. Все же я за месть. Этот гад считал девочку мертвой, за столько лет даже не пытался хоть как-то загладить свою вину, хотя бы придти на кладбище и попросить прощения. И по прежнему ведет себя так, что только его желания важны, а всех остальных можно просто раздавить. Сделать с ним то же, что он сделал с девочкой, и посмотреть, как этот гад будет жить дальше. Раскаяния у него не было и нет, измениться его заставил только страх, что все может кончиться тюрьмой. Нужно разрушить бизнес этого гада, это самое дорогое, что у него есть.
Но возможно, если он действительно полюбит Настю, самым страшным для него будет узнать, что он сделал с любимой женщиной. ХЭ с Матвеем не вижу. Настя достойна другого.

Прочитала бесплатную часть, печальная история. К сожалению, в наше время случай не единичный. Не знаю, как Настя будет мстить Матвею, но простить такое нельзя. Надеюсь, она встретит свою любовь и будет счастлива.

avatar
08.12.2018, 18:27:45

классная книга прочитала ознакомительный фрагмент , чувствую что будет что-то эмоциональное

avatar
08.12.2018, 16:40:02

Читала ознакомительную часть,очень понравилась)

avatar
04.12.2018, 07:57:45

Какая яркая обложка, очень подходит книге!)

avatar
30.11.2018, 09:22:55

Валентина, теперешняя обложка непревзойденная. ОООООчень красивая и отражает суть книги.

Как бы не хотелось продлить время и остаться ещё немного с героями, но пора их отпустить. Всегда грустно прощаться с любимыми героями, темболее мы так привязались к нашей Настеньке, она заслужила своё счастье. Игорёк своё отплатил, не легко ему пришлось, но зато какая выдержка... А наш братец меня немного огорчил, я ожидала крокодильчик слез и вымаливания прощения, но в итоге обиделся он и решил что с ним поступили несправедливо. А ведь по его вине человек мог лишиться жизни, да и на восстановление ушли долгие года, -Но ведь все обошлось не так ли? Так думает наш мажор, я была о нём лучшего мнения...)) Мне очень понравилась книга, захватывает с первых строк и держит до последнего. Валентина большое вам спасибо за чудесную историю! Вдохновения и творческих успехов!❤❤❤

avatar
27.11.2018, 17:31:39

Спасибо большое было классно!!! Очень сильная героиня молодец наказала всех, на конец то нашла книгу где насильник получил своё и героиня не влюбляется в него и не прощает.

Печальная история,полная драматизма но от этого не менее увлекательна,и хотя гг вымышленны,ситуация более чем реалистична.Наша "(золотая молодежь)"от того что все имеют и безнаказаны за свои поступки они не знают ни милосердия,ни жалости,н
у них отсуствует понимание добра.Сделав маленькую подлость и не ответив за нее такие люди будут идти все дальше и извращаясь все больше.Скажете не в деньгах счастье,НО именно за деньги они в место себя отправляют невинных людей в тюрьму ,за деньги дают ложный диагноз,за деньги убивают,ломают и коверкают судьбы простых людей.И вот ни разу не подумают о ком-то.Вот хорошо если сильные духом и с поддержкой родных как наша Анастасия.А многие не могут отойти и спиваются, убивают себя.Автор молодец,очень завлекательно пишет,язык многогранен.Спасибо Вам)))

avatar
26.11.2018, 09:13:13

Ну вот история и закончилась. Немного грустно от этого. Но я обязательно с огромной радостью и переживаниями за главную героиню буду перечитывать это непростое повествование о сложной судьбе Насти. Огромное спасибо за ХЭ. Все таки такое пережить и не сломаться, довериться мужчине. А ребенок как подарок сверху для нее.Поразилась выдержке Игоря. Больше года жить вместе, ждать ее и не иметь права ни на что пока она сама не прийдет к нему. С ним Настя будет всегда защищена. Последняя глава и эпилог настолько поразили что пришлось несколько раз перечитывать затаив дыхание - правда, не правда что она беременна, согласиться ли с Игорем жить. В общем автор еще тот интриган.
Большое спасибо Валентине за талант, которым она делиться с нами. Очень надеюсь что теперь будет писаться роман о Димке младшем. Уж очень хочется.

Спасибо за книгу!!! Очень понравилось!!!