Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Драма
#9671 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинал очень порадовал. Я даже не ожидала, что так все хорошо обернется. Рада за героев. Спасибо за чудесную историю! Вдохновения!!!
Когда же будет и можна будет дальше дочитать такая интрига??
Спасибо прекрасная история .
Книга тяжёлая, но респект и уважение автору за прекрасное завершение. Жаль не упомянули Тамару с её папашей. Ну да и ладно. Спасибо.
Спасибо за книгу!!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!
спасибо за ХЭ!
Вот и молодец и умничка...переборола и приняла.... спасибо за эмоции))))
Спасибо большое!!!
Замечательный эпилог)))
Замечательная история! Читала на одном дыхание и каждый раз ждала проду))) Вот иногда так бывает что после сильных и болезненных пинков судьбы, она же преподносит большой и радостный сюрприз в виде любви и ребенка)))) Очень понравилась книга,очень! Правда остались некоторые вопросы, ну не верю я что Матвей отступился, да и что там с Томой и ее отцом? Но книга просто супер!!!!!! Спасибо Вам огромное! Вдохновения!!!!
Спасибо.. Так рада что у Насти все хорошо... После такого редко кто может жить нормально , прошлое преследует всегда...и поэтому вдвойне рада что у неё всё получилось....спасибо за хэ
А тут только ознакомительный фрагмент? Выставили на продажу? Ждать тут? Или на другом сайте продаете?
Жесть))) пойду отойду... Крышу надо подлатать))))
Спасибо автор !Успехов Вам!
А у меня возник вопрос, почему Матвей и Игорь ненавидят друг друга? Они же вроде братья, а получается что Игорь как бы сам по себе.. И отец тоже, можь он не родной... И ещё откуда у Насти такие деньги, имею ввиду покупку первых акций, ведь это же большие деньги..
Ура, она беременная, девочка, какая прелесть! очень счастлива за нее и за Игоря))) И очень хочется узнать что там дальше будет, когда она вернется домой, Матвей же будет докапываться?
Ура, у нас будет девочка! Спасибо за замечательную продочку!
вот это хэппи энд!
ООО.. Я с самого начала хотела чтоб Настя не осталась бесплодной...ураааааааааааа... Спасибо!!!!!!.....
Здорово!!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена