Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1035 в Драма
#9671 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Финал очень порадовал. Я даже не ожидала, что так все хорошо обернется. Рада за героев. Спасибо за чудесную историю! Вдохновения!!!

avatar
26.11.2018, 19:44:17

Когда же будет и можна будет дальше дочитать такая интрига??

avatar
25.11.2018, 16:34:31

Спасибо прекрасная история .

Книга тяжёлая, но респект и уважение автору за прекрасное завершение. Жаль не упомянули Тамару с её папашей. Ну да и ладно. Спасибо.

avatar
25.11.2018, 16:59:54

Спасибо за книгу!!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!

спасибо за ХЭ!

avatar
25.11.2018, 17:21:42

Вот и молодец и умничка...переборола и приняла.... спасибо за эмоции))))

avatar
25.11.2018, 18:14:21

Спасибо большое!!!

Замечательный эпилог)))

Замечательная история! Читала на одном дыхание и каждый раз ждала проду))) Вот иногда так бывает что после сильных и болезненных пинков судьбы, она же преподносит большой и радостный сюрприз в виде любви и ребенка)))) Очень понравилась книга,очень! Правда остались некоторые вопросы, ну не верю я что Матвей отступился, да и что там с Томой и ее отцом? Но книга просто супер!!!!!! Спасибо Вам огромное! Вдохновения!!!!

avatar
25.11.2018, 16:27:35

Спасибо.. Так рада что у Насти все хорошо... После такого редко кто может жить нормально , прошлое преследует всегда...и поэтому вдвойне рада что у неё всё получилось....спасибо за хэ

avatar
25.11.2018, 19:09:57

А тут только ознакомительный фрагмент? Выставили на продажу? Ждать тут? Или на другом сайте продаете?

avatar
25.11.2018, 00:17:58

Жесть))) пойду отойду... Крышу надо подлатать))))

Спасибо автор !Успехов Вам!

avatar
25.11.2018, 14:26:55

А у меня возник вопрос, почему Матвей и Игорь ненавидят друг друга? Они же вроде братья, а получается что Игорь как бы сам по себе.. И отец тоже, можь он не родной... И ещё откуда у Насти такие деньги, имею ввиду покупку первых акций, ведь это же большие деньги..

Ура, она беременная, девочка, какая прелесть! очень счастлива за нее и за Игоря))) И очень хочется узнать что там дальше будет, когда она вернется домой, Матвей же будет докапываться?

avatar
25.11.2018, 07:15:41

Ура, у нас будет девочка! Спасибо за замечательную продочку!

вот это хэппи энд!

avatar
25.11.2018, 01:47:23

ООО.. Я с самого начала хотела чтоб Настя не осталась бесплодной...ураааааааааааа... Спасибо!!!!!!.....

Здорово!!!! Спасибо