Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1049 в Драма
#9776 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за проду))) Улыбка до ушей))) Я так рада)))

Очень интересая история/книга. Очень жду продолжения))) Я точно уверенна что она беременна. Мне бы хотелось прочесть про воспоминания как она узнала о беременности))) Почему-то кажется что это Игорь сейчас её "разбудил", а точнее её одиночество на пляже...

А вот Настенька,похоже,беременна!!И папочка у нас Игорёк!Не выдержал,разыскал и приехал...Что же,в самую пору Насте простить и принять его,всё-таки она к нему не равнодушна!!!))

avatar
24.11.2018, 17:19:26

что то меня напрягла и очень фраза мами Насти о том что ей особенно сейчас заболеть нельзя. хотя может я хочу видасть того чего нет. ну вот как до следующей проди дотерпеть? уууу, автор интриган и жестокая к своим читателям. спасибо преогромное. ждем дальше.

Игорь ее нашел? прощения попросить?

Чувствую где-то подвох)) Но мальчишкам поделом... Страшно вдруг осознавать что вокруг сплошь обман)) Спасибо!♥

avatar
24.11.2018, 15:44:51

Вот ей за эту месть никто мстить не будет? Вот так просто забрала у них бизнес и все?

avatar
23.11.2018, 20:20:25

Ну вот, месть свершилась, так им всем и надо! Только бы свою жизнь теперь смогла бы собрать воедино! Спасибо!!!

avatar
24.11.2018, 03:37:29

Подскажите, пожалуйста, о чём книга? Из аннотации можно сделать вывод о герое-насильнике (пожизненный ад!), из комментариев - о мести насильнику. Непонятно...

avatar
22.11.2018, 23:23:18

Месть действительно холодное блюдо. И Настя его подала просто мастерски сделав презентацию блюда. А как же с Игорем? Не поверю что он опустит руки и ничего не сделает что би вернуть Настю. Неужели єто конец истории?

Чувствую я, что встреча будет эпичной и все предатели получат по своим заслугам.

возвращаться назад плохая идея. если уж начать все сначала то на новом месте

avatar
22.11.2018, 23:19:39

Как она их...молодец...хотя Игоря не могу понять... ладно если бы не знал...а тут как садист какой то повел себя

Меня трясёт от эмоций и переживаний. Тяжелая прода, но справедливая. Она добилась своего, но жаль именно- её. Бедная маленькая девочка. Весь этот ужас пропустить через себя. Жесть.Спасибо.

avatar
23.11.2018, 10:50:14

Тяжёлый осадок после проды. Но она все правильно сделала. Жаль её, рассказывая о прошлом, она снова все это пережила... Но оно того стоило! Есть в ней стальной стержень, благодаря ему она все переживёт... Вот только облегчения эта месть ей не принесла. Буду с нетерпением ждать продолжения.)))

Глава - просто БОМБА! Вот и свершилась месть, только Настя все также несчастлива. С нетерпением жду продолжения , что же будет дальше.

Хочется локти себе кусать... Нужно заморозить себе мысли, а они никак не хотят успакаиватся... Ждём продочку:) Спасибо!❤
Только вот Игорька я простить не могу, ладно Матвейка мелким дурачком был, а он то чего))

avatar
23.11.2018, 03:31:22

Тяжеловато как-то на душе... Возможно, что внутри себя не могу оправдать поступок Насти. Пусть она поступила в разы гуманее, чем с ней. И тем неменее, чем она отличается от своих обидчиклв? Такая же рассказывал, "холодная" и черствая....
Да ти облегчения Она не испытала....
Желаю ей простить, отпустить и, наконец-то, обрести свое счастье!!!!
Спасибо вам!!!

avatar
19.11.2018, 08:28:56

Да что же это такое! Одни уроды вокруг.

Жаль,что Игорь поступил не лучше брата. Я все же надеялась, что у них с Настей все сложиться.... Спасибо автор, жду продолжения!!! Вдохновения вам)))