Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Драма
#9776 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду))) Улыбка до ушей))) Я так рада)))
Очень интересая история/книга. Очень жду продолжения))) Я точно уверенна что она беременна. Мне бы хотелось прочесть про воспоминания как она узнала о беременности))) Почему-то кажется что это Игорь сейчас её "разбудил", а точнее её одиночество на пляже...
А вот Настенька,похоже,беременна!!И папочка у нас Игорёк!Не выдержал,разыскал и приехал...Что же,в самую пору Насте простить и принять его,всё-таки она к нему не равнодушна!!!))
что то меня напрягла и очень фраза мами Насти о том что ей особенно сейчас заболеть нельзя. хотя может я хочу видасть того чего нет. ну вот как до следующей проди дотерпеть? уууу, автор интриган и жестокая к своим читателям. спасибо преогромное. ждем дальше.
Игорь ее нашел? прощения попросить?
Чувствую где-то подвох)) Но мальчишкам поделом... Страшно вдруг осознавать что вокруг сплошь обман)) Спасибо!♥
Вот ей за эту месть никто мстить не будет? Вот так просто забрала у них бизнес и все?
Ну вот, месть свершилась, так им всем и надо! Только бы свою жизнь теперь смогла бы собрать воедино! Спасибо!!!
Подскажите, пожалуйста, о чём книга? Из аннотации можно сделать вывод о герое-насильнике (пожизненный ад!), из комментариев - о мести насильнику. Непонятно...
Месть действительно холодное блюдо. И Настя его подала просто мастерски сделав презентацию блюда. А как же с Игорем? Не поверю что он опустит руки и ничего не сделает что би вернуть Настю. Неужели єто конец истории?
Чувствую я, что встреча будет эпичной и все предатели получат по своим заслугам.
возвращаться назад плохая идея. если уж начать все сначала то на новом месте
Как она их...молодец...хотя Игоря не могу понять... ладно если бы не знал...а тут как садист какой то повел себя
Меня трясёт от эмоций и переживаний. Тяжелая прода, но справедливая. Она добилась своего, но жаль именно- её. Бедная маленькая девочка. Весь этот ужас пропустить через себя. Жесть.Спасибо.
Тяжёлый осадок после проды. Но она все правильно сделала. Жаль её, рассказывая о прошлом, она снова все это пережила... Но оно того стоило! Есть в ней стальной стержень, благодаря ему она все переживёт... Вот только облегчения эта месть ей не принесла. Буду с нетерпением ждать продолжения.)))
Глава - просто БОМБА! Вот и свершилась месть, только Настя все также несчастлива. С нетерпением жду продолжения , что же будет дальше.
Хочется локти себе кусать... Нужно заморозить себе мысли, а они никак не хотят успакаиватся... Ждём продочку:) Спасибо!❤
Только вот Игорька я простить не могу, ладно Матвейка мелким дурачком был, а он то чего))
Тяжеловато как-то на душе... Возможно, что внутри себя не могу оправдать поступок Насти. Пусть она поступила в разы гуманее, чем с ней. И тем неменее, чем она отличается от своих обидчиклв? Такая же рассказывал, "холодная" и черствая....
Да ти облегчения Она не испытала....
Желаю ей простить, отпустить и, наконец-то, обрести свое счастье!!!!
Спасибо вам!!!
Да что же это такое! Одни уроды вокруг.
Жаль,что Игорь поступил не лучше брата. Я все же надеялась, что у них с Настей все сложиться.... Спасибо автор, жду продолжения!!! Вдохновения вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена