Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1053 в Драма
#9817 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 08:59:52

Спасибо за продочку!

это все кошмарно! хотя Игоря ей жалко

avatar
19.11.2018, 12:38:15

Я все не могу успокоиться. Уже несколько раз перечитала. Ну почему Игорь так поступил? Почему? Настя сейчас на грани такого душевного срыва что даже представить не реально какого ей. Блин... А если ей ребеночка заделал? Я помню, помню, что вроде бы у Насти не может быть детей. Но Муз автора неповторим в сюжетных линиях. Мало ли... Интересно какая будет на это реакция у Насти? Как бы продочки дождаться...

Опять все то же самое. И если первый был под наркотой, алкоголем, что его не оправдывает, но хотя бы поясняет зверство, то второй - трезв, слышал, но не хотел услышать и не замечал. Какое "извини" - знает, что ей пришлось пережить. Не знаю, как Настя найдет в себе силы с ним поговорить. И захочет ли. Спасибо!

avatar
19.11.2018, 23:11:03

Охренеть!!!! только я как то то ли пропустила то ли непонятно когда всплыл факт их родства....

avatar
19.11.2018, 21:31:37

Мне стало так плохо после поступка Игоря ,как будто он поступил так со мной. Сижу,плачу от сострадания к Насте и от разочарования к Игорю. И в голове только один вопрос,как он с*ка мог с ней поступить? За что мать твою?!

Ну что же ей так не везёт? Вечная жертва насилия. То, что Игорь не смог себя контролировать, меня удивило и чрезвычайно разочаровало. Как так!? Ведь всё знал, прекрасно понимал, а как самого коснулось, сделал так же
Я в шоке и недоумении. И в диком разочаровании от Игоря. А так надеялась.

avatar
19.11.2018, 09:28:47

Ну автор, ну Муз автора!!! Такого поворота я не ожидала. Пока читала крайнюю продочку прям плакать хотелось за Настю. Валентина, так Настя будет с Игорем или как? Этот д...... несдержанный человек, в общем. сможет выпросить у нее прощения и покажет что значит настоящая ночь любви? Или она до конца жизни из за этих двоих братцев будет шарахаться от мужчин как черт от ладана? Сколько вопросов то возникло. Предугадывать не берусь. Буду ждать развязки от автора. А Игоря то как Настя зацепила!!! Не смог сдержаться, практически такое же насилие. Не томите долго с продочкой, пожалуйста, а то я лопну от нетерпения что да как дальше. Попытаюсь успокоится и спокойно ждать дальше. Блин, обидно же за Настю и если Игорь герой нашего романа то как реабилитируется? Великолепная книга!!! Держит в напряжении от переживаний за героиню.

avatar
19.11.2018, 05:38:29

Эх,Игорь! Эх, печалька! Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2018, 03:11:14

Ой, ей-ей.... И что же теперь Игорь делать будет?
С ней, наверное, нужно было как с неопытной, она по сути и есть не опытная. Завоевать, расположить, а потом уже и до дела дойти можно. А сейчас я не знаю. Получается Игорек все усложнил.
Эх, автор, не томить нас в долгом ожидании, поделитесь уже всеми тонкостями и трудностями с которыми столкнется этот мужчина на пути к сердцу Насти.
Спасибо.

avatar
18.11.2018, 23:45:42

Мдда....думаю Игорь настолько потерял голову что просто не мог уже соображать.....ну пускай теперь признаётся в любви или как его козла(извините)простить за такое....Арр...я прям сама злюсь на него ...ибо очень сильно нравился его персонаж....ну как......на колени его.....(простите)

Да что же такое, вокруг одни предатели, а мужики один похлеще другого! Надеюсь, героиня найдёт в себе силы пережить и это насилие.

avatar
18.11.2018, 19:43:26

Ух, как их обоих колбасит! Любо дорого! И все же, очень интересно, что связывает Игоря и Матвея!

Так уж и покалечила))) Взбодрила слегка... А Игорь сейчас Матвею счет за костюм выставит))) Жду продолжение, очень хочется узнать, что же Настя за деятельность на всех фронтах развернула. Спасибо!

Куда не глянь, вокруг одни осинные гнезда... От подруги я такого не ожидала, столько лет вместе и такой подарочек... Ну ничего каждому достанется свой пирожок с очень вкусной начинкой... Интересно, а Игорёк он тоже пирожок получит.., чувствую что да. Так и хочется их Всех с носом оставить, и думаю Настя им это устроит. Ох что будет...^_^ Спасибо!❤

avatar
18.11.2018, 12:46:56

То чувство когда с самого начала меня бесила Тома))

avatar
18.11.2018, 05:16:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.11.2018, 23:26:07

Спасибо. Вся в предвкушении следующей проды.....

А если бы Настя тогда осталась ночевать?Это всё равно случилось ?!Все эти годы Тома смаковала ,упиваясь болью подруги!Это не детская обида,не месть - это шизофрения!Была уверена в безнаказанности!Угрозу почувствовала лишь,когда Настя решила бизнес у Матвея отнять,потому и уехала.

avatar
16.11.2018, 20:54:34

Очень интересно что наша девочка для них для всех придумала!