Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1059 в Драма
#9877 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 18:44:49

Мне еще очень нравится вот это выражение:"Я девушка тихая,скромная -тихо отомщу, скромно отпраздную".Я за месть, пусть все на своей шкуре почувствуют, каково это, потому как самое ужасное, что все они жили припеваючи и никто из них не раскаивается.

avatar
16.11.2018, 18:38:57

Что- то месть приобретает черты «ковровой» бомбардировки.
Страшно становится, что вокруг нашей девочки не ни одного нормального человека( маму не считаем)
Спасибо

Да врагов не надо ,когда такие подруги есть !

Матвей не хочет говорить об Игоре, Игорь о Матвее молчит, но что-то же их связывает. Может правильно Настя обратила внимание на отчество? А сейчас еще и Тома... Жду. Спасибо!

Роман классный! А я не могла ваш роман на СИ читать?

avatar
15.11.2018, 21:33:34

Получается, Тома тоже , скажем так, запачкана?

avatar
15.11.2018, 19:27:05

Спасибо большое!

avatar
15.11.2018, 15:48:54

Ой, автор, ой. Ну никак эту интригу до конца не разгадаю пока вы не допишете книгу. Что сделал отец Матвея? Как то вскользь про подругу упомянулось. Кем Игорь приходится Матвею? Вот так заинтриговали. А с каким нетерпением я жду продолжения книги, вы даже себе представить не можете. Вдохновения и времени побольше вам и музу. Очень ждем дальше.

avatar
15.11.2018, 15:29:02

Как же хочется кровушки,мести хочется прочитать как они упадут...
На верное я кровожадная....

avatar
13.11.2018, 20:49:47

Спасибо огромное! Сколько же там скелетов запрятано!

Что же Вы так закручиваете лихо? Мне уже Игорь начинает нравиться - уж очень понимающе отнесся, я даже не ожидала. И он, наверное, не ожидал, что все равно сбежит))) А Настя не может, не умеет по-другому. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 14:37:33

Да уж, Игорь для себя все решил ... Спасибо за продочку. Очень ждем еще.

avatar
13.11.2018, 09:21:49

С каждой продой все меньше и меньше терпения хватает дождаться следующей. События так разворачиваются, что каждый час готов проверять сайт, а может автор что то еще написала. И мне кажется что Игорь для нашей Насти очень хорош. Да, опасен, но как мужчина... Ну в обще ждем дальше и побольше времени и вдохновения автору и Музу.

avatar
13.11.2018, 00:52:51

Блииин..когда уже все станет ясно.. А то такие муки, а что к чему не известно...Кто что натворил?

Разозлил, и теперь, если вино не отберет - она на пустой желудок и в хлам, но храбрее станет. А Игорь уже для себя, видимо, все решил)) Спасибо!

Фух... Я даже рада что все так закончилось. Сидела как на иголках, пока читала. Игорь сам по себе опасный, одинокий зверь, возможно встретив такую девушку он изменится, но что-то мне подсказывает, что он герой не нашего романа)) Спасибо!❤

avatar
11.11.2018, 03:33:20

Желание отомстить, выше чувства страха перед близостью... Что же они натворили....Игорь ведь знает как ей досталось,понимает что будет непросто....

вот до чего может довести жажда мести. и отец Матвея в этом замешан?

Вот какой молодец Игорем. Парень не промах. Спасибо.

avatar
11.11.2018, 00:29:23

М-да, азартная Настя! Надеюсь, что Игорь приложил все усилия, чтобы вычеркнуть из головы то, что не хочет забываются. Спасибо.