Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1059 в Драма
#9877 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне еще очень нравится вот это выражение:"Я девушка тихая,скромная -тихо отомщу, скромно отпраздную".Я за месть, пусть все на своей шкуре почувствуют, каково это, потому как самое ужасное, что все они жили припеваючи и никто из них не раскаивается.
Что- то месть приобретает черты «ковровой» бомбардировки.
Страшно становится, что вокруг нашей девочки не ни одного нормального человека( маму не считаем)
Спасибо
Да врагов не надо ,когда такие подруги есть !
Матвей не хочет говорить об Игоре, Игорь о Матвее молчит, но что-то же их связывает. Может правильно Настя обратила внимание на отчество? А сейчас еще и Тома... Жду. Спасибо!
Роман классный! А я не могла ваш роман на СИ читать?
Получается, Тома тоже , скажем так, запачкана?
Спасибо большое!
Ой, автор, ой. Ну никак эту интригу до конца не разгадаю пока вы не допишете книгу. Что сделал отец Матвея? Как то вскользь про подругу упомянулось. Кем Игорь приходится Матвею? Вот так заинтриговали. А с каким нетерпением я жду продолжения книги, вы даже себе представить не можете. Вдохновения и времени побольше вам и музу. Очень ждем дальше.
Как же хочется кровушки,мести хочется прочитать как они упадут...
На верное я кровожадная....
Спасибо огромное! Сколько же там скелетов запрятано!
Что же Вы так закручиваете лихо? Мне уже Игорь начинает нравиться - уж очень понимающе отнесся, я даже не ожидала. И он, наверное, не ожидал, что все равно сбежит))) А Настя не может, не умеет по-другому. Спасибо!
Да уж, Игорь для себя все решил ... Спасибо за продочку. Очень ждем еще.
С каждой продой все меньше и меньше терпения хватает дождаться следующей. События так разворачиваются, что каждый час готов проверять сайт, а может автор что то еще написала. И мне кажется что Игорь для нашей Насти очень хорош. Да, опасен, но как мужчина... Ну в обще ждем дальше и побольше времени и вдохновения автору и Музу.
Блииин..когда уже все станет ясно.. А то такие муки, а что к чему не известно...Кто что натворил?
Разозлил, и теперь, если вино не отберет - она на пустой желудок и в хлам, но храбрее станет. А Игорь уже для себя, видимо, все решил)) Спасибо!
Фух... Я даже рада что все так закончилось. Сидела как на иголках, пока читала. Игорь сам по себе опасный, одинокий зверь, возможно встретив такую девушку он изменится, но что-то мне подсказывает, что он герой не нашего романа)) Спасибо!❤
Желание отомстить, выше чувства страха перед близостью... Что же они натворили....Игорь ведь знает как ей досталось,понимает что будет непросто....
вот до чего может довести жажда мести. и отец Матвея в этом замешан?
Вот какой молодец Игорем. Парень не промах. Спасибо.
М-да, азартная Настя! Надеюсь, что Игорь приложил все усилия, чтобы вычеркнуть из головы то, что не хочет забываются. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена