Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Драма
#9887 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, Игорь, на тебя одна надежда. Заставь Настю забить все свои страхи. Автор, браво! Интрига просто зашкаливает! И как тут спокойно ждать продочку? Всегда хочу еще почитать.
Большую плату попросил, но, может, если не будет напирать, то она откроется немного. Внешне же заинтересовал, а раньше она за собой и такого не замечала. Спасибо!!!
Ну куда же еще, конечно к Игорьку)) Вот хоть убейте а он мне нравится))) Интересно, а что там в папке то было, что выяснили? Автор интригант, заставляет нас мучится неизвестностью))))
Коварный автор! Заинтриговали и фигушки показали, как же нам теперь жить.., ведь все время эта красная папка будет перед глазами, а что там?.. там ответы, и наша мстя для предателей, а пока только мысли... Ох Игореша берегись, рыжая дама с плюшками тебя настигнет... ^_^ Спасибочки!❤❤❤
Встречайте, босс, с распростертыми объятиями!))
Автор, когда поделитесь засекреченной информацией?
Блин, да чтож там в папке то?
Эх, а главная тайна-то еще не открыта((( Для читателей)) Но решение проблемы в ситуации с прошлым Настя придумала, и опять Игорь.. А мне он что-то не очень нравится, пока. Хоть в том, что кроме него никто не знает о ее прошлом - ему плюсик от меня)) Спасибо!
Наверно отец помог закрыть дело, ему заплатили.. Да и подруга изменила показания... Все за бабки.. Поэтому у отца и сердце не выдержало, чувство вины перед дочерью.. Только подруга, все время поддерживала, лицемерка...хотя.. Марка быстро увела и уехала тоже по быстрому...
Музе большой респект и уважуха)))...ой щас кажись прольётся чья то капля крови)))) мстя будет страшна)
Заинтриговали.....
Что же там в доках? Кто стоит за "потерянной жизнью"?
Проду, дайте нам проду и распространяются все секреты!
Ух ты, а подруга то тут при чем? Она же вроде всегда рядом была, поддерживала... Или тоже замешана... Вот это да...
Поговорили... Матвей и так удивлен, что смог хотя бы в кафе завести ее. Обычно она от него как от прокаженного шарахалась)) Что же ее так в ступор ввело, что она не сразу реагировала? Спасибо!
Ого, ну єтот поворот в сюжете єто не что. Автор не то что заинтриговала а прям спать возмости не дала до следующей проди. Теперь сиди и жди дальше развязки. Муз расшалился не на шутку. Спасибо, ждем дальше.
Меня смутило ее высказывание, неужели наша выручалочка в этом во всем замешана? Если родитель еще причастен к чуму-то (родители всегда защищают свое чадо), то как она там оказалась..? Или это все плод моих фантазий... Одно могу точно сказать в папке бомба, и ещё не известно кого она взорвет... Спасибочки за проду!♥
Матвей меняет полярность?!Насильник всегда остаётся насильником((Но был ли он один?((Макс ведь тоже не только из-за спора перепугался!
что Игорь бесплатно не помогает это уже ясно, но получается во всем замешано ее окружение кому она верила?
даже так! какой же он был , если начисто ничего не помнит, все таки с ним такое наверное тоже не каждый день было?
Ого, что же такого она там прочитала, что её так подкосило... Неужто и отец замешан...Блииин что то я уже и Игорю не верю.. Как то все странно... И эти 70процентов, все не бескорыстно...
Чет мне кажется что отцу денег заплатили чтобы рот не открывал...либо папа был бандитом....
Интересно что она такого узнала, мысли так и вертятся...
Очень вкусный кус от Матвея, всегда интересно о чём думает главный герой, что вообще сидит у него в голове... Спасибо!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена