Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1061 в Драма
#9887 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей не понимает, немного переживает, а сути не видит. Не помнит да и, наверное, думает, что та, жертва, мертва. Может сейчас хоть сможет нормально поговорить. Не узнает правды, но хоть что-то Настя ему скажет. Что же ее так убило? Спасибо!
Ойей... Враг моего врага оказался друг....и походу папочка тоже чегой то накуралесил...ну вот всегда так... На самом интересном)))))
Вот же тварь, сидит трясется... Если она его пожалеет, ну не знаю тогда.. ...Нельзя такое прощать... Суки, из за сраной машины испортили человеку жизнь... Хотя, не испортили, они же не знали что она выжила... Выродки.. И жили спокойно...Яйца ему на шее морским узлом завязать...Вот просто требую возмездия!!!! Уфф.. Что то я разошлась, простите если что не так...
Матвей вроде как беспокоится, но не договаривает... Эх, поскорее бы и нам в папочку заглянуть. Спасибо!
То ожидание когда вот вот что-то взорвется, боишься лишний раз вздохнуть... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!❤
Ну вот, на самом интересном месте! Так не честно! Жди теперь продочки. Спасибо огромное автору и вдохновения музу. Очень ждем дальше с моим нетерпением.
макс проговорится! так ему это сейчас не выгодно. скорее всего Матвей знает этих людей и начал что то подозревать
Ну вот, так не честно, забрать 70 процентов...надеюсь за другую папку расчёт будет более интересный...
С Игорем ситуация прояснилась, только она права - там была ее месть, пусть и план был хуже, а здесь как-то боком, мимо нее все проходит, даже обидно немного. Но, по крайней мере, узнала что тогда точно случилось, и что наказывать нужно еще одного. Неприятно, что нужно отдать 70%, но может еще что-то изменится. И наконец-то узнает про отца. Спасибо!!!
Читать стало ещё интереснее .)
Неужели она сможет когда-нибудь простить Матвея?
Вот ещё подумалось, что не один Матвей наверно тогда был.. Уж слишком тяжкие последствия... Когда сознание потеряла, уж не присоединился ли кто к нему на дормавщинку..уроды...
Прочитала 4главы ознакомительного фрагмента.Очень зацепила книга.Нравится, что написаны мысли и чувства от двух лиц.
Сын босса)))Вот это поворот)))
Спасибо!
Я помню эту историю!!! Я начинала читать и не смогла продолжить из-за подписки. Сейчас она явно будет нацелена на месть!!! И я ее очень хорошо понимаю. Я бы тоже, мстила...
Прочитала доступную часть книги. Тревожное начало из жизни Насти просто вызывает бурю эмоций, и когда узнаешь, что вот он , тот мерзавец , который совершил это безнаказанный поступок,возникает нестерпимое желание не только всё ему высказать, но и поступить на много жёстче, чем он, когда надругался над девочкой. Надеюсь, что Настя, пользуясь тем, что её он при встрече не узнал,сможет теперь за себя постоять и в какой-то мере отомсить за тот ужас, который пришлось ей пережить по его вине в прошлом. Очень хочется прочитать книгу до конца!)) Ирина
Ох уж эти слезы... Не могу остановиться, как-будто это все произошло со мной...
Спасибо за проду!♥♥♥
Автор, всё классно, но сколько же ашипок, порой смысл теряется. Шафер и шофер разные люди. Ворд в помощь.
а без театральных эффектов не интересно? просто показать документы слабо?
У меня только один вариант: Она не захотела встретится с другом Матвея - друга Матвея доставили к ней. Точнее в ресторан, где Игорь устроил аудиенцию)) Спасибо!
Всё не могла понять зачем Игорю,как старую рану,ковырять историю Насти?Дело отца и дело Насти связаны,так-так...Возникает вопрос,а случайной ли жертвой была Настя?(Может быть им кто-то пальчиком показал((Да и сами по себе,мажорчики не смогли б дело закрыть.Явно оно было громким и резонансным((Чувствуется рука кукловода(явно,Максу идейку подбросили((Игорь намеренно причиняет Насте боль((Как будто и её хочет наказать за что-то?А ,кстати,"что у нас Игорь?)Поведение монарха,не иначе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена