Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163517

Текущий рейтинг:
#1061 в Драма
#9597 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 15:45:32

Очень интересно написано;)) мысли и чувства от лица каждого участника;)) необычно;) но любопытно знать что чувствует каждый;))
Сын Босса??? Серьезно попала;)) но думается что сейчас его отдача замучает;))) Настя явно нацелена мстить;)) и мстя её будет ой какой...... пусть сам испытает всё что по его желанию испытала она когда то...
Спасибо)))

Даже не знаю что и думать, мысли бегут, и я не знаю что будет дальше... Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую вкусняшку!❤

Совсем запутали))) И Вы, Walentina, меня, и Игорь Настю, прислав Антона)). Жду еще. Спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 23:55:31

Ой чуется моим местом что грядут разборки))) главное без членовредительства чтоб обошлось)))

бандитские разборки? она в свое время пострадала из за дел отца?

avatar
30.10.2018, 14:49:07

Мдааа, интрига так интрига. А может действительно, свидание, как предположили ранее в комментах? Как говорится, чем черт не шутит. Ну автор, ну вывернула сюжет. Теперь сиди и думай, жди продочки. Спасибо за продочку.

avatar
30.10.2018, 14:35:38

Свидание?
Если честно, долго ломала голову над вопросом, что в записке. Вариантов было много, но ни один не совпал с вашим)
Спасибо

План Насти мне понравился, жестоко, но понятно почему и зачем... У меня вот закрались кое-какие мысли: Игорь случайно ничем не связан с Матвеем, такое чувство, что есть что-то или было, но вот что..? Кругом одни интриги... С нетерпением ждем продолжения!
Кстати крутая обложка, мне эта больше нравится. Интересно кто это на заднем фоне на Игоря вроде похож и немного не похож)) Спасибо!♥

А Игорь не так прост - нашел то, что никто не должен был. И ее способ оставить все в прошлом - может и выглядит немного жутковато, но очень символичен. Осталось узнать, что Игорь передал такого важного. Спасибо!!! ПыСы. На обложке такая героиня красивая... Класс!

avatar
29.10.2018, 12:25:28

Очень интересная и захватывающая книга. Всегда с нетерпением жду продочки. Обложку поменяли? Красивая получилась.

По поводу Игоря я и не сомневалась. Он мужик, который знает свое дело, но не ожидала что его щупальца вездесущие, не зря видимо его многие боятся... Спасибо!❤

Уже и рубашки выбирает)) Скоро к рубашке галстук и запонки подберет))) С одной стороны хорошо, что отвлекается - ей нужно это, с другой - о деле стоит не забывать. Спасибо!

Очень маленькая прода... Хочу ещё! Спасибо!♥

по такому маленькому отрывочку сложно что то сказать, но уже ясно , что с Игорем будет интересно

avatar
24.10.2018, 23:00:51

Жаль маловато)))) на самом интригующем (

Как бы героине не увлечься местью настолько, что это станет смыслом в жизни... принесет ли это удовольствие? А может быть чувство раскаяния?

Вся в ожидании... Эх Матвей не повезло тебе, я бы пожалела тебя, но не могу... Чтоб начать с чистого листа, нужно сжечь всё старое)) Я бы была не против этой пары... Спасибо!❤❤❤

avatar
21.10.2018, 05:37:55

Почему бы не напомнить что он натворил ?отправить все её воспоминания и подкрепить фактами о том случае с ним. Сделать всё от лица анонима. Медленно и методично довести его до эмоционального пика.Как по мне ожидание смерти хуже самой смерти.

и как она все это терпит?

avatar
21.10.2018, 05:27:03

Главная героиня что-то придумывает ,ищет способы мести,терпит его,общается с ним и делает себе всё больнее и больнее ,а ведь он её даже не помнит .