Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Драма
#9825 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится
Автор без обид ,книга интересна ,но проды маленькие и редко .Интерес к книге угасает .Очень жаль!
История интригующая, с нетерпением ждем продолжение истории. Успеха Вам дорогой автор!
План в жизнь наконец-то стала воплощать, теперь еще ему в доверие втереться. А может заодно и с другой стороны его узнает? Спасибо!!!
Нет слов это точно))) одни эмоции... И какой затянулось тут на каждой странице да что нить происходит... Очень интересно!!!
Книга очень нравиться, только хотелось бы может предложить, чтобы прода была по главам. А то сложно в главе искать где начало новой проды. Или хотя бы числа ставить. Спасибо
Вот у меня тоже как то со злодеем напряг...Вначале конечно отморозк, но потом вроде нормальный мужик.... Сам создал бизнес, жалеет о прошлом...и как то даже подумалось вдруг вместе будут... Не вяжется он со злодеем....
Какой конец? Нет! Мы даже не думали об этом! Не хотелось бы скомканную концовку, книга достойная и заслуживает лучшего. И ничего страшного, если нам придется немного потерпеть... Я вот чувствую, что в жизни героев, очень скоро произойдут грандиозные события. А какие эмоции пойдут... Поэтому я за полноценную историю, без комканных концов! Спасибочки!♥♥♥
)))Вы правы - "у нас просто нет слов")). Спасибо за проду. Конечно читаем. И ждем - Что там дальше )))
Думаю эта история заслуживает полноценного комментария по завершению. А сейчас просто читаю и вникаю, да, и ожидаю Игоря.
Спасибо за продолжение, вот почему то в книге у меня совсем не складывается в единого человека Матвей, сын начальника и обладатель своего, как я поняла, не маленького бизнеса и отморозок, изнасиловавший девушку и бросивший ее умирать.
что будет с его отцом когда он узнает какого урода он воспитал? к тому отец втайне надеется на внуков
Привет)) где то раньше читала что хэ будет с другим героем не с Матвеем(что полностью логично, ибо просто не представляю себе как можно придумать оправдание изнасилования)..... Поэтому думаю что это будет детектив который ей помогает. Так вот очень сильно хочу побольше эпизодов с ним, понимаю что он не гг...но всё же...и сюжет станет более динамичным
Ох уж эта интрига. На самом интересном месте)) У меня вообще нет идей чего ожидать дальше, обычно я всегда прогнозируют, а тут растерялась, тут всякое возможно... Спасибо большое за чудесно-интригующую проду!❤
заклятые подруги много чего могут сделать, да со зла. Томочка еще тот фрукт, жизнь ей она может попортить
Бедные мальчики, такого поворота они точно не ожидали. Думаю теперь они со мною согласны, что потопить бизнес это ещё малое искупление, но мы ведь многого и не просим...
Спасибо Валентина, у Вас замечательная книга, хоть прод и не много, но каждая приносит что-то...♥♥♥
Чесно говоря проды бывают так редко что я уже и позабыла о чём история и имена героев.
Вот и помощники у нее появились... С одной стороны хочется отомстить, с другой - возможно осадок останется. Но ее понять можно, такое не все пережить могут. А обложечка подсказывает, что это уже не противостояние один на один, но поддержка появилась? Жду продолжение. Спасибо!!!
Смотрю у нас обложка новая^_^ Поздравляю!❤
Вот блин, че то я тоже стала побаиваться Тому!!!!!!! Сейчас как придумает мстю и этот будет бежать вокруг земного шара не останавливаясь!
Люблю ваши романы.Не важно отрицательный герой в книге или положительный, главное интересный сюжет,вызывающий шквал различных эмоций.Чтобы небыло терпения ждать новой породы.Для меня ваши книги именно такие. Легко вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена