Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163518

Текущий рейтинг:
#1053 в Драма
#9884 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная девочка( Но какая стойкая!!!!!!! Интересно какая месть? Надеюсь дочитаю)))

avatar
11.10.2018, 14:01:20

Страшное и в тоже время интригующее начало. Скажите а как долго вы планируете ее писать?

avatar
07.10.2018, 00:42:33

Очень хочу дочитать книгу, она превосходна. Люблю ваши книги, в них столько шквал эмоций. Хотела спросить примерно когда вы планируете закончить книгу. После окончания цена повысится, и будет скидка. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

Она как котенок, который упал в воду... Он хоть и страшен (по ощущениям и импульсам), но именно в нём она увидела защиту и спокойствие... С нетерпением жду продолжения! Спасибо!❤❤❤

Вот уже и оттаивать начала). И месть нужна, конечно, но мысли и в другом направлении уходят, в более приятном (может благодаря правильному мужчине?) И что интересно "не то" должна была она подумать, увидев блонди в машине Матвея? И к чему этот его пугающий взгляд, из-за чего он может злится, когда рядом такая красотка?))) Спасибо!!!

С появлением Игоря история заиграла новыми красками) после порочтения проды засыпала с светлым чувством в сердце❤ уже люблю этого героя)

Хотелось бы, что бы сложилось у них с Игорем любоооовь))) Спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 21:01:50

Почему то кажется, что быть нашей героине с Игорем...Хорошая пара вырисовывается..

avatar
07.09.2018, 18:44:17

Я не понемаю как она в будущем простит ЕГО! Он разрушил ее жизнь, и она пережила такой кошмар. Не знаю даже или она немного того или совсем того))))Но будем смеренно ждать что у них получится)))))спасибооооо

Ну вот, на самом интересном месте... Мне почему-то кажется что она не сядет к нему если только не будет другого выхода ито бочком, бочком... А Матвей насторожится еще сильнее... Спасибочки, за проду!♥♥♥ Конечно хочется еще и еще...

avatar
05.10.2018, 16:04:26

Начала читать книгу. Это что то потрясающее. Мне очень нравится. Пока на третьей главе. Так описано все что вместе с главной героиней переживаешь и насилие и эту встречу спустя 10 лет. Плачешь вместе с Настей, особенно когда стало известно что деток не будет. Я это очень болесно восприняла и захотелось распять насильника, оживить и расчленить повторно. СПАСИБО. Читаем дальше. Спасибо за выигранный промик на эту чудесную книгу.

avatar
05.10.2018, 07:39:53

Вот читаю и понимаю, что не вызывает у меня Матвей ни ненависти, ни мести. .. Понимаю что он совершил страшное,но как то счас.... вроде стал другим.. Нормальным что ли...Блин, уже и крови его не хочеться.... Хотя и героиню безумно жаль, такое пережить... и детей не будет...Даже не знаю...

avatar
02.10.2018, 12:44:34

Я уже успела активировать промик. СПАСИБО Вечером начну читать. На работе как то немного не сподручно. Только сообщения быстро печатать получается. Типа работу работаю, отчет печатаю.

avatar
30.09.2018, 19:22:24

Я думаю потеря бизнеса для Матвея серьёзный удар, но добьёт его если отец узнает что он натворил и с кем.

avatar
30.09.2018, 14:03:23

Интересно меня одну так бесит Тамара?

Возможно Настя и решила потопить его бизнес, но как по мне этим он еще легко отделается... Сейчас наша героиня сильная и мы многое забыли, но ведь было время когда ее уничтожили, и собирали ее по крупицам, поэтому пусть радуется, если у него только бизнес отнимут)) Спасибо за проду!♥

avatar
30.09.2018, 12:55:21

Даааа.... потеря бизнеса для Матвея серьёзный удар... Как он оправится от такого,даже не представляю. Сам же с нуля начинал...

А почему нет продолжения? Думаю было объяснение ,но не нашла .Кто то объяснит ,буду благодарна.

avatar
23.09.2018, 07:13:13

Вот люблю я тройнички!!!Много прочитано,есть с чем сравнивать.Но, Соблазн это невероятное,восхитительно чтение!!!У вас автор получается обалденно.Пишите,пишите

Ура! Я наверстала упущенное! Теперь могу следить за переживаниями и сомнениями главной героини. Ее план приходит потихоньку в действие, только жертва ни о чем не догадывается. Спасибо!!!