Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769282077_36.jpg
Ну здравствуй, мое прошлое!
Валентина Маслова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть
Рейтинг:
2146
2146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Драма
#9884 в Современный любовный роман
Полный текст
243 стр.
Публикация:
26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"
Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.
Другие книги автора
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало стало для меня неожиданностью, да и как, спокойно к такому можно отнестись. К тому же, мне показалось что мужчине около 40... Даже представить страшно, через что пришлось пройти маленькой девочке и какого это, бороться со своими страхами... Настя молодец, поставила себе цель, смогла слепить себя и добиться успеха, но как быть со снежным комом, свалившегося, из прошлого? Очень интересно, чем все обернется и как всё это будет происходить... С нетерпением жду продолжения! Спасибо!❤❤❤
Спасибо ваша история понравилась.
Добрый вечер! Вот заглянула,почитала, заинтересовало,теперь думаю покупать)а как часто прода выходит??
Спасибо,книга очень понравилась.Интересно,какой же план мести придумала Настя?
Никак не могу понять какую месть задумали девушки? Если проблемы с бизнесом , то это затронет его отца и как то слабовато будет за изнасилование!
И я как и прежде настаиваю на отстреле "орудия труда" насильника:))))))))
Спасибо за кумь) Интересно, что задумала? Ну раз ценность для Матвея представляет только бизнес, значит надо как-то рулить в этом направлении. Но так, чтобы люди работающие на Матвейя, не пострадали.
ух! отомстит! и хорошо бы он почувствовал за что!
Что-то я туплю. Как этот Захар связан с происшествием? Он родственник Ирины? Или тогда в милиции работал?
Спасибо
Привет ) Спасибо) Вот я вообще не представляю, как Настя может даже просто находиться рядом с насильником, который искалечил её жизнь. Про ,,влюбить в себя" - это капец. Всё происходящее кажется дурным сном. Бросить все , уйти, уволиться, Настя не может, это её компания, это то, к чему она стремилась и долго шла, это её воплощённая мечта. Может стоило Матвею объяснить who is who? Напомнить то, от чего он трусливо бежал, нет?
Заставить насильника влюбиться? Бред полнейший. И это месть ? Это тупость. Нет желания дочитывать это,хотя так круто начиналось.
Честно говоря, никак не могу себя заставить читать книгу дальше. Очень сильно меня стопорит такое жестокое изнасилование. Ничем его оправдать невозможно.
Чтобы его в себя влюбить, как минимум, нужно нормально общаться. Улыбаться, целоваться... И т д. Я не знаю конечно, но после такого изнасиловании и последствий, на мужика то смотреть не сможешь.., а тут с насильником... Как правило, такие вещи не проходят, они навсегда остаются в памяти, даже после работы психолога...
А продолжения, т.е. нового текста почему-то нет?
Очень нравятся ваши книги. Прочитала коммен и узнала , что будет ХЭ. Я хочу , чтобы гг была счастлива, все равно с кем. А он кусал бы себе локти, или ползал и просил прошения. Но я за вас ,пишите , как вы видите эту книгу. Но хочется для гг хэ. Спасибо.
Здравствуйте! Произошло не большое изменение в пред последней главе!
Не понимаю баб,которые на согласны на то чтобы об них вытирали сапоги.
И у меня нет ))
И у меня нет...
А нового почему -то нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена