Книга. "Ну здравствуй, мое прошлое!" читать онлайн

Ну здравствуй, мое прошлое!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, интрига и месть

Читать
Рейтинг:
2146
1405 163518

Текущий рейтинг:
#1053 в Драма
#9884 в Современный любовный роман


Полный текст 243 стр.

26.07.2018 — 15.02.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ну здравствуй, мое прошлое!"

Пережитое в юности насилие навсегда изменило мое восприятие мира. Я поняла, что деньги – это не просто средство, а настоящая сила, способная управлять всем. И вот, когда я наконец получила шанс, я столкнулась с тем, что прошлое оказалось куда более запутанным, чем я могла себе представить. Слишком много людей оказались втянуты в эту историю. Но разве это остановит меня? Все, к чему я стремилась, все мои мечты – все это было ради одной цели: мести. И я не отступлю.

- Осторожно, насилие с первых страниц!
- Необычные повороты в сюжете.
- ХЭ, с сюрпризом.

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало стало для меня неожиданностью, да и как, спокойно к такому можно отнестись. К тому же, мне показалось что мужчине около 40... Даже представить страшно, через что пришлось пройти маленькой девочке и какого это, бороться со своими страхами... Настя молодец, поставила себе цель, смогла слепить себя и добиться успеха, но как быть со снежным комом, свалившегося, из прошлого? Очень интересно, чем все обернется и как всё это будет происходить... С нетерпением жду продолжения! Спасибо!❤❤❤

Спасибо ваша история понравилась.

avatar
19.09.2018, 19:50:21

Добрый вечер! Вот заглянула,почитала, заинтересовало,теперь думаю покупать)а как часто прода выходит??

avatar
16.09.2018, 05:43:42

Спасибо,книга очень понравилась.Интересно,какой же план мести придумала Настя?

avatar
12.09.2018, 20:38:26

Никак не могу понять какую месть задумали девушки? Если проблемы с бизнесом , то это затронет его отца и как то слабовато будет за изнасилование!
И я как и прежде настаиваю на отстреле "орудия труда" насильника:))))))))

avatar
07.09.2018, 22:48:38

Спасибо за кумь) Интересно, что задумала? Ну раз ценность для Матвея представляет только бизнес, значит надо как-то рулить в этом направлении. Но так, чтобы люди работающие на Матвейя, не пострадали.

ух! отомстит! и хорошо бы он почувствовал за что!

avatar
10.09.2018, 19:09:37

Что-то я туплю. Как этот Захар связан с происшествием? Он родственник Ирины? Или тогда в милиции работал?

avatar
06.09.2018, 22:16:48

Спасибо

avatar
06.09.2018, 23:19:37

Привет ) Спасибо) Вот я вообще не представляю, как Настя может даже просто находиться рядом с насильником, который искалечил её жизнь. Про ,,влюбить в себя" - это капец. Всё происходящее кажется дурным сном. Бросить все , уйти, уволиться, Настя не может, это её компания, это то, к чему она стремилась и долго шла, это её воплощённая мечта. Может стоило Матвею объяснить who is who? Напомнить то, от чего он трусливо бежал, нет?

avatar
03.09.2018, 05:38:25

Заставить насильника влюбиться? Бред полнейший. И это месть ? Это тупость. Нет желания дочитывать это,хотя так круто начиналось.

avatar
31.08.2018, 13:58:49

Честно говоря, никак не могу себя заставить читать книгу дальше. Очень сильно меня стопорит такое жестокое изнасилование. Ничем его оправдать невозможно.

avatar
31.08.2018, 14:45:45

Чтобы его в себя влюбить, как минимум, нужно нормально общаться. Улыбаться, целоваться... И т д. Я не знаю конечно, но после такого изнасиловании и последствий, на мужика то смотреть не сможешь.., а тут с насильником... Как правило, такие вещи не проходят, они навсегда остаются в памяти, даже после работы психолога...

А продолжения, т.е. нового текста почему-то нет?

avatar
31.08.2018, 11:26:38

Очень нравятся ваши книги. Прочитала коммен и узнала , что будет ХЭ. Я хочу , чтобы гг была счастлива, все равно с кем. А он кусал бы себе локти, или ползал и просил прошения. Но я за вас ,пишите , как вы видите эту книгу. Но хочется для гг хэ. Спасибо.

Здравствуйте! Произошло не большое изменение в пред последней главе!

avatar
29.08.2018, 00:24:36

Не понимаю баб,которые на согласны на то чтобы об них вытирали сапоги.

avatar
28.08.2018, 13:21:12

И у меня нет...

А нового почему -то нет?