https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722345241_86.png
Ну здравствуй, прошлое!
Натали Берд
: 16+
веселая героиня, попаданка в другой м..., семья и тайна происх...
#159 в Славянское фэнтези
#957 в Юмористическое фэнтези
18.04.2024 — 28.09.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду продолжения!
Красота, просишь у машинки, а она выдает все ччто угодно)
Ой, уже два ларца нарисовались) И если первый - с украшениями, то второй - с двумя из ларца) А я думала, скатерть - самобранка сама еду приготовит, а😂 тут вон сколько возни. И жених нарисовался.
А что? Откроем тут ресторан и заживем))
сюжет 🔥🔥🔥
спасибо)
да уж, обширное хозяйство героине досталось
Теперь можно смело говорить «а однажды мы летели на своей машине» 😂
ржу не могу, очень захватывающе пишите😍 а главное, в такой интерпретации представить Ягу, пока не приходилось.
Ну Святогор, конечно, отжигает
Жених нарисовался 😍
Интересный сюжет. Столько событий и героев. Кого то из сказок знаю, некоторых из былин. Автор умница, хорошо придумала. Только вот, пусть Васька долго Ника не мучает. Хороший мужчина, заботливый, красивый, серьезный. Будет они отличной парой
Полный набор... Теперь еще и сын Горыныча нарисовался
Так машина у меня есть где найти Горыныча я хочу так же 😂
Дед Святогор! :D А как хорош, чертяка! Как в душу ей запал с первого взгляда!))
Ох, как закручено! Книга не перестает удивлять!
История все больше захватывает..появляются новые и новые второстепенные герои...это здорово!
Регина решила не спорить. У нас так с сыном аутистом родственники разговаривают: да, да, сейчас богатырей накормишь и поедешь домой...
Прода закончилась на самом интересном моменте!
Какие два добрых молодца - Ник-дракон и Максимилиан) Чувствую я, что конкурируют они между собой)) 😂
Покатались на драконе, интересный аттракцион)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена