Книга. "Ну здравствуй, прошлое!" читать онлайн
Рейтинг:
1323
4664 485997

Текущий рейтинг:
#136 в Славянское фэнтези
#783 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 228 стр.

18.04.2024 — 28.09.2024
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Ну здравствуй, прошлое!"

Давным-давно жители деревни прогнали мою бабушку, тогда еще молодую девушку, в лес. За чары, которые, по их мнению, она накладывала на молодых мужчин, привораживая их к себе.
И теперь мне - внучке красавицы Ягини, как называли ее мужчины. Пришлось вернуться, что бы спасти себя, свой род, ну и жителей прилегающих деревень в придачу, от неминуемой гибели.
На моем пути встретятся и красавцы богатыри, и звери лесные, и погибель верная.
И только любовь может победить все!
Попробуем? Рискнем?

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор! Спасибо за интересную историю. Как здорово написано, вкусно просто!Приятно читать про такую дружную семью.Удовольствие от сюжета, оторваться не могу! Девочки просто умнички у Василий. А Никита просто мечта! 

avatar
28.07.2024, 13:00:35

переживаю за Никиту...

avatar
28.07.2024, 10:49:59

Ого, в зеркале она - молодая красавица! А Ник- дракон на самом деле не так уж молод, старше её. Ой, уже она в его объятиях)) Чувствую, будет горячо! 😂

avatar
28.07.2024, 10:46:07

Интересная книга - читаю и сама подскакиваю то и дело. У страха глаза велики, уже представила, что вместо сарая будет чудище какое-нибудь, древесное хD Спасибо, автор!)

avatar
28.07.2024, 09:50:37

Как я поняла, дочка более менее нормально восприняла этот сказочный мир?

avatar
28.07.2024, 04:36:31

спасибо за проду, в интересный мир попала героиня

avatar
28.07.2024, 22:30:01

Голодной книгу лучше не читать 😁

avatar
28.07.2024, 11:32:48

Очень люблю детей в книгах) Каждый раз от девочки умиляюсь!

avatar
27.07.2024, 23:41:05

эгегей! каким это макаром жених названный? она ток пришла ж?

avatar
27.07.2024, 23:06:43

Закрутили-то как! Что ж будет дальше) спасибо за историю!

avatar
27.07.2024, 23:34:00

Вот мы найти такого оператора, у которого вышки в другой мир пробивают 😎

avatar
27.07.2024, 22:45:43

Эх, тоже надо из города перебираться на природу, хотя бы на лето... читаю, и такая тоска по просторам и полям! Ну, и по богатырям... почему-то хD

Сколько же красивых мужчин на квадратный сантиметр! Мне нравится!

Никита, мужчина какой хороший. Берегиня и Пол, вот это да, женаты? Да ещё и сыновья есть. Бегу читать дальше. Очень интересная история ‍❤️‍

avatar
27.07.2024, 20:12:18

М-мм, какой полоз мужчина. Прямо даже не только посмотреть захотелось, а ещё и потрогать... Круто они змеиного царя припахать попытались )

Крылышки, фри, пойду поем. За что так на ночь глядя?

avatar
27.07.2024, 19:15:45

Баронесса и непризнанный жених!))) Автор, вы не перестаете меня удивлять эпитетами и разворотами сюжета! :D

avatar
27.07.2024, 18:35:32

Большое спасибо, очень интересн. Теперь ждем следующуюю проду))

avatar
27.07.2024, 18:26:18

Внселенькое у них путешествие по полю вышло😂 я поняла что не быть мне попаданкой - в подобной ситуации я предпочла бы вернуться на своих двоих. А красивые мужики все продолжают прибывать, их там скоро целый гарем будет😍 глаза уже разбегвются

avatar
27.07.2024, 15:43:32

Спасибо ❤️ очень интересно