https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722345241_86.png
Ну здравствуй, прошлое!
Натали Берд
: 16+
веселая героиня, попаданка в другой м..., семья и тайна происх...
#136 в Славянское фэнтези
#783 в Юмористическое фэнтези
18.04.2024 — 28.09.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Спасибо за интересную историю. Как здорово написано, вкусно просто!Приятно читать про такую дружную семью.Удовольствие от сюжета, оторваться не могу! Девочки просто умнички у Василий. А Никита просто мечта!
переживаю за Никиту...
Ого, в зеркале она - молодая красавица! А Ник- дракон на самом деле не так уж молод, старше её. Ой, уже она в его объятиях)) Чувствую, будет горячо! 😂
Интересная книга - читаю и сама подскакиваю то и дело. У страха глаза велики, уже представила, что вместо сарая будет чудище какое-нибудь, древесное хD Спасибо, автор!)
Как я поняла, дочка более менее нормально восприняла этот сказочный мир?
спасибо за проду, в интересный мир попала героиня
Голодной книгу лучше не читать 😁
Очень люблю детей в книгах) Каждый раз от девочки умиляюсь!
эгегей! каким это макаром жених названный? она ток пришла ж?
Закрутили-то как! Что ж будет дальше) спасибо за историю!
Вот мы найти такого оператора, у которого вышки в другой мир пробивают 😎
Эх, тоже надо из города перебираться на природу, хотя бы на лето... читаю, и такая тоска по просторам и полям! Ну, и по богатырям... почему-то хD
Сколько же красивых мужчин на квадратный сантиметр! Мне нравится!
Никита, мужчина какой хороший. Берегиня и Пол, вот это да, женаты? Да ещё и сыновья есть. Бегу читать дальше. Очень интересная история ❤️
М-мм, какой полоз мужчина. Прямо даже не только посмотреть захотелось, а ещё и потрогать... Круто они змеиного царя припахать попытались )
Крылышки, фри, пойду поем. За что так на ночь глядя?
Баронесса и непризнанный жених!))) Автор, вы не перестаете меня удивлять эпитетами и разворотами сюжета! :D
Большое спасибо, очень интересн. Теперь ждем следующуюю проду))
Внселенькое у них путешествие по полю вышло😂 я поняла что не быть мне попаданкой - в подобной ситуации я предпочла бы вернуться на своих двоих. А красивые мужики все продолжают прибывать, их там скоро целый гарем будет😍 глаза уже разбегвются
Спасибо ❤️ очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена