https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746174785_25.png
#5798 в Романтическая эротика
#3492 в Молодежная проза
13.09.2021 — 20.12.2021
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Очень интересно, спасибо автору. Вдохновения!
Очень интересно! С удовольствием читаю
Очень понравился момент про посадку самолёта. Поддерживаю вопрос, отдал-то зачем?
спасибо за продолжение!
Спасибо за книгу!
Если бы все мужчины были такими нежными и заботливыми в этот непростой момент!
Очень интересно, живенько, красочно. Нет ощущений дешевой порнушки. Спасибо, автор!
"Голый, я он своим видом порвал бы конкурентов" - потрясающее по лаконичности и образности описание героя!! Уже хочу сдаться ему в плен)).Я уверена, что многие могли бы этим воспользоваться))). Вот викинги так и делали - шли в бой нагишом, чтобы деморализовать противника.
Феерично разобрались с казино). Вопрос, как все-таки девушку между собой поделят
Идеально.. Чувствую я, что Ярик быстренько на коленях обратно к брату приползет, как только деньги закончатся. А может, даже и раньше. Но Эд поступил правильно. Потому что со свободой ещё справляться надо))
Маша тоже умничка, быстро расставила приоритеты, сообразив, что к чему))
Спасибо, Лора! ❤
Спасибо за проду)
Я начала читать одним глазом, ну думаю с первой сцены сейчас начнется принуждение, альфа-мачо с холодком, и тут опа, а Мужик-то не гнутый крендель оказался, приятно! И пока он карты не раскрыл, была уверенна на сто процентов, что козел Яр))) В общем поворот мне понравился! Интересно как теперь будут разгребать эту слоёнку...
В самолете - это просто трэш! Надеюсь, у Маши все будет хорошо.
Кошмар!.. Я, как читатель, с каждой следующей фразой Ярика прихожу в ещё больший шок.. А Маша... А Маша с ним рядом все это время находится... Вживую его видит, слышит... Брррр.. Нет, он точно псих!..
Спасибо за главу, Лора! Надеюсь, дальше все обойдется без кровопускания... (Маша вроде адекватная. Хотя, находясь с таким психом бок о бок.. недолго свихнуться) спасибо!
Закрутил конечно Эдуард прямо в морской узел!! Интересная получилась завязка! А самолётом действительно страшно управлять)))
Думаю, тут должны последовать мысли вроде: "А если бы меня не поймали, и мне удалось бы сбежать, то не была б я сейчас рядом с любимым мужчиной"))) По крайней мере, я бы подумала именно об этом)) и даже мысли не возникло бы о том, что "Эдуард ограничивает мою свободу" и т.п.)) А вот что надумает Маша - вопрос)) надо подождать, чтобы узнать. Спасибо за главу, Лора! ❤
Какой Эдуард продуманный и насколько его власть безгранична)) Вот только интересно, ни одна женщина добровольно не захотела родить ему ребенка?))
Спасибо за продолжение))
Чем же таким Эдик и его папа насолили друг другу, что приходится прятаться на другом конце земли?.. Не терпится уже узнать, с каждым разом все интереснее и интереснее!!! Жду следующую главу, дорогой автор! ❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена