Книга. "Няня для Боссёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Няня для Боссёнка

Цикл: Няни (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс

Читать
Рейтинг:
840
2018 210361

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#541 в Служебный роман


Полный текст 181 стр.

17.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Няня для Боссёнка"

Вы ненавидите своего босса всей душой, а периодическое желание плюнуть в его чашку кофе становится все чаще? Вам кажется, что хуже просто быть не может?
Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок.
***
Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов.
Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично, опасность – высокая.
Если его увидите, спасайтесь немедленно! Уносить ноги – не вариант, быстро догонит благодаря явному преимуществу – передвижение в четыре ноги-руки. Так что самые эффективные способы: зацеловать и заобнимать.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2022, 13:27:19

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится)) Спасибо автору!

avatar
12.04.2022, 04:02:25

Не хватает смайлика который ржёт, и по столу стучит! :) :) :)

avatar
11.04.2022, 23:24:53

Такие милахи, как котята слепые , знают что хотят, а путь никак не найдут ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2022, 20:34:52

Давно не заглядывала. А вот сейчас прочитала - восторг от поворота с родителями Левушки. Неожиданно и здорово. Прямо зачиталась. Интересно, долго они будут игнорировать друг друга?

avatar
08.04.2022, 19:10:48

Ну..... помощнички нашлись, советчики блин

avatar
12.03.2022, 03:41:12

Спасибо за новую продочку, они такие милые

Ух! Тяжёлая артиллерия вступила в бой! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2022, 11:17:41

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!

Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного всем настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!

Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!

avatar
05.03.2022, 09:53:37

Не открвываются главы!!

28 глава не открывается.Проверьте пожалуйста

Спасибо огромное, Вера!
Решила я значит сегодня начать эту интригующую историю... Боже, я давно так не смеялась! [В общественном транспорте явно не стоит читать, потому что все будут смотреть, как на сошедшего с ума человека, потому что сдержаться ну просто не возможно. До слёз прям]
И смех, и грех, ей Богу!)
Мне то смешно, конечно, было, но одновременно с этим ГГ было искренне жаль... а малышу веселье ещё то, и впечатлений новых сколько!!! Попали, так попали, как говорится! [И что-то мне подсказывает, что это только цветочки, ягодки ещё впереди. Эх, сочувствую. Держитесь там Олюшка и Максик!]
С нетерпением жду следующую продочку! Вдохновения Вам!

avatar
15.02.2022, 23:49:19

Спасибо огромное, замечательная книга. Читаю и получаю море удовольствия.

avatar
11.02.2022, 10:55:43

Вера спасибо! Потрясающая книга давно я так не смеялась.

avatar
10.02.2022, 11:03:41

Поздравляю, с открытием подписки !

avatar
10.02.2022, 10:43:50

Поздравляю! Удачи!!! ❤️❤️❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
09.02.2022, 22:34:52

Точно родительский лошпед, но работникам детских магазинов нужно помогать втюхивать свои товары таким папашам...

Самойлов молоток, пришёл в осознание, что нужно договорится, а не тупо наезжать! Но мужика понять можно- совсем крышу срывает: с одной стороны счастье которого и не ждали- малютка и это после двадцати лет брака, ну как дар небес практически, а с другой стороны эт дар житья не даёт, чтоб как раньше спокойно и размеренно. Вот мужика и сносит от противоречий эмоциональных и загрузок, от щастья)))Но прям респект ему всёж очухался баран, будут ещё друганами с Никитичем у них одно увлечение и такое не понятное-дети...будут разбираться мужики по жизни, как вот и за что...)))
Максик миленький по-моему это ты губка которая впитывает всё, что касаема малыша так точно. Ну налету схватывает мужик!!!Вот за это- "ребёнку НАДО" пятьсот звёзд бы я поставила Максим Никитичу...ненене...все звёзды сегодня твои Максим!!!Мужик -вместо тысяч слов, всегда определяется поступками!!! Машинку вот жалко новьё как бы движок не запорол на таких -то скоростях. Но что мужику настоящему- железка, когда вот он теперь -папа!!!)))Михалкова! Оль давай присмотрись эт же штучный экземпляр начальник твой, практически динозавр))))Ну и пусть, что эксплуататор за то во благо. Всё для тебя, чтоб скучно не было))))

avatar
08.02.2022, 22:47:41

Спасибо огромное ❤️❤️❤️