- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для Боссёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642439250_9.jpg
50%
Няня для Боссёнка
Вера Рэй
Цикл: Няни (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#541 в Служебный роман
Публикация:
17.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Няня для Боссёнка"
Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок.
***
Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов.
Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично, опасность – высокая.
Если его увидите, спасайтесь немедленно! Уносить ноги – не вариант, быстро догонит благодаря явному преимуществу – передвижение в четыре ноги-руки. Так что самые эффективные способы: зацеловать и заобнимать.
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104926
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90910
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать историю написанную Вами, мне нравится)) Спасибо автору!
Не хватает смайлика который ржёт, и по столу стучит! :) :) :)
Такие милахи, как котята слепые , знают что хотят, а путь никак не найдут ❤️❤️❤️
Давно не заглядывала. А вот сейчас прочитала - восторг от поворота с родителями Левушки. Неожиданно и здорово. Прямо зачиталась. Интересно, долго они будут игнорировать друг друга?
Ну..... помощнички нашлись, советчики блин
Спасибо за новую продочку, они такие милые
Ух! Тяжёлая артиллерия вступила в бой! )))
Спасибо! Вдохновения!
С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!
Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного всем настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!
Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!
Не открвываются главы!!
28 глава не открывается.Проверьте пожалуйста
Спасибо огромное, Вера!
Решила я значит сегодня начать эту интригующую историю... Боже, я давно так не смеялась! [В общественном транспорте явно не стоит читать, потому что все будут смотреть, как на сошедшего с ума человека, потому что сдержаться ну просто не возможно. До слёз прям]
И смех, и грех, ей Богу!)
Мне то смешно, конечно, было, но одновременно с этим ГГ было искренне жаль... а малышу веселье ещё то, и впечатлений новых сколько!!! Попали, так попали, как говорится! [И что-то мне подсказывает, что это только цветочки, ягодки ещё впереди. Эх, сочувствую. Держитесь там Олюшка и Максик!]
С нетерпением жду следующую продочку! Вдохновения Вам!
Спасибо огромное, замечательная книга. Читаю и получаю море удовольствия.
Вера спасибо! Потрясающая книга давно я так не смеялась.
Поздравляю, с открытием подписки !
Поздравляю! Удачи!!! ❤️❤️❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Точно родительский лошпед, но работникам детских магазинов нужно помогать втюхивать свои товары таким папашам...
Самойлов молоток, пришёл в осознание, что нужно договорится, а не тупо наезжать! Но мужика понять можно- совсем крышу срывает: с одной стороны счастье которого и не ждали- малютка и это после двадцати лет брака, ну как дар небес практически, а с другой стороны эт дар житья не даёт, чтоб как раньше спокойно и размеренно. Вот мужика и сносит от противоречий эмоциональных и загрузок, от щастья)))Но прям респект ему всёж очухался баран, будут ещё друганами с Никитичем у них одно увлечение и такое не понятное-дети...будут разбираться мужики по жизни, как вот и за что...)))
Максик миленький по-моему это ты губка которая впитывает всё, что касаема малыша так точно. Ну налету схватывает мужик!!!Вот за это- "ребёнку НАДО" пятьсот звёзд бы я поставила Максим Никитичу...ненене...все звёзды сегодня твои Максим!!!Мужик -вместо тысяч слов, всегда определяется поступками!!! Машинку вот жалко новьё как бы движок не запорол на таких -то скоростях. Но что мужику настоящему- железка, когда вот он теперь -папа!!!)))Михалкова! Оль давай присмотрись эт же штучный экземпляр начальник твой, практически динозавр))))Ну и пусть, что эксплуататор за то во благо. Всё для тебя, чтоб скучно не было))))
Спасибо большое)
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена