- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для Боссёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642439250_9.jpg
50%
Няня для Боссёнка
Вера Рэй
Цикл: Няни (истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
840
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2537 в Современный любовный роман
#617 в Служебный роман
Публикация:
17.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Няня для Боссёнка"
Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок.
***
Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов.
Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично, опасность – высокая.
Если его увидите, спасайтесь немедленно! Уносить ноги – не вариант, быстро догонит благодаря явному преимуществу – передвижение в четыре ноги-руки. Так что самые эффективные способы: зацеловать и заобнимать.
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 105145
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90989
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа скольн надо этих самых слюнявчиков, ууууу...удачи.спасибо
Благодарю!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Максим Никитич мужественно переносит пытки отцовством и испытанию на выносливость как речевого аппарата так и остальных функций организма и сердечно-сосудистой системы!!!)))Испытанию надо сказать подверглось всё его мужское и гордое...начало!!!))) Михалкова, будь плиз настоящим верным замом и женшыной...не бросай Максика, в его обретённом щастье отцовства)))Такой стресс не каждый мужик даж с подготовкой в девять месяцев переносит без потерь, а тут сразу и резко!)))Пожалей начальника хоть и строптивого, вечно кричащего козла, но всёж справедливого иногда, и даже заботливого. Вон сумку решался вроде купит или вроде нет...фирменную...решил вроде пока обойтись, в тратах. Плюсик ему за это-экономный чёрт возьми какой мужик-жуть)))
Сынуля щекогрызик хитрый, бормочет, а чё всё "закодировано". Никитич в растерянности нафиг языки учил, образование получал, а в быту и не пригодно оказалось)))Отказывается спиногрызик пароли и явки сдавать, и жисть Максику облегчать...дети на то и дети, не для развлечения ваще ниразу!!!)))
Автор спасибо огромное- за позитив, за прекрасную "расслабляющую" обстановку для героев, за отличный юмор и иронию. Спасибо Вера!)))
Ну вот говорила же, что веселье продолжается. Силы вам ребята и терпения. Или ещё будет. Спасибо насмеялись от души
Боже!!! Спасибо вам большое за главу))
дом с ребенком это черная дыра , куда то что то пропадает и не понятно куда, а уж женская сумка и подавно бездонная
Благодарю!!!
Капец, бедная Оля. Но чувствую это только начало "веселья"
Подумаешь. Это называется "рабочий порядок". Не согласных шлём лесом.
Я у себя на столе (и всё пространство, отводимое для работы) что дома, что на работе категорически запретила трогать другим. А то "наведут порядок", типа "хотели помочь", а я потом ничего найти не могу.
У меня своя логика. Мне ТАК удобно.
:)))))
Бедная Оля, мне её даже жаль. Есть дети спокойные, с ними можно мириться, но есть детки, из которых кажется, что энергия так и прёт. За секунду могут делов натворить, а за десять - только успевай разгребать. И удирают с места своего преступления очень быстро, так что не удивительно, что Оля на своих каблучищах за ним не успевает. Совсем растерялась девочка. Но ничего, такие дети, как правило, свою энергию быстро растрачивают. Как только "батарейки сядут" спать будет мертвым сном))) Теперь запасаемся попкорном и ждём выступления Максика перед Самойловым. Но сначала ему нужно пережить шок от увиденного в своём родном кабинете. Думаю, будет весело))))
для таких случаев есть флешки накопители скопировал инфу и спокоен но если что уххх.как весело будет
Благодарю!!!
Спасибо
спасибо.дай папе прослезиться маленький)))нашелся блин чистюля)))
Благодарю!!!
Спасибо)
Мужская солидарность попёрла из щекогрызика. Согласен он с Максиком с женщинами сложно. Ну чуть похулиганил парень, может немного проявил инициативу и сразу- жуть...страх...кошмар)))Михалкова ну ты вроде стрессоустойчивая и закалённая, ну что сразу прям до истерики. Максим Никитич тебя не узнает, и не похвалит, он привык что всё у тебя без проблем решается, а тут такое...Да ещё критика прямая в сторону наследника такого достойного мужика гендира компашки Максим Никитич будет не доволен явно. Эх не видать Михалковой Ольге коробки шоколадных конфет, как отпуска...не дождётся с таким поведением))))А про мамашку странно...явно эта не та девочка что малыша подкинула. Скорее сестра...Не знает она Максика на внешку, значит не она мамуля. Но найти обязательно, чтоб всё по закону, документы у наследника должны быть чистыми, как новый памперс)))Бабушке -то радость какая будет, вот кому без разницы, чей приплод, от какого сына. Её кровиночка накосячил, один из двух, подарок настругал, значит бабушке и помогать)))Никитич не свирепствуй, строго не наказывай Михалкову, за "порядок" в кабинете. Для неё эт тоже жоско, щека покусана, а до конца рабочего дня далеко, да и случится ли он)))
Босенок уделает и босса,и секретаршу!и всех кто рядом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена