Книга. "Няня для Боссёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Няня для Боссёнка

Цикл: Няни (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс

Читать
Рейтинг:
840
2017 210377

Текущий рейтинг:
#2537 в Современный любовный роман
#617 в Служебный роман


Полный текст 181 стр.

17.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Няня для Боссёнка"

Вы ненавидите своего босса всей душой, а периодическое желание плюнуть в его чашку кофе становится все чаще? Вам кажется, что хуже просто быть не может?
Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок.
***
Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов.
Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично, опасность – высокая.
Если его увидите, спасайтесь немедленно! Уносить ноги – не вариант, быстро догонит благодаря явному преимуществу – передвижение в четыре ноги-руки. Так что самые эффективные способы: зацеловать и заобнимать.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а скольн надо этих самых слюнявчиков, ууууу...удачи.спасибо

avatar
08.02.2022, 03:39:51

Благодарю!!!

Максим Никитич мужественно переносит пытки отцовством и испытанию на выносливость как речевого аппарата так и остальных функций организма и сердечно-сосудистой системы!!!)))Испытанию надо сказать подверглось всё его мужское и гордое...начало!!!))) Михалкова, будь плиз настоящим верным замом и женшыной...не бросай Максика, в его обретённом щастье отцовства)))Такой стресс не каждый мужик даж с подготовкой в девять месяцев переносит без потерь, а тут сразу и резко!)))Пожалей начальника хоть и строптивого, вечно кричащего козла, но всёж справедливого иногда, и даже заботливого. Вон сумку решался вроде купит или вроде нет...фирменную...решил вроде пока обойтись, в тратах. Плюсик ему за это-экономный чёрт возьми какой мужик-жуть)))
Сынуля щекогрызик хитрый, бормочет, а чё всё "закодировано". Никитич в растерянности нафиг языки учил, образование получал, а в быту и не пригодно оказалось)))Отказывается спиногрызик пароли и явки сдавать, и жисть Максику облегчать...дети на то и дети, не для развлечения ваще ниразу!!!)))
Автор спасибо огромное- за позитив, за прекрасную "расслабляющую" обстановку для героев, за отличный юмор и иронию. Спасибо Вера!)))

avatar
04.02.2022, 22:57:23

Ну вот говорила же, что веселье продолжается. Силы вам ребята и терпения. Или ещё будет. Спасибо насмеялись от души

avatar
04.02.2022, 19:21:52

Боже!!! Спасибо вам большое за главу))

дом с ребенком это черная дыра , куда то что то пропадает и не понятно куда, а уж женская сумка и подавно бездонная

avatar
04.02.2022, 19:07:09

Благодарю!!!

avatar
04.02.2022, 12:03:45

Капец, бедная Оля. Но чувствую это только начало "веселья"

avatar
04.02.2022, 16:40:32

Подумаешь. Это называется "рабочий порядок". Не согласных шлём лесом.
Я у себя на столе (и всё пространство, отводимое для работы) что дома, что на работе категорически запретила трогать другим. А то "наведут порядок", типа "хотели помочь", а я потом ничего найти не могу.
У меня своя логика. Мне ТАК удобно.
:)))))

avatar
04.02.2022, 00:56:34

Бедная Оля, мне её даже жаль. Есть дети спокойные, с ними можно мириться, но есть детки, из которых кажется, что энергия так и прёт. За секунду могут делов натворить, а за десять - только успевай разгребать. И удирают с места своего преступления очень быстро, так что не удивительно, что Оля на своих каблучищах за ним не успевает. Совсем растерялась девочка. Но ничего, такие дети, как правило, свою энергию быстро растрачивают. Как только "батарейки сядут" спать будет мертвым сном))) Теперь запасаемся попкорном и ждём выступления Максика перед Самойловым. Но сначала ему нужно пережить шок от увиденного в своём родном кабинете. Думаю, будет весело))))

для таких случаев есть флешки накопители скопировал инфу и спокоен но если что уххх.как весело будет

avatar
03.02.2022, 21:31:01

Благодарю!!!

avatar
02.02.2022, 04:29:58

Спасибо

спасибо.дай папе прослезиться маленький)))нашелся блин чистюля)))

avatar
01.02.2022, 21:59:55

Благодарю!!!

avatar
01.02.2022, 15:21:12

Спасибо)

Мужская солидарность попёрла из щекогрызика. Согласен он с Максиком с женщинами сложно. Ну чуть похулиганил парень, может немного проявил инициативу и сразу- жуть...страх...кошмар)))Михалкова ну ты вроде стрессоустойчивая и закалённая, ну что сразу прям до истерики. Максим Никитич тебя не узнает, и не похвалит, он привык что всё у тебя без проблем решается, а тут такое...Да ещё критика прямая в сторону наследника такого достойного мужика гендира компашки Максим Никитич будет не доволен явно. Эх не видать Михалковой Ольге коробки шоколадных конфет, как отпуска...не дождётся с таким поведением))))А про мамашку странно...явно эта не та девочка что малыша подкинула. Скорее сестра...Не знает она Максика на внешку, значит не она мамуля. Но найти обязательно, чтоб всё по закону, документы у наследника должны быть чистыми, как новый памперс)))Бабушке -то радость какая будет, вот кому без разницы, чей приплод, от какого сына. Её кровиночка накосячил, один из двух, подарок настругал, значит бабушке и помогать)))Никитич не свирепствуй, строго не наказывай Михалкову, за "порядок" в кабинете. Для неё эт тоже жоско, щека покусана, а до конца рабочего дня далеко, да и случится ли он)))

avatar
31.01.2022, 20:51:46

Босенок уделает и босса,и секретаршу!и всех кто рядом!