Книга. "Няня для Боссёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Няня для Боссёнка

Цикл: Няни (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, босс

Читать
Рейтинг:
840
2017 210377

Текущий рейтинг:
#2553 в Современный любовный роман
#619 в Служебный роман


Полный текст 181 стр.

17.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Няня для Боссёнка"

Вы ненавидите своего босса всей душой, а периодическое желание плюнуть в его чашку кофе становится все чаще? Вам кажется, что хуже просто быть не может?
Я тоже так думала, пока в моей жизни не появился второй босс… Вернее, Боссёнок.
***
Боссёнок обыкновенный – двуногое млекопитающее семейства Боссьих отряда бесячих. Характеризуется полным или частичным сходством с Боссом ввиду передачи набора генов.
Размер – средний, среда обитания – среда обитания босса, прирученный – частично, опасность – высокая.
Если его увидите, спасайтесь немедленно! Уносить ноги – не вариант, быстро догонит благодаря явному преимуществу – передвижение в четыре ноги-руки. Так что самые эффективные способы: зацеловать и заобнимать.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 20:30:47

Благодарю!!!

avatar
30.01.2022, 19:13:48

Спасибо

avatar
29.01.2022, 23:12:58

Весело им... Спасибо

н да.мне деревянным кубиком в висок стукнули один раз острым углом , Я тоже примерно знаю что такое искры из глаз))) было весело про молоко - умора .спасибо.зубы это жесть, а они ещё острые.а вот то что она похудела только заметил.а ещё дети любят головой бодаться в лицо.мне так сын чуть зубы не выбил, сама когда маленькая была фингал поставила маме на губе
а как дети любят очки и украшения.

Ой доведут Максика эти жизненные взбрыки, ой не до хорошего...Чувствуется что Михалкова будет не только замом по рабочим вопросам...и не только няней...))))Вешаться ещё рано Максим Никитич- погодь малость...вот когда Михалкова тебе светом станет во всех окнах и жисть без неё и её "шпилек" не мила будет, вот эт повод...))))Но надо отдать должное мужику-кремень ваще!!! даже в обморок не хлопнулся от сознания полученного подарка судьбы в виде наследника-спиногрыза...даже за допингом не полез в виде коньяка, да хоть для прочистки мозга, чтоб не залип от картины "малыш и я-папа"))))Нет стойкий мужик Максим Никитич, хоть и везде обман у него в коллективе...а выдержка у босса железная!!!Ну орёт на зама, ну на то она и зам-должность вредная ,крайне не благодарная, хотя и отлично оплачиваемая. Опять же плюсик Максику в карму-он не жмот! Да и заботится о фигуре, минус пять кило эт достижение...и Михалковой легче гонять по поручениям, попа не оттягивает))) Кароч настолько весело и задорно у них, просто до писка и визга)))Но Михалковой сочувствую, да, она женщина всёж, а не лошадь колхозная!!!Никитич имей совесть, задолбал девку, ну сделай послабление, лишних пять минут отдыха што ли!

avatar
28.01.2022, 22:31:56

Насмеялась, прям до слёз. До чего же мужчины смешными бывают, когда попадают в нестандартные ситуации. Детское питание из грудного молока - это полный улёт))))

avatar
28.01.2022, 21:54:51

Благодарю!!!

avatar
27.01.2022, 22:30:18

Благодарю!!!

avatar
26.01.2022, 20:07:17

Занятно начало. От лица босса очень правдоподобно, по мужски

avatar
26.01.2022, 08:03:59

Спасибо

avatar
25.01.2022, 17:42:56

Благодарю!!!

avatar
24.01.2022, 18:29:33

Благодарю!!!

avatar
24.01.2022, 18:44:21

Вот радуют такие "кукушки" ладно покинула, но если ты не можешь больше, приди и отдай в руки лично, или хотя бы документы свидетельство о рождении, например, а то вдруг заболеет и что делать? И вообще, тут может потом полицию натравит, в общем ждём дальше.

avatar
25.01.2022, 08:34:11

Спасибо

avatar
19.01.2022, 20:12:51

Даааа, отношения босс-подчинённый обещают быть интересными. Посмотрим, как на них повлияет маленький боссёнок)))

ага ,и как мамы справляются?!24/7

avatar
24.01.2022, 14:09:15

Что то тут не чисто, ой не чисто

avatar
20.01.2022, 22:08:40

Благодарю!!!