Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2816 291575

Текущий рейтинг:
#4560 в Проза
#19395 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!

avatar
16.03.2024, 10:46:37

Лишь бы его родня не нагрянула . А то приедут такие , а там Маша . Опять ей жизнь испортят , он и не узнает . Присмотрелся бы к родственникам чтоли , какие - то они у Амира слишком токсичные , одну запугали что аж прятаться пришлось , другую попрекают больным ребенком .

avatar
17.03.2024, 08:24:43

Если слухи правда, то это многое объясняет. Понятно почему Амир любит Артура-это его сын, а Эльмире он никто, причем нагулянный Амиром в браке.

avatar
17.03.2024, 08:31:59

Хахаха,вот и толкнули прям в руки ... Ждут конечно её там,а кто это уже дальше будет ЯСно,так ведь?!! И мы ждёмс

avatar
17.03.2024, 11:10:33

Книга очень интересная! На данном сайте одна из лучших! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
17.03.2024, 09:44:11

Я прям в предвкушении вечера. Маша надеюсь пойдет прогуляться, может и в ресторан заглянет. Хочу ревности Амира!!!

avatar
17.03.2024, 10:22:41

Все правильно все няня сказала, надо заставить себя двигаться вперед. В конце концов надо стать счастливой хотя бы ради дочери, если на себя чихать

Дельный совет дала Галина, нужно нашей героине как то жизнь свою выводить на другой уровень, может быть и встретит мужчину, который растопит сердце. И не обязательно в Эмиратах.... просто надо быть готовой к новым отношениям. Амир, я так понимаю живёт прежней жизнью ловеласа и ни в чем себе не отказывает. Какой смысл хранить любовь к такому человеку, да ещё связанному браком с другой женщиной. Да и про дочку знать ему не надо, она ему не нужна, а вот для шантажа с его стороны может понадобиться.

avatar
13.03.2024, 18:11:04

Жаль Машу...., но Маша -стойкий оловянный солдатик! Она знает, ради кого все терпит и тоже сердце ради дочери отдаст...

avatar
13.03.2024, 22:57:55

Интересный выйдет отдых думаю… к сожалению порой приходиться делать выбор… а эльмиру жаль только, хотя может ей и комфортно так жить …

Да, интересно развиваются события, мне даже кажется, что Артурчик не является сыном Амира и Эльмиры

Благодарю!

avatar
15.03.2024, 10:17:39

Амир имеет ввиду себя, когда говорит что красота Маши это проблема окружающих

avatar
15.03.2024, 10:58:01

Очень волнительная вышла глава :)

avatar
15.03.2024, 11:38:30

Вот ведь сами выбирают себе семейную жизнь,а потом доходит,что это не ТО…Амир ведь оттолкнул Машу своей женитьбой,а теперь что….Понял?!Никто не виноват,взрослый дядя,насильно под венец никто не тянул.Интерено,когда он о дочери узнаёт?

avatar
13.03.2024, 18:04:33

Вот ведь гадский случай … совсем уже помешался Амир на Маше , похоже ревнует , боится , что она другому мужчине посветит эту неделю , пока он с семьей будет на морях. Может хочет вывести Машу на ревность …. Очень ей приятно будет наблюдать семейную идиллию ( Но как поется в дебильной песне « за деньги да» ))) потерпит ради дочки .
Интересно что же у него за семья такая . Люди от которых ноль поддержки и понимания , маленького ребенка обсуждают , будто брезгливое отношение к ребенку у них …Хорошо , что Маша дочку спрятала .

avatar
13.03.2024, 17:00:34

Эльмира, вот зачем ты берешь на море с собой красивую молодую девушку, зная что твой муж кобель. Могли бы и без ребенка слетать, чтобы побыть вдвоем.

А дочь с кем останется?

avatar
11.03.2024, 12:23:55

Маша же сказала Амиру, что ребенок должен больше времени проводить с родителями. И где же Амир? Все выходные развлекается? Странные они с Эльмирой. Готовы лучшее дать сыну, а самое главное-любовь и ласку нет.