Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2813 291412

Текущий рейтинг:
#3142 в Проза
#12827 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 17:26:32

Почему-то две одинаковых 38 главы, а потом сразу 40, 39 пропущена? Глава, в которой, как я понимаю, он сделал предложение

avatar
26.05.2024, 13:34:13

Спасибо ВАм за прекрасную книгу. Но хочу вас попросить это очень для меня Важно. Прошу вас опубликовать в Литрес для продажи хочу часто читать даже в отпуске. Вам легкого пера!!!!!!!!! Здоровья кавказского.

avatar
25.05.2024, 04:50:33

Благодарю. Книга потрясающая, столько эмоций, мыслей, переживаний и размышлений. И прекрасный финал! ❤️❤️❤️, Ещё раз огромное спасибо, вдохновения на новые истории 💐

Какой график прод, напишите, пожалуйста.

Благодарю.

avatar
10.05.2024, 14:38:47

Очень трогательная вышла концовка, я с наслаждением читала последние главы ❤️🫶 очень здорово что герои нашли гармонию в своей жизни и живут в кайф и наслаждаются каждым моментом 🥰 

avatar
10.05.2024, 12:34:32

Получила огромное удовольствие и много разных эмоций от чтения !!! Как всегда - идеально и гармонично , эмоционально , насыщенно действием, вкусно, страстно!!! 🔥❤️

 

avatar
10.05.2024, 12:26:31

Анна, 👏👏👏 Очень захватывающая книга и концовка развёрнутая, за что отдельное спасибо)))) Рекомендую 👍 А Ковали это случайно не те, что "я мужик, мне можно"? 😂

Благодарю Анна! Это было прекрасно! 💕💕💕

avatar
10.05.2024, 08:50:48

Спасибо , Анна , за замечательную историю!Читала с большим удовольствием)❤💐

Творческих Вам успехов , вдохновения и много благодарных читателей!🌹🌹🌹

avatar
10.05.2024, 07:36:13

Спасибо за интересную книгу! ‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 07:02:38

Спасибо за замечательный роман.  Амир и Маша, это любовь!!! 

avatar
10.05.2024, 06:26:12

ЧУДЕСНО!!!Спасибо !

avatar
10.05.2024, 04:52:46

Так быстро закончилось. Всегда жалко расставаться с героями, но они оба заслужили свое счастье. 

Хорошая книга.Красивая хоть и болезненная история отношений. И прекрасный финал. Спасибо ,Аня, за эту сагу о любви. Книга очень понравилась, Очень красивый слог, приятно и легко читать, хоть напряжение и тревога за главных героев не отпускала почти до эпилога.

avatar
10.05.2024, 01:27:11

„Все в руках человека, а человек в руках женщины.“ ХЭ в этой истории для меня сложился благодаря мудрости главной героини. Как бы я не ругала Амира за то, что в своё время он не стал бороться за свою любовь, я всё равно понимаю, что при ином развитии сюжета ребёнок мог бы либо не родиться, либо умереть благодаря неадекватным родственникам. Поэтому можно считать, что для героев всё сложилось наилучшим образом, а испытания, выпавшие на их долю, научили по-настоящему ценить друг друга. После таких событий не будешь размениваться по мелочам, а будешь трепетно и бережно относиться к каждому событию в жизни, делая даже обычную бытовую рутину чем-то волшебным. Судя по такому душевному и тёплому эпилогу, так и будет. Огромное спасибо за такую непростую, эмоциональную, но при этом совершенно потрясающую историю!❤️

avatar
10.05.2024, 01:11:53

Книга обалденная 🔥 очень гармоничная пара получилась 💞  Искренне рада за семью  Каримовых ! 
Спасибо , Анна ! Получила удовольствие от прочтения! 

avatar
09.05.2024, 17:46:32

Порадовали 🔥🔥🔥🔥спасибо 🥰❤️

avatar
09.05.2024, 16:24:11

Ух, как горячо!

avatar
09.05.2024, 13:30:02

Маша дразнилка 😁 У Амира, наверное, сердце в пятки опустилось сначало, а потом подпрыгнуло до небес