Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то две одинаковых 38 главы, а потом сразу 40, 39 пропущена? Глава, в которой, как я понимаю, он сделал предложение
Спасибо ВАм за прекрасную книгу. Но хочу вас попросить это очень для меня Важно. Прошу вас опубликовать в Литрес для продажи хочу часто читать даже в отпуске. Вам легкого пера!!!!!!!!! Здоровья кавказского.
Благодарю. Книга потрясающая, столько эмоций, мыслей, переживаний и размышлений. И прекрасный финал! ❤️❤️❤️, Ещё раз огромное спасибо, вдохновения на новые истории 💐
Какой график прод, напишите, пожалуйста.
Благодарю.
Очень трогательная вышла концовка, я с наслаждением читала последние главы ❤️🫶 очень здорово что герои нашли гармонию в своей жизни и живут в кайф и наслаждаются каждым моментом 🥰
Получила огромное удовольствие и много разных эмоций от чтения !!! Как всегда - идеально и гармонично , эмоционально , насыщенно действием, вкусно, страстно!!! 🔥❤️
Анна, 👏👏👏 Очень захватывающая книга и концовка развёрнутая, за что отдельное спасибо)))) Рекомендую 👍 А Ковали это случайно не те, что "я мужик, мне можно"? 😂
Благодарю Анна! Это было прекрасно! 💕💕💕
Спасибо , Анна , за замечательную историю!Читала с большим удовольствием)❤💐
Творческих Вам успехов , вдохновения и много благодарных читателей!🌹🌹🌹
Спасибо за интересную книгу! ❤️
Спасибо за замечательный роман. Амир и Маша, это любовь!!!
ЧУДЕСНО!!!Спасибо !
Так быстро закончилось. Всегда жалко расставаться с героями, но они оба заслужили свое счастье.
Хорошая книга.Красивая хоть и болезненная история отношений. И прекрасный финал. Спасибо ,Аня, за эту сагу о любви. Книга очень понравилась, Очень красивый слог, приятно и легко читать, хоть напряжение и тревога за главных героев не отпускала почти до эпилога.
„Все в руках человека, а человек в руках женщины.“ ХЭ в этой истории для меня сложился благодаря мудрости главной героини. Как бы я не ругала Амира за то, что в своё время он не стал бороться за свою любовь, я всё равно понимаю, что при ином развитии сюжета ребёнок мог бы либо не родиться, либо умереть благодаря неадекватным родственникам. Поэтому можно считать, что для героев всё сложилось наилучшим образом, а испытания, выпавшие на их долю, научили по-настоящему ценить друг друга. После таких событий не будешь размениваться по мелочам, а будешь трепетно и бережно относиться к каждому событию в жизни, делая даже обычную бытовую рутину чем-то волшебным. Судя по такому душевному и тёплому эпилогу, так и будет. Огромное спасибо за такую непростую, эмоциональную, но при этом совершенно потрясающую историю!❤️
Книга обалденная 🔥 очень гармоничная пара получилась 💞 Искренне рада за семью Каримовых !
Спасибо , Анна ! Получила удовольствие от прочтения!
Порадовали 🔥🔥🔥🔥спасибо 🥰❤️
Ух, как горячо!
Маша дразнилка 😁 У Амира, наверное, сердце в пятки опустилось сначало, а потом подпрыгнуло до небес
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена