Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавчик
Сразу видно, дальновидный мужчина 😁 заручился поддержкой мамы 😁 она ,наверное ,ему геолокацию скидывает )) " Амир , Маша пошла в кофейню , там ее окучивает Стас" 🤣
Вот же хитрый лис
😆😆😆 забор ещё высокий надобно поставить 🤭
Правильно, чем ходить к обаятельному Стасу, лучше дома кофе пить
Как меня радует эта пара 💞 Читаю с удовольствием ❤️ Она - умная девушка , знает себе цену , даже рядом с таким властным мужчиной смогла остаться при своих принципах . Он- просто нормальный мужик )) при чем очень терпеливый )) У них прекрасные дети 🥰 За маму Маши отдельное спасибо
Не могу оторваться. Горю желанием дочитать до конца и перейти к следующей книге.
.
Спасибо, Автор 🌹 И с Пасхой Вас ❤️ (если для вас это актуально)
С Великой Пасхой всех! Я не помню,Амир ещё не знает,что Артурчик не его сын или это потому что привык и любит?
Благодарю! 💕💕💕
Амир 👍 мужик сказал, мужик сделал 😂
Благодарю!!!
Какая тёплая прода, Иман ☺️ Маша хоть душой отдохнула за эти месяцы ❤️❤️❤️
Молодец,Амир,настоящий стратег!Еще один ход конем!Если Магомет не идёт к горе,то гораидёт к Магомету.Тихой сапой сокращает расстояние!
когда будет продолжение???
Вот молодец!"Мама" и не меньше,первый шаг для приобретения союзника в виде тещи!Понимает,что через неё сможет приблизится к Маше.Они заслужили своё счастье
Благодарю!
Молодец Амир. Такие слова всегда греют душу. А за делами, я думаю, время не станет.
Я душой и сердцем за Амира, не люблю слабых мужчин, но очень ценю и уважаю мужчин, которые не боятся признаться, что были в той или иной ситуации слабоками, тем самым доказывая что как раз они настоящие мужики. 10 очков Амиру😜
У Маши сейчас наконец-то успокоится душа. Дочка прооперирована, к тому же не надо скрываться и утаивать чья на самом деле Алиса дочь. Маша знает что Амир любит и хотел бы вернуть ее в свою жизнь.
Амир понимает что очень сильно виноват и не имеет права просить Машу остаться с ним, может Маша сделает первый шаг...
Очень хочется им обоим счастья!!! А это возможно только если они будут вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена