Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2814 291469

Текущий рейтинг:
#3145 в Проза
#12826 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 11:32:42

Красавчик 

avatar
06.05.2024, 09:26:05

Сразу видно, дальновидный мужчина 😁 заручился поддержкой мамы 😁 она ,наверное ,ему геолокацию скидывает )) " Амир , Маша пошла в кофейню , там ее окучивает Стас" 🤣

avatar
06.05.2024, 09:05:05

Вот же хитрый лис 

avatar
06.05.2024, 08:16:52

😆😆😆 забор ещё высокий надобно поставить 🤭

Правильно, чем ходить к обаятельному Стасу, лучше дома кофе пить

avatar
05.05.2024, 01:33:56

Как меня радует эта пара 💞  Читаю с удовольствием ❤️ Она - умная девушка , знает себе цену , даже рядом с таким властным мужчиной смогла остаться при своих принципах . Он- просто нормальный мужик )) при чем очень терпеливый ))  У них прекрасные дети 🥰  За маму Маши отдельное спасибо 

avatar
05.05.2024, 03:28:17

Не могу оторваться. Горю желанием дочитать до конца и перейти к следующей книге.
.

avatar
05.05.2024, 09:34:41

Спасибо, Автор 🌹 И с Пасхой Вас ❤️ (если для вас это актуально)

avatar
05.05.2024, 21:42:48

С Великой Пасхой всех!      Я не помню,Амир ещё не знает,что Артурчик не его сын или это потому что привык и любит?

Благодарю! 💕💕💕

avatar
03.05.2024, 08:41:04

Амир 👍 мужик сказал, мужик сделал 😂

Благодарю!!!

avatar
03.05.2024, 06:29:44

Какая тёплая прода, Иман ☺️ Маша хоть душой отдохнула за эти месяцы ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 06:29:15

Молодец,Амир,настоящий стратег!Еще один ход конем!Если Магомет не идёт к горе,то гораидёт к Магомету.Тихой сапой сокращает расстояние!

avatar
01.05.2024, 17:51:28

когда будет продолжение???

avatar
01.05.2024, 13:55:43

Вот молодец!"Мама" и не меньше,первый шаг для приобретения союзника в виде тещи!Понимает,что через неё сможет приблизится к Маше.Они заслужили своё счастье

Благодарю!

avatar
01.05.2024, 09:26:57

Молодец Амир. Такие слова всегда греют душу. А за делами, я думаю, время не станет. 

avatar
01.05.2024, 00:14:30

Я душой и сердцем за Амира, не люблю слабых мужчин, но очень ценю и уважаю мужчин, которые не боятся признаться, что были в той или иной ситуации слабоками, тем самым доказывая что как раз они настоящие  мужики. 10 очков Амиру😜

avatar
29.04.2024, 11:46:29

У Маши сейчас наконец-то успокоится душа. Дочка прооперирована, к тому же не надо скрываться и утаивать чья на самом деле Алиса дочь. Маша знает что Амир любит и хотел бы вернуть ее в свою жизнь.

Амир понимает что очень сильно виноват и не имеет права просить Машу остаться с ним, может Маша сделает первый шаг...

Очень хочется им обоим  счастья!!! А это возможно только если они будут вместе.