Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно вот оно счастье 🌞
Слуга 😏 да ты лукавишь, Амирчик 😎 горячую натуру простынкой не накроешь 😁
Девочка у Маши с Амиром действительно очень умненькая с очаровательной детской непосредственностью, им надо скорее как-то ей признаться что они её родители и на душе станет легче и девочка быстрее перестроиться с мамы на бабушка с Маши на мама)
Модет быть они всё - таки будут вместе ?
Ведь Маша, кроме Амира, не любит никого, вот только, что у автрра на этот счёт за мнение ?
Спасибо, ждём продолжение.....
Благодарю!
Очень трогательно и так нужно. Положительные эмоции заполнили сердце. Верю в доброе и хорошее для гг, всем и каждому это нужно
Долгожданная встреча папы и дочки 🥰 Спасибо за главу ❤️
Книгу купила 2 дня назад, и не пожалела! Спасибо автор за интересный роман. Очень редко комментирую, но не могу удержаться. По поводу Амира, где это видано чтобы такие как он отступали? С самого начала понятно, что ГГ будут вместе! Не думаю, что Мария выберет доктора Игоря. Ребенку нужен родной отец! Это мое мнение!
И что?Вот так отступаешь,Амир?Не даёшь себе ни шанса?Почему люди решают за двоих,не спрашивая вторую половину?Давай,Амир,не делай очередную ошибку,судьба даёт ещё одну попытку,не облажайся!!
Спасибо
Благодарю!
Амир с Машей просто обязаны стать счастливыми.❤️❤️❤️❤️❤️
Дурак ты,Амир! Думаешь о том ,что за счастье надо бороться,сам отходишь в сторону.Маша не любит Игоря,обижена ,но,если за эти годы никого к себе не подпустила,значит ещё не всё потеряно!
Жалко Амира, пусть Маша подарит ему счастье!!
Красота в каждой строчке!!!
Растрогали, Автор, чесс слово 🥺
Ох как тяжело! Думаю Маша прикипела к Артурчику, не сможет их оставить Благодарю!
Очень трогательно. Может дадите им шанс?
Спасибо. Пусть у них всё получится, ведь любят же!
Спасибо! И ничего не исправить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена