Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2814 291472

Текущий рейтинг:
#3143 в Проза
#12845 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 11:09:22

Действительно вот оно счастье 🌞

avatar
29.04.2024, 09:38:30

Слуга 😏 да ты лукавишь, Амирчик 😎 горячую натуру простынкой не накроешь 😁 

avatar
29.04.2024, 08:53:50

Девочка у Маши с Амиром действительно очень умненькая с очаровательной детской непосредственностью, им надо скорее как-то ей признаться что они её родители и на душе станет легче и девочка быстрее перестроиться с мамы на бабушка с Маши на мама) 

avatar
29.04.2024, 08:06:03

Модет быть они всё - таки будут вместе ?

Ведь Маша, кроме Амира, не любит никого, вот только, что у автрра на этот счёт за мнение ?

Спасибо, ждём продолжение.....

Благодарю!

Очень трогательно и так нужно. Положительные эмоции заполнили сердце. Верю в доброе и хорошее для гг, всем и каждому это нужно

avatar
29.04.2024, 07:32:07

Долгожданная встреча папы и дочки 🥰 Спасибо за главу ❤️

avatar
27.04.2024, 19:48:12

Книгу купила 2 дня назад, и не пожалела! Спасибо автор за интересный роман. Очень редко комментирую, но не могу удержаться. По поводу Амира, где это видано чтобы такие как он отступали? С самого начала понятно, что ГГ будут вместе! Не думаю, что Мария выберет доктора Игоря. Ребенку нужен родной отец! Это мое мнение!

avatar
27.04.2024, 07:24:10

И что?Вот так отступаешь,Амир?Не даёшь себе ни шанса?Почему люди решают за двоих,не спрашивая вторую половину?Давай,Амир,не делай очередную ошибку,судьба даёт ещё одну попытку,не облажайся!!

Спасибо 

Благодарю!

avatar
26.04.2024, 22:29:09

Амир с Машей просто обязаны стать счастливыми.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 21:07:12

Дурак ты,Амир! Думаешь о том ,что за счастье надо бороться,сам отходишь в сторону.Маша не любит Игоря,обижена ,но,если за эти годы никого к себе не подпустила,значит ещё не всё потеряно!

avatar
25.04.2024, 20:24:13

Жалко Амира, пусть Маша подарит ему счастье!!

Красота в каждой строчке!!!

avatar
25.04.2024, 18:21:10

Растрогали, Автор, чесс слово 🥺

Ох как тяжело! Думаю Маша прикипела к Артурчику, не сможет их оставить  Благодарю!

avatar
25.04.2024, 17:31:48

Очень трогательно. Может дадите им шанс?

avatar
25.04.2024, 17:19:40

 Спасибо. Пусть у них всё получится, ведь любят же!

Спасибо! И ничего не исправить?