Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2814 291508

Текущий рейтинг:
#3138 в Проза
#12844 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 18:59:22

Двоякое отношение к Эльмире. И жалко ее, и в то же время финал правильный и вовремя. 

Зло порождает зло. Много было тайн у Эльмиры и столько же у Галины. 

avatar
24.04.2024, 09:40:22

Прям мурашки после прочтения ...нет слов

avatar
24.04.2024, 09:27:08

УЖАС

avatar
24.04.2024, 09:00:59

Эльмира 🙈😡 напугала бедного ребенка , что значит сама не рожала , не знает как дороги дети . К чему эти манипуляции ... при ее возможностях  могла бы жить припеваючи. А кто такая Галина на самом деле 🤔 может это бабушка Артура 🤔

avatar
24.04.2024, 07:43:07

Ее надо было держать в психиатрической больнице , она опасна была для окружающих...Куда семейка смотрела ..Галина пожертвовала собой ради внука , жалко женщину ((

avatar
24.04.2024, 06:51:06

Вот так поворот!Я не кровожадная,но такое решение проблемы для Эльмиры  лучший вариант.Она ведь совсем с ума сошла.Вот нет у меня к ней сочувствия.А Галину очень жалко!

Правда сумашедшая семейка! Благодарю!

Спасибо за проду! Капец.. Неожиданный поворот.

Есть у меня подозрение, что Галина бабушка Артура. Она отомстила за дочь ..... 

avatar
24.04.2024, 04:46:07

Какая тяжёлая глава😭

Кошмар, ну хоть ребёнка спасли

avatar
24.04.2024, 01:14:22

Ого,  вот это поворот! А Галина случайно не мать той самой Кристинки которая родила Артура? 🤔 И как теперь дождаться продолжения)) 😱 Благадарю за проду! ‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 01:13:41

Наверно Галина бабушка Артурчика, может та горничная была её дочкой 🤔

avatar
23.04.2024, 20:00:18

Я думаю, что с этой сумашедшей что то случится. 

Эльвира рехнулась от злости

Благодарю!

avatar
23.04.2024, 08:50:17

Пусть Маша расскажет Амиру правду об Артурчике.Это поможет оградить ребёнка от змеи по-имени Эльмира и остальных членов этой гадючьей семьи

avatar
23.04.2024, 03:48:37

Надеюсь, что Маша и Амир получат шанс на счастье. Вопреки всем козням его родителей, сестры, они буду вместе и счастливы.

И только бы успели остановить Эльмиру, у нее совсем крышу снесло... Думаю не только ее брат неадекватен, но и у нее есть проблемы..

avatar
23.04.2024, 00:23:45

Пусть и ребенок не твой,но это реально надо быть безумной чтоб таким угрожать .Надеюсь все будет хорошо с малышом