Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвоякое отношение к Эльмире. И жалко ее, и в то же время финал правильный и вовремя.
Зло порождает зло. Много было тайн у Эльмиры и столько же у Галины.
Прям мурашки после прочтения ...нет слов
УЖАС
Эльмира 🙈😡 напугала бедного ребенка , что значит сама не рожала , не знает как дороги дети . К чему эти манипуляции ... при ее возможностях могла бы жить припеваючи. А кто такая Галина на самом деле 🤔 может это бабушка Артура 🤔
Ее надо было держать в психиатрической больнице , она опасна была для окружающих...Куда семейка смотрела ..Галина пожертвовала собой ради внука , жалко женщину ((
Вот так поворот!Я не кровожадная,но такое решение проблемы для Эльмиры лучший вариант.Она ведь совсем с ума сошла.Вот нет у меня к ней сочувствия.А Галину очень жалко!
Правда сумашедшая семейка! Благодарю!
Спасибо за проду! Капец.. Неожиданный поворот.
Есть у меня подозрение, что Галина бабушка Артура. Она отомстила за дочь .....
Какая тяжёлая глава😭
Кошмар, ну хоть ребёнка спасли
Ого, вот это поворот! А Галина случайно не мать той самой Кристинки которая родила Артура? 🤔 И как теперь дождаться продолжения)) 😱 Благадарю за проду! ❤️
Наверно Галина бабушка Артурчика, может та горничная была её дочкой 🤔
Я думаю, что с этой сумашедшей что то случится.
Эльвира рехнулась от злости
Благодарю!
Пусть Маша расскажет Амиру правду об Артурчике.Это поможет оградить ребёнка от змеи по-имени Эльмира и остальных членов этой гадючьей семьи
Надеюсь, что Маша и Амир получат шанс на счастье. Вопреки всем козням его родителей, сестры, они буду вместе и счастливы.
И только бы успели остановить Эльмиру, у нее совсем крышу снесло... Думаю не только ее брат неадекватен, но и у нее есть проблемы..
Пусть и ребенок не твой,но это реально надо быть безумной чтоб таким угрожать .Надеюсь все будет хорошо с малышом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена