Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭту сумасшедшую срочно надо госпитализировать в психушку ..тут кроме изоляции ничего не поможет .
Спасибо за продолжение !❤
Спасибо за проду! Похоже эта сумашедшая ещё доставит им проблем.
Добрый вечер! Сегодня порадуете продой?
Надо дать шанс (
Конечно Маша и Амир заслуживают счастья! Они сохранили свою любовь ,вопреки обстоятельствам нужно дать им шанс и Артурчика надо забрать у этой кикиморы.
Почему то не пишется. Наверно очень остро переживается иткаждый раз ждём ,что же будет дальше. На самом деле ,ждём с нетерпением. Я во всякое случае. На дню 100 раз смотрю,хотя и знаю,что ещё рано для ....
У самой ком в горле, как-будто это я рассказываю.... Очень эмоциональная глава... Они должны быть вместе, и детишки с ними. Спасибо!
Амир и Маша несомненно заслуживают счастья вместе с доченькой, но путь к нему будет сложным, надеюсь им хватит сил. Спасибо 🌹
Спасибо за проду! Я очень надеюсь, что они будут вместе.❤️❤️❤️
Благодарю! Очень эмоционально, конечно хочется чтобы они были счастливы. Хоть он и совершил самую большую ошибку в жизни, но порознь не смогут они построить что то , слишком сильна боль и любовь. ❤️
Обревелась читая🥲, думаю Амир не отпустит Машу больше и сделает все чтоб они жили вместе❤️
Потрясающая история, до слез 🔥🔥🔥
Конечно герои заслужили право быть вместе! 🙏
Вылечить малышку 🙏
Конечно Амир заслуживает счастья с Машей с Лисиком и Артуриком 🤗🫶 и еще парочку 😂 только гадюшник пусть свой разгонит подальше от них 😎. Возможно в реальности все не так прекрасно но где то должен быть счастливый конец 🥰
Интригующая история! Про Артура, мне кажется, тоже должен знать правду Амир. Быть вместе с Машей и детьми
Я бы жену Амира случайно с братцем под откос. Я не кровожадный человек. Но этот змеиный клубок надо проредить. А Маша с Амиром должны быть счастливы вместе. С обоими детками.
Конечно Маша и Амир заслуживают своего счастья, им не только сейчас Алиску поднимать и воспитывать, но и Артурчика, ведь не зря же он первое свое «мама» сказал именно Маше❤️
Как же Вы красиво пишите!!!
Все книги, что прочла, и в аккаунте Иман и Анны - великолепны!!!
Спрашивате почему мало комментариев, лично я просто наслаждаюсь сюжетом и от себя ни каких мыслей к этому великолепию мне и добавить нечего!
А паре Амира и Маши - однозначно, быть!!!
Порознь они уже были и счастья им это не принесло!
Амир-Восточный мужчина, а у них любовь и страсть идут на уровне присвоения своей собственности, середины нет. Либо белое, либо чёрное. Такая любовь страшит. Шаг в сторону и расстрел, перед больницей Амир себя вёл как раненное животное, не слышал и ничего не хотел услышать, кроме приговора-виновны, виновна, виновна. Сцена так называемой любви получилась просто омерзительная. Хочет ли Маша такого Амира? Вопрос открытый. Ведь он не признал ещё свои ошибки, не расскаялся. Быть или не быть вместе? Оба варианта возможны, но я не думаю, что Маша согласится на роль любовницы или второй жены. В этом случае лучше Маше быть без Амира и его склочной семьи. Для неё будет безопаснее.
Анна,огромнейшее спасибо !Знаете,у меня даже сердце зашлось,когда прочла о том,как Амир отреагировал на признание Маши.И,да,они заслужили своё счастье вместе.Пришлось пройти сквозь боль и предательство.Поэтому,их любовь закалилась и стала сильнее.Должны быть вместе!!!
Анна ,он не безнадёжен!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена