Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в нем не сомневалась )) Хорошо , что не успел перегнуть и накосячить еще больше , смог прислушаться и вовремя остановиться . Эта пара одна из любимых . Люблю Машу за ее боевой характер , с виду хрупкая девушка , а сколько в ней силы ! Амир хоть и ошибался , но у него хватило мужества сказать юной Маше правду о намечающейся свадьбе со " своей" и что ей отведена лишь роль любовницы . Он не стал ее удерживать и преследовать, дал возможность построить новую жизнь . Поразнь герои несчастны , желаю им воссоединения ❤️ Амиру нужно проявить характер и суметь защитить Машу и Алису , чтобы его родственники больше проворачивали свои делишки за его спиной .
Должны быть вместе. Потому что любят и оба страдают друг без друга
Они любят друг лруга и должны быть вместе и воспитывать свою дочку
Он же мужик ! Вот пусть и добивается ! Один раз уже отпустил легко!
Правильно сделала Маша ,что все рассказала ! Очень жалко героев , но и вина Амира тут есть и не маленькая ...Как он мог сказать ей , что женится, а ей роль любовницы отвел....Мать Амира , сука конченная , как и его сестра ..
Спасибо , за такую классную историю ! ❤Ждем следующих прод с нетерпением.
Они должны быть вместе. Оба заслуживают счастья так как любят друг друга . Мне кажется что Амир хоть и восточный мужчина но очень добрый который может любить ценить и уважать свою женщину и сделать её счастливой. Роман очень интересный удачи Вам в вашем творчестве
Я думаю они оба жертвы !! Я за героев и искренне хочу им счастья . Алиса имеет право узнать правду и обрести обоих родителей ! Клянусь я плачу мне больно от этой ситуации мне больно за героев ! Разве мы родители имеем право выберать за наших детей ? Не давать им выбор ? Не слушать и слышать своего ребёнка? Вмешиваться в их личную жизнь считая это за благо ? Я думаю нет . Ребенок становится взрослым и сам должен решать свою судьбу идти по выбранному им пути. Грош цена таким родителям, нет им прощения! Спасибо большое Аня ! История очень не простая и болючая !
Спасибо за продолжение! Логично было бы чтобы они обрели наконец то свое счастье, но автору виднее!!!
Я за них держу кулачки, они обязаны быть вместе и счастливы ❤️
Спасибо за проду! Хорошо, что Маша все рассказала. Они любят друг друга и заслуживают счастья. Я за их ХЭ.
Решил поговорить? А извиниться за то, что женщину унизил, заставил ползать на коленях, не хочет? Или деньги искупают всё?
Спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Хорошо что успели🫣 а то могли затянуть с враньем и тогда бы уже не какие деньги не спасли
Увидел дочь и догадался ...вот что уже скрывать очевидное...все равно ДНК может сделать .
Догадался, благодарю!
Наконец-то!Амир не дурак,поймёт!
Спасибо
Я думаю он уже догадался! Спасибо большое Анна ❤️ Очень жду продолжения ♥️
Ну не совсем отшибленный 😁 это не может не радовать.
Задумается или нет? Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена