Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2813 291513

Текущий рейтинг:
#3119 в Проза
#12799 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 20:29:53

Я в нем не сомневалась )) Хорошо , что не успел перегнуть и накосячить еще больше , смог прислушаться и вовремя остановиться . Эта пара одна из  любимых . Люблю Машу за ее боевой характер , с виду хрупкая девушка , а сколько в ней силы ! Амир хоть и ошибался , но у него хватило мужества сказать юной Маше правду о намечающейся свадьбе со " своей" и что ей отведена лишь роль любовницы . Он не стал ее удерживать и преследовать, дал возможность построить новую жизнь . Поразнь герои несчастны , желаю им воссоединения ❤️  Амиру нужно проявить характер и суметь защитить  Машу и Алису , чтобы его родственники больше проворачивали свои делишки за его спиной .

avatar
19.04.2024, 20:25:09

Должны быть вместе. Потому что любят и оба страдают друг без друга

avatar
19.04.2024, 19:57:35

Они любят друг лруга и должны быть вместе и воспитывать свою дочку 

avatar
19.04.2024, 20:15:11

Он же мужик ! Вот пусть и добивается ! Один раз уже отпустил легко!

 

avatar
19.04.2024, 20:06:54

Правильно сделала Маша ,что все рассказала ! Очень жалко героев , но и вина Амира тут есть и не маленькая ...Как он мог сказать ей , что женится, а ей роль любовницы отвел....Мать Амира , сука конченная , как и его сестра ..

Спасибо , за такую классную историю ! ❤Ждем следующих прод с нетерпением. 

Они должны быть вместе. Оба заслуживают счастья так как любят друг друга . Мне кажется что Амир хоть и восточный мужчина но очень добрый который может любить ценить и уважать свою женщину и сделать её счастливой. Роман очень интересный удачи Вам в вашем творчестве

Я думаю они оба жертвы !! Я за героев и искренне хочу им счастья . Алиса имеет право узнать правду и обрести обоих родителей !  Клянусь я плачу мне больно от этой ситуации мне больно за героев ! Разве мы родители имеем право выберать за наших детей ? Не давать им выбор ? Не слушать и слышать своего ребёнка? Вмешиваться в их личную жизнь считая это за благо ? Я думаю нет . Ребенок становится взрослым и сам должен решать свою судьбу идти по выбранному им пути.  Грош цена таким родителям,  нет им прощения!  Спасибо большое Аня ! История очень не простая и болючая !  

Спасибо за продолжение! Логично было бы чтобы они обрели наконец то свое счастье, но автору виднее!!!

avatar
19.04.2024, 19:47:33

Я за них держу кулачки, они обязаны быть вместе и счастливы ❤️

avatar
19.04.2024, 19:36:38

Спасибо за проду! Хорошо, что Маша все рассказала. Они любят друг друга и заслуживают счастья. Я за их ХЭ.

avatar
18.04.2024, 18:28:55

Решил поговорить? А извиниться за то, что женщину унизил, заставил ползать на коленях, не хочет? Или деньги искупают всё? 

Спасибо за проду! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2024, 08:56:19

Хорошо что успели🫣 а то могли затянуть с враньем и тогда бы уже не какие деньги не спасли 

avatar
18.04.2024, 07:43:19

Увидел дочь и догадался ...вот что уже скрывать очевидное...все равно ДНК может сделать  .

Догадался, благодарю!

avatar
18.04.2024, 06:04:14

Наконец-то!Амир не дурак,поймёт!

Спасибо 

Я думаю он уже догадался!  Спасибо большое Анна ❤️ Очень жду продолжения ♥️ 

avatar
17.04.2024, 17:38:11

Ну не совсем отшибленный 😁 это не может не радовать. 

Задумается или нет? Благодарю!