Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересна реакция Амира когда увидит Алису. Ведь она его копия, он восточный мужчина,а Маша блондинка. Надеюсь все поймет сразу
Анна, из ваших ГГ Амир самый понятливый и безобидный )) как бы мужику тоже с сердцем плохо не стало , зайдет в больницу , врачи видя очевидное сходство скажут, " наконец - то папаша пожаловал" 😁
Спасибо что не успел растоптать и сломать Машу иначе бе не смог собрать после ... осталось включить мозги Амиру :)
Дочь надо спасать , а она время тянет ...сказала бы что дочь его ..пусть суетится ...
Думаю,какое-то подозрение у Амира появилось,а если увидит девочку,поймёт,где зарыта собака....
Все таки человеческое сострадание ему не чуждо
Благодарю!
Не было бы счастья да несчастье помогло, возможно плохое самочувствие доченьки спасет Амира от роковой ошибки😥
Амир выйди из квартиры на хр@н и зайди нормально , пожалуйста (
Я так и знала что позвонит мама, наверное Алисе стало хуже. Амир, как в глаза своей любимой женщины будешь смотреть?
Благодарю! Вот бесят эти мужики, я женюсь а ты будь любовницей и ничего для тебя не изменится... А теперь обиженный такой, не задумываясь ни о чем, едем предъявлять свои права и хотелки
Конечно сейчас проще всего сделать виноватую Машу и обвинить во всех грехах а сам белый и пушистый ... прям ангел хранитель... а взять ответственность слабо за свои решения ? Оставил и принял выбор семьи о ней не подумал как и что ... осталось добить и сделать больно ей а после ...
Амира конечно можно понять , не в лучшем свете сейчас Маша перед ним . Лишь бы только не перегнул со своим праведным гневом . Герой наш стал жертвой женского коварства ))) вроде такой серьезный мужик , а все женщины обвели его вокруг пальца))))) мать, сестра , жена и Маша ... и достанется конечно же последней . Быстрее бы он узнал на что ей деньги нужны , может начнет пазл складываться у него в голове .
Я если честно не понимаю как у него хватает совести деньгами ее шантажировать, и пугать что не заплатит, то, что она заработала?! Она ничего ему не должна и ничем не обязана, даже если бы и сделала то в чем он ее обвиняет, надеюсь когда до “Иванушки-телочка“ дойдет все, он будет в ногах у дочки с Машей валяться и пусть сто раз подумает прощать его или нет, за прошлое конечно его тоже винить не в чем, он сделал свой выбор и не знал что мать его змеюка такая, но вот что сейчас он творит, конечно надо подумать
Хотелось бы, чтоб он этот вечер вспоминал ещё лет 5.....работая рукой, разумеется. Дочери пусть помогает и на этом всё.
Ой ли все не такие, все плохие. А сам что выбрал? Семью и положение, деньги и бизнес. А где Маша в этом всем? Ах, да, любовницей же была бы!!! И насрать на чувства Маши. Главное чтоб Амиру хорошо было.
Неужели изнасилует, ведь пьян и зол... Тогда ему ещё хуже будет когда придёт в себя, сможет ли с этим жить...
Ломать не строить увы.
Что же творишь, Амир. Даже, если бы Маша сделала тогда аборт, это было бы ее право в той ситуации, а ты не имеешь никакого права что то предъявлять. Это ты перечеркнул жизнь Маше, это ты предал вашу любовь, сам отказался от своего счастья. Что сам то хорошего сделал в этой жизни? Ну давай падай дальше на дно, только потом как в глаза ей будешь смотреть.
И она ещё с ним останется? Как по мне, Эльмира - это действительно та женщина, которую он заслуживает. Два сапога пара. Думают только о своих желаниях и бревен в своих глазах не хотят видеть, лишь соринки в чужих выискивают. Не заслуживает он ни прощения, ни любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена