Аннотация к книге "Няня для бывшего"
- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…
ХЭ
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнездо змей, а не семья… Благодарю!
Странно , что про Машу они все знают , а что Эльмира им чужого ребенка подсунула , получается не знают … или в курсе ,но не выгодно об этом сказать брату , не хочется считать убытки после их развода или это сестринская месть , чтоб жил с нелюбимой и не смел разводиться, ведь Луиза тоже так живет , терпит и не жалуется.
Я так понимаю Амин случайно увидит псевдосестру Маши, а сейчас на неё всех собак спустит, козлина. Зато прекрасный повод исполнить план жёнушки.
Вот семейка, клубок гадюк, мало того, что себе жизнь испортили, так ещё и на окружающих ядом брызжут
Ааа,вот это да!!? Теперь он ещё на неё всех собак спустит. Да,что же это такое!!?
Страшно читать, какая чернуха и ненависть происходит в "благородном" семействе. Они наверно скоро пожру друг друга как пауки в банке. Амир виновен тоже, живёт как в тюрьме, которую сам себе выбрал. Ему надо упасть вниз, чтобы возродиться вновь, потому что его благородное отношение к Артуру не обеляет его. Он с головы до ног покрыт грязью, которая его поглотит совсем и даже деньги которые он зарабатывает, не помогут ему.
Мда… с волками жить по волчьи выть и только… каждый сам решает что для него важнее в этой жизни … сейчас каждый будет показывать свое истинное лицо наверное …
Ужас. Просто нет слов. Зачем столько денег, если счастья то все равно нет. При разводе Эльмира бы все равно не осталась бы с голой жопой. Просто ненормальная. Такую многоходовочку придумала...
Вот такие бывают восточные красавицы,ей бы в гареме цены не было
Ну, Амира точно не за что жалеть. Выбор сделал сам, пусть и под давлением. Живёт как слепой и всё его устраивает: ахается и бабки делает. Вот Эльмира удивила. Как-будто всю жизнь последний хрен без соли недоедала, а тут золотой унитаз подкатился....не понимаю её. Скорее бы наш "Спаситель семьи и капиталов" увидел "сестру" Маши и сложил дважды два. Вот это будет фиаско.
Просто жуть ! Точно с головой не все в порядке. Благодарю!
И все равно , хочется мне Эльмиру обелить и всё тут ! Уж не сестра ли Амира командует парадом , крепко держит Эльмиру на поводке , а та все исполняет , не вяжется у меня в голове , как женщина может так говорить о своем племяннике.
Сколько же в ней коварство! Ужас ! Страшный человек Эльмира . Машу очень жаль и Амира тоже. Спасибо большое Анна ❤️
А Амира чего жалеть? Он сам выбрал свой путь. Бежала бы она от этой гнилой семейки.
Страшная женщина, злая и не любимая, даже жалко её стало. Да, бежать надо от этой семейки как можно дальше...
Эмоции зашкаливают.... Спасибо, Анна.
Если она ей как психологу все выкладывает, то логично что Маша не возьмёт рупор и не начнет трубить во весь голос, тк профессионал и такая инициатива наказуема даже если бы захотела, плюс и от денег Маша зависит, а Эльмира может и накинет сверху за сеанс психотерапии))) но и на подлость она конечно тоже способна, но хочется верить, что просто несчастная баба всю жизнь зависящая от семьи которой и не нужна в принципе, накипело у женщины и поговорить не с кем, подруги наверно тоже все про деньги и статус, увы и такое бывает. Ребёнок брата, племянником приходится отсюда и нелюбовь к пацану, интересно брат в курсе? Вот кого не жалко так это Амира, за что боролся на то и напоролся. Хороший он мужик, только приоритеты и выбор ранее были неправильными, родители наверно сильно влияли на эти все решения, а сам ещё не мог брыкаться, хотя должен был, одним таким решением поломал жизни нескольким семьям, теперь надо с нуля все выстраивать. Ну что ж большой уже мальчик, вперед!!!
Перед врагом свою душу не обнажают , слабые стороны не показывают , от этого непонятно , что хочет Эльмира .Возможно она сама желает избавиться от этого брака , может у нее появился любимый человек, а сцена в детской стала последней каплей . Она молодая , красивая , эффектная . Я бы им посоветовала объединиться и накрутить хвост сеструхе Амира ))))) А с таким братцем можно стать мамой целого детского сада , даже не предохраняется козел ((
Вот ,вот!! Очень страшно!! И про дочку знает скорее всего. Эээх
Что то мне страшно за Машу . Зачем она ей все рассказала. Эльвира что то задумала. Спасибо большое Анна .❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена