Книга. "Няня для бывшего" читать онлайн

Няня для бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
1441
2815 291571

Текущий рейтинг:
#4547 в Проза
#19316 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "Няня для бывшего"

- Добро пожаловать, Мария! Еще раз хочу сказать Вам спасибо за то, что согласились заняться нашим Артурчиком!- говорит Эльмира, пропуская меня на порог своего шикарного дома,- О, а вот и мой супруг! Амир, это Мария, я тебе о ней говорила. Первоклассный специалист! Я уже и не надеялась, что она согласится заняться нашим малышом!
Перевожу взгляд на появившегося в дверях мужчину - и дежурная улыбка застывает на моем лице неестественной гримасой. Я даже пару раз смаргиваю, надеясь, что это наваждение. Но нет… Передо мной Амир Каримов, мой бывший парень, с которым мы расстались потому, что он сказал, что женится на другой…
А я… оказалась от него беременной и скрыла это… И теперь мне придется работать няней для их с Эльмирой годовалого сына, потому что мне очень сильно нужны деньги…

ХЭ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гнездо змей, а не семья… Благодарю!

avatar
12.04.2024, 06:11:44

Странно , что про Машу они все знают , а что Эльмира им чужого ребенка подсунула , получается не знают … или в курсе ,но не выгодно об этом сказать брату , не хочется считать убытки после их развода или это сестринская месть , чтоб жил с нелюбимой и не смел разводиться, ведь Луиза тоже так живет , терпит и не жалуется.

avatar
12.04.2024, 07:43:41

Я так понимаю Амин случайно увидит псевдосестру Маши, а сейчас на неё всех собак спустит, козлина. Зато прекрасный повод исполнить план жёнушки.

Вот семейка, клубок гадюк, мало того, что себе жизнь испортили, так ещё и на окружающих ядом брызжут

avatar
12.04.2024, 07:00:46

Ааа,вот это да!!? Теперь он ещё на неё всех собак спустит. Да,что же это такое!!?

Страшно читать, какая чернуха и ненависть происходит в "благородном" семействе. Они наверно скоро пожру друг друга как пауки в банке. Амир виновен тоже, живёт как в тюрьме, которую сам себе выбрал. Ему надо упасть вниз, чтобы возродиться вновь, потому что его благородное отношение к Артуру не обеляет его. Он с головы до ног покрыт грязью, которая его поглотит совсем и даже деньги которые он зарабатывает, не помогут ему.

avatar
11.04.2024, 15:55:44

Мда… с волками жить по волчьи выть и только… каждый сам решает что для него важнее в этой жизни … сейчас каждый будет показывать свое истинное лицо наверное …

avatar
11.04.2024, 10:16:35

Ужас. Просто нет слов. Зачем столько денег, если счастья то все равно нет. При разводе Эльмира бы все равно не осталась бы с голой жопой. Просто ненормальная. Такую многоходовочку придумала...

Вот такие бывают восточные красавицы,ей бы в гареме цены не было

avatar
11.04.2024, 06:56:32

Ну, Амира точно не за что жалеть. Выбор сделал сам, пусть и под давлением. Живёт как слепой и всё его устраивает: ахается и бабки делает. Вот Эльмира удивила. Как-будто всю жизнь последний хрен без соли недоедала, а тут золотой унитаз подкатился....не понимаю её. Скорее бы наш "Спаситель семьи и капиталов" увидел "сестру" Маши и сложил дважды два. Вот это будет фиаско.

Просто жуть ! Точно с головой не все в порядке. Благодарю!

avatar
10.04.2024, 23:57:56

И все равно , хочется мне Эльмиру обелить и всё тут ! Уж не сестра ли Амира командует парадом , крепко держит Эльмиру на поводке , а та все исполняет , не вяжется у меня в голове , как женщина может так говорить о своем племяннике.

Сколько же в ней коварство! Ужас ! Страшный человек Эльмира . Машу очень жаль и Амира тоже. Спасибо большое Анна ❤️

avatar
10.04.2024, 22:42:40

А Амира чего жалеть? Он сам выбрал свой путь. Бежала бы она от этой гнилой семейки.

Страшная женщина, злая и не любимая, даже жалко её стало. Да, бежать надо от этой семейки как можно дальше...

avatar
10.04.2024, 22:21:47

Эмоции зашкаливают.... Спасибо, Анна.

avatar
09.04.2024, 14:06:30

Если она ей как психологу все выкладывает, то логично что Маша не возьмёт рупор и не начнет трубить во весь голос, тк профессионал и такая инициатива наказуема даже если бы захотела, плюс и от денег Маша зависит, а Эльмира может и накинет сверху за сеанс психотерапии))) но и на подлость она конечно тоже способна, но хочется верить, что просто несчастная баба всю жизнь зависящая от семьи которой и не нужна в принципе, накипело у женщины и поговорить не с кем, подруги наверно тоже все про деньги и статус, увы и такое бывает. Ребёнок брата, племянником приходится отсюда и нелюбовь к пацану, интересно брат в курсе? Вот кого не жалко так это Амира, за что боролся на то и напоролся. Хороший он мужик, только приоритеты и выбор ранее были неправильными, родители наверно сильно влияли на эти все решения, а сам ещё не мог брыкаться, хотя должен был, одним таким решением поломал жизни нескольким семьям, теперь надо с нуля все выстраивать. Ну что ж большой уже мальчик, вперед!!!

avatar
09.04.2024, 15:59:39

Перед врагом свою душу не обнажают , слабые стороны не показывают , от этого непонятно , что хочет Эльмира .Возможно она сама желает избавиться от этого брака , может у нее появился любимый человек, а сцена в детской стала последней каплей . Она молодая , красивая , эффектная . Я бы им посоветовала объединиться и накрутить хвост сеструхе Амира ))))) А с таким братцем можно стать мамой целого детского сада , даже не предохраняется козел ((

avatar
09.04.2024, 10:01:57

Вот ,вот!! Очень страшно!! И про дочку знает скорее всего. Эээх

Что то мне страшно за Машу . Зачем она ей все рассказала. Эльвира что то задумала. Спасибо большое Анна .❤️