- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433623_17.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3911
3911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Юмористическое фэнтези
#4622 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Няня для дракона"
Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125633
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось.
Очень симпатичная история! И смешная. А главное, написано хорошо, грамотно! Спасибо, автор!
спасибо.Книга проявилась.
купила эту книгу ,а текста нет,начиная с 6 й главы.Почему?.
очень понравилась) много улыбаешься когда читаешь и настроение хорошее) спасибо
Класс!!! Очень понравилось, спасибо)
Поправляю свои кружавчики)))))уииии, это сильно. Давно я так не ржала, простите с слэнг))))) Автору - огромное спасибо!
Спасибо за замечательное произведение давно я с таким запалом не читал, лет тридцать пять...
Прелестно. Спасибо за хорошее настроение.
Книга очень понравилась. Спасибо.
Приятно было прочитать, спасибо автору!
Спасибо за книгу! Не знаю чем не угодили немецкие названия многим, мне они дискомфорта не принесли. Наоборот, удивительно вплетена в историю Вена и исторические традиции. Герои неоднозначны, нет абсолютного зла и добра, как в жизни. Вдохновения в творчестве и лёгких строчек. Спасибо за доставленное удовольствие!
Нет, не могу это читать, извините автор, удаляю книгу из библиотеки
Подскажите, пожалуйста, когда планируется разблокировка книги? А то в день по несколько раз заглядывать неудобно (((
книга понравилась ,большое спасибо автору и конечно же хотелось бы продолжения этой истории
Признаться отношением к директриссе, какой никакой, а женщине ваш герой меня разочаровал...
Очень классная история, с задором, с юмором и легко читается :) честно говоря, после прочтения описания, не ожидала много от книги, но мне очень понравилось, спасибо вам, пойду ещё что-то выберу почитать из вашего :)
Драконы и немецкий? Это что то, зачем вплетать в рассказ фразы на немецком? Как то бьет по глазам
Спасибо! Читалось легко и с удовольствием!
Книга это просто восторг! Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена