- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433623_17.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3911
3911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Юмористическое фэнтези
#4676 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Няня для дракона"
Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125642
-
Попаданцы в другие миры505051Аллу Сант 39251
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35692
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня! Но можно и завтра. если там большая прода )))
Сюрприз в студию! Так красиво заканчивается история! Очень ! Спасибо за продолжение!
Ооооо! Так что же произошло 20 лет назад, если она его по прежнему любит? Спасибо за продолжение,
Интересно как пройдет встреча Густова а королевой.
Оооооо! Как красиво: «перевоспитывайте всю жизнь»! Какая женщина не мечтает услышать это от любимого! Спасибо за продолжение!
ну как-то неособо хочется чтоб все встало с ног опять на голову.... ))) и так Аурелии не просто... не сильно кружите ...
А я думал уже все стало на свои места, а тут ещё вальс какой-то. Интересно будет почитать.
ну просто потрясающе!!! даже добавить нечего! книгу после окончания помещают в избранные для поднятия хорошего настроения! Спасибо!!!)))
Спасибо за КНИГУ, очень интересная и читается на одном дыхании. Ждём с нетерпением продолжения. ?????????
Поворачивайте! С такими колоритными героями расставаться жуть как не хочется)
P.S.: Скорейшего выздоровления!
Практически мальчишник устроили перед свадьбой! Спасибо за продолжение!
Желаю вам полного выздоровления. Будем спокойно ждать возвращения к интересной книге
Выздоравливайте и берегите себя, книга подождёт. Здоровье важнее. Терпения и удачи.
В принципе все основные вопросы решены, остался только ХЭ, так что можно и подождать. А Вы займитесь своим здоровьем - это гораздо важнее. Выздоравливайте!!!
Скорейшего выздоровления
Выздоравливайте скорее!
Главное - чтобы все были здоровы.
А книгу никогда не поздно дописать)
Ну и сжег бы эту юбку. И была бы голая королева.)))
Людвиг в сопровождении черепа? А с другим черепом разговаривал Герхард...
Так стремительно летят события! И так же стремительно появляются проды! Полный восторг от всего этого! И ооооочень хочется узнать, чем все закончится и как сердце успокоится! Спасибо за продолжение!
Вау! какой повот в сюжете! так и знала, что папочка скоро Левский кровей! а эпизод, где Хранитель и Густав спокойно распивают элитный коньяк, мне напоминает сцену из "Летучей мыши", где Азейнштайн, переодевшись в судью пытает мнимого любовника жены и восклицает гневно: " и пили МОЙ коньяк!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена