Книга. "Няня для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3911
4565 229450

Текущий рейтинг:
#1492 в Юмористическое фэнтези
#4631 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

15.11.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Няня для дракона"

Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки




513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы же сегодня завершаем... вроде...

Бедный, ослепленный любовью Густав. И даже драконья сущность не подсказала, какая королева "шутница".

avatar
11.02.2021, 09:00:54

Ну, королева...
Коза драная. Хоть и с титулом...

avatar
10.02.2021, 20:59:29

Это рассказ очень положительно характеризует королеву. Есть с кого брать пример. ))

avatar
10.02.2021, 20:31:07

Ничего себе! Поворотите! Королева точно ... неприятная дама! Может теперь легче будет! Спасибо за продолжение!

Густав б...ь ты что не понял что она твоя дочь?!?!?!??!?!

avatar
10.02.2021, 19:55:06

Джу когда допишите. В этом кусочке комментировать нечего.

avatar
10.02.2021, 19:54:39

ЖДЁМ!!!

avatar
10.02.2021, 13:33:22

Чем дальше, тем все интереснее! ))) Давайте от Герхарда )))

avatar
10.02.2021, 13:12:18

Да от кого угодно! Хот и от Герхарда.... Главное, продолжим!

А папочка-то из королевской семьи!спасибо.

avatar
10.02.2021, 12:44:08

Значит миссия Герхарда не была успешной. Может после его возвращения король будет более благосклонен к нем.

avatar
10.02.2021, 12:15:27

Добрый день) хочется все таки узнать, что же с посольством случилось)))

avatar
09.02.2021, 22:22:19

Да уж, я надеялся что у Герхарда дело пойдет лучше, чем получилось на самом деле.

Спасибо.Превосходно, как всегда! и ...мало, как всегда.

avatar
09.02.2021, 15:12:52

Мне кажется, что лучше от Герхарда, только отец Аурелии расскажет ему, что произошло.

avatar
09.02.2021, 14:54:12

лучше от имени Герхарда! Отца мы пока не знаем, вот, когда Герхард его найдет и он узнает, что он счастливый отец взрослой дочери, вот тогда можно и его монолог почитать. ИМХО

Спасибо. Интересно ждать продолжение.

avatar
07.02.2021, 19:27:14

Мысль меня претила... Очень хочется визуализации этой фразы :)) а то мое воображение пасует...

А можно и от того и от другого )))
Все таки он не жданно узнает что у него дочь
А у герцога история поиска ее отца