- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433623_17.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3911
3911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Юмористическое фэнтези
#4631 в Любовное фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
15.11.2020 — 13.02.2021
Аннотация к книге "Няня для дракона"
Дракон, мучающийся бессонницей тот еще подарок, а значит подлежит срочному перевоспитанию! Именно для этого у нас есть гувернантка с редким магическим даром и кучей скелетов. Тьфу! Тайн в семейном склепе. Ну а что делать, если таких склепов по два на каждого?
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
#оченьплохойитрудновоспитуемыйдракон
#адекватнаяисильнаягероиня
#смешнодоужаса
#свекровьупасигосподи
#имногомногоклассическоймузыки
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125642
-
Попаданцы в другие миры505051Аллу Сант 39251
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35693
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы же сегодня завершаем... вроде...
Бедный, ослепленный любовью Густав. И даже драконья сущность не подсказала, какая королева "шутница".
Ну, королева...
Коза драная. Хоть и с титулом...
Это рассказ очень положительно характеризует королеву. Есть с кого брать пример. ))
Ничего себе! Поворотите! Королева точно ... неприятная дама! Может теперь легче будет! Спасибо за продолжение!
Густав б...ь ты что не понял что она твоя дочь?!?!?!??!?!
Джу когда допишите. В этом кусочке комментировать нечего.
ЖДЁМ!!!
Чем дальше, тем все интереснее! ))) Давайте от Герхарда )))
Да от кого угодно! Хот и от Герхарда.... Главное, продолжим!
А папочка-то из королевской семьи!спасибо.
Значит миссия Герхарда не была успешной. Может после его возвращения король будет более благосклонен к нем.
Добрый день) хочется все таки узнать, что же с посольством случилось)))
Да уж, я надеялся что у Герхарда дело пойдет лучше, чем получилось на самом деле.
Спасибо.Превосходно, как всегда! и ...мало, как всегда.
Мне кажется, что лучше от Герхарда, только отец Аурелии расскажет ему, что произошло.
лучше от имени Герхарда! Отца мы пока не знаем, вот, когда Герхард его найдет и он узнает, что он счастливый отец взрослой дочери, вот тогда можно и его монолог почитать. ИМХО
Спасибо. Интересно ждать продолжение.
Мысль меня претила... Очень хочется визуализации этой фразы :)) а то мое воображение пасует...
А можно и от того и от другого )))
Все таки он не жданно узнает что у него дочь
А у герцога история поиска ее отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена