- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1521 в Юмористическое фэнтези
#2802 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Очень хочу прочитать до конца!
Из любимейших персонажей конечно же Маша. Вот и в жизни приятные тебе люди подкупают неувядающим оптимизмом и позитивом. Эдакое солнышко на ножках)))))
Очень интересная книга, с юмором. Прочитала бесплатную часть, очень понравилась. А советник-то какой высокомерный)) Интересно как же пройдет ее знакомство с новым миром? Вот мысль появилась... А Маша сама случайно драконом не окажется? Всё-таки она сирота и откуда появилась никто не знает.
Маша очень понравилась. Такая отзывчивая, чистая душа. Терпеливая, добрая. У нее столько живности! Честное слово, я бы так не смогла)))
Спасибо
СПАСИБО.
Спасибо большое очень интересная книга!!!! Ждём зарплаты и читаем продолжение!!!!!!
Очень нравится Маша, добрая и искренняя, а еще смелая. Как она лихо по лесу неслась, дракончика спасла, и в другой мир не испугалась пойти. Очень хочу прочитать про мир драконов, про приключения Маши в другом мире, да и почему принц оказался в нашем мире в таком плачевном состоянии.
Читала и писала до подписки!Начало мне очень понравилось!Героиня замечательная ,отзывчивая ,добрая душой!И остальные герои замечательные очень веселые!Но что то мне кажется,если девочка попадет к драконом ,невеселая ее ждет там жизнь!Осень хочется узнать (Жаль не все можно купить ,когда хочется)
Утром 18 октября я уже писала)) книгу хочу по-прежнему.
Больше всего запомнился Пашка. Своими очень удачными репликами. Очень интересно, поменялась ли живность после перехода))
Спасибо большое! Так её родителей жалко... хорошо, что маме удалось с ней спастись. Это точно Емезида убила братца...
Что же с Нексом? ыыы.... Только бы успеть!
Ах, что же там случилось...
Ох, какой трогательный кусочек, спасибо!!!! Что же случилось, куда все пропали?
Что случилось и куда все делись???Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Читала и прям вся лучилась я от счастья! Такая радость у Машки то! Дом нашла и нянюшку отрыла... Покой и благодать прям. А потом... словно это мне иглу в сердце воткнули! Тоже я вся забеспокоилась!!! Неужели случилось что-то страшное????
Ой! Ах! Ж.па. Правильно, Настя усайгачила. Ежевику надо дотрясти до истины
Ну вот, сказочка оборвалась... А дальше? хнык-хнык...
Спасибо!)
С нетерпением жду продочку! Очень интересно!
СПАСИБО
Действительно, как надоело быть постоянно на страже и на чужой территории... А тут как дома, только вот можно ли так расслабляться. Переживаю за Некса. Его бы под бок и можно чаёк попить)
Спасибо!
Бдящий кошачий патруль)) или М&М's всюду вместе,, всюду рядом))
За мяуууусом поехали и добродетель бдить))
Остальное не комментирую , что б не сбивать с мысли афтора х)
Азур у меня без подозрений. Поза борзой не самая удобная для ... Посмотреть бы их ясли, няня чото показала слишком подозрительный размер. Но я тебе верю, Уля, морковь только такая и вырастает там
Спасибо за скидку, купила и наслаждаюсь, очень здорово написано. Азур самый адекватный дракон, надеюсь сердце Маши не обанывает ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена