Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1521 в Юмористическое фэнтези
#2802 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 23:28:17

Замечательная история! Очень хочу прочитать до конца!
Из любимейших персонажей конечно же Маша. Вот и в жизни приятные тебе люди подкупают неувядающим оптимизмом и позитивом. Эдакое солнышко на ножках)))))

Очень интересная книга, с юмором. Прочитала бесплатную часть, очень понравилась. А советник-то какой высокомерный)) Интересно как же пройдет ее знакомство с новым миром? Вот мысль появилась... А Маша сама случайно драконом не окажется? Всё-таки она сирота и откуда появилась никто не знает.
Маша очень понравилась. Такая отзывчивая, чистая душа. Терпеливая, добрая. У нее столько живности! Честное слово, я бы так не смогла)))
Спасибо

avatar
05.11.2018, 20:10:26

СПАСИБО.

avatar
05.11.2018, 17:49:04

Спасибо большое очень интересная книга!!!! Ждём зарплаты и читаем продолжение!!!!!!

Очень нравится Маша, добрая и искренняя, а еще смелая. Как она лихо по лесу неслась, дракончика спасла, и в другой мир не испугалась пойти. Очень хочу прочитать про мир драконов, про приключения Маши в другом мире, да и почему принц оказался в нашем мире в таком плачевном состоянии.

Читала и писала до подписки!Начало мне очень понравилось!Героиня замечательная ,отзывчивая ,добрая душой!И остальные герои замечательные очень веселые!Но что то мне кажется,если девочка попадет к драконом ,невеселая ее ждет там жизнь!Осень хочется узнать (Жаль не все можно купить ,когда хочется)

Утром 18 октября я уже писала)) книгу хочу по-прежнему.
Больше всего запомнился Пашка. Своими очень удачными репликами. Очень интересно, поменялась ли живность после перехода))

avatar
05.11.2018, 14:59:28

Спасибо большое! Так её родителей жалко... хорошо, что маме удалось с ней спастись. Это точно Емезида убила братца...
Что же с Нексом? ыыы.... Только бы успеть!

avatar
05.11.2018, 12:38:14

Ах, что же там случилось...

avatar
05.11.2018, 12:30:06

Ох, какой трогательный кусочек, спасибо!!!! Что же случилось, куда все пропали?

Что случилось и куда все делись???Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!

avatar
05.11.2018, 11:25:00

Читала и прям вся лучилась я от счастья! Такая радость у Машки то! Дом нашла и нянюшку отрыла... Покой и благодать прям. А потом... словно это мне иглу в сердце воткнули! Тоже я вся забеспокоилась!!! Неужели случилось что-то страшное????

avatar
05.11.2018, 10:26:12

Ой! Ах! Ж.па. Правильно, Настя усайгачила. Ежевику надо дотрясти до истины

Ну вот, сказочка оборвалась... А дальше? хнык-хнык...
Спасибо!)

avatar
05.11.2018, 02:34:15

С нетерпением жду продочку! Очень интересно!

avatar
04.11.2018, 15:45:48

СПАСИБО

Действительно, как надоело быть постоянно на страже и на чужой территории... А тут как дома, только вот можно ли так расслабляться. Переживаю за Некса. Его бы под бок и можно чаёк попить)
Спасибо!

avatar
04.11.2018, 14:28:44

Бдящий кошачий патруль)) или М&М's всюду вместе,, всюду рядом))
За мяуууусом поехали и добродетель бдить))

Остальное не комментирую , что б не сбивать с мысли афтора х)

avatar
04.11.2018, 13:58:26

Азур у меня без подозрений. Поза борзой не самая удобная для ... Посмотреть бы их ясли, няня чото показала слишком подозрительный размер. Но я тебе верю, Уля, морковь только такая и вырастает там

avatar
04.11.2018, 11:28:08

Спасибо за скидку, купила и наслаждаюсь, очень здорово написано. Азур самый адекватный дракон, надеюсь сердце Маши не обанывает ее.