Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 14:36:02

Спасибо большое! Неужели все таки нас поднадкусывают...

avatar
08.11.2018, 11:49:57

Спасибо большое!!!

avatar
08.11.2018, 11:07:35

Драконы? Или, таки, динозавры?

Вот какая невезуха!Хоть успела схватить Некса за руку!!!И да-крылышки надо тренировать!!!Спасибо за прдочку!

Хорошо, что успела хотя бы так с Нексом. Эх, крылышки, прокачивайтесь быстрее!)
Спасибо!)

avatar
08.11.2018, 04:32:55

Куда интересно они попали? Очень ждём проды.

avatar
07.11.2018, 20:44:36

Маша просто супер. И своих животных не бросила и себя с наследником отстояла. Очень интересно, что она господам снобам-драконам со своим зверинцем и под предводительством принца устроит. Почему то мне кажется, что они там перевернут все с ног на голову.

нравится ответственность героини,любовь к животным.не представляю как она со всеми справляется.я своих котов и то стадом называю,а тут такое разнообразие.)попугай чудо)у нас тоже был правда не говорил.нравится что история веселая.нравятся читать про животных

Очень интересная и веселящая история))) Маша молодец ответственная, не тушуется и может настоять на своём. Спасибо!

Люблю истории про попаданок. Конечно, Маша понравилась, неравнодушная, ответственная, любящая животных. У нее такой забавный зоопарк. И то, что ящерку, Некса не отдала и готова сама отправиться с ним в другой мир, как няня наследника, говорит в ее пользу. Очень интересно, как ее примет этот мир, что ее там ожидает.

avatar
07.11.2018, 08:22:54

Истории про попаданок -- Обожаю))Маша просто виртуозно справляется со своими подопечными, никого не обделяет.Но больше всего мне понравился попугай Пашка, он просто прелесть, всё время высказывает своё мнение обо всём что происходит вокруг.Очень хочется прочитать полностью, надеюсь мне повезёт в розыгрыше)))

avatar
07.11.2018, 00:06:00

Спасибо автору! Маша, конечно, крутая, но её зверинец - это что-то! Один попугай со своим яблоком чего стоит! А уж улыбающийся питбуль - вообще улет! Хотелось бы дочитать, попробую поучаствовать в розыгрыше!

avatar
06.11.2018, 23:56:22

Да шашлыку из похитителей и вредителей!

avatar
06.11.2018, 18:13:56

Попаданка - это классно, мне нравятся книги про них. Как они реагируют на новый мир , как приспосабливаются к новому миру и меняют его. Не всегда все гладко, но поистине с русским размахом. А в этой книге нравится Маша - ее доброта, любовь к ко всему живому. И, возможно, она и сама дракошка - ведь кто ее родители не ясно. Будет интересно дочитать! Очень хочется промик!

Спасибо!

Скидка на продажу будет?

avatar
06.11.2018, 09:14:33

Спасибо большое!!!

avatar
06.11.2018, 07:09:35

Интересный сюжет. Маша очень понравилась! Девочка сирота, но сколько в ней позитива, любви которой она делится со всеми. Один Паша чего стоит! Принц интересный мальчик и почему сбежал? Папа затиранил или советник достал своими нотациями или просто любопытный ? Хочется конечно дочитать!

avatar
06.11.2018, 03:31:39

Замечательная история! Прочитала весь текст находящиеся в бесплатном доступе,очень понравилось.Интересный и интригующий сюжет,читается легко. Маша такая сильная духом,столько животных,за всеми надо уследить,накормить,погулять,это просто колоссальная нагрузка,при всем при этом,она все это делает с любовью,восхищенна ею.