- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Неужели все таки нас поднадкусывают...
Спасибо большое!!!
Драконы? Или, таки, динозавры?
СПАСИБО.
Вот какая невезуха!Хоть успела схватить Некса за руку!!!И да-крылышки надо тренировать!!!Спасибо за прдочку!
Хорошо, что успела хотя бы так с Нексом. Эх, крылышки, прокачивайтесь быстрее!)
Спасибо!)
Куда интересно они попали? Очень ждём проды.
Маша просто супер. И своих животных не бросила и себя с наследником отстояла. Очень интересно, что она господам снобам-драконам со своим зверинцем и под предводительством принца устроит. Почему то мне кажется, что они там перевернут все с ног на голову.
нравится ответственность героини,любовь к животным.не представляю как она со всеми справляется.я своих котов и то стадом называю,а тут такое разнообразие.)попугай чудо)у нас тоже был правда не говорил.нравится что история веселая.нравятся читать про животных
Очень интересная и веселящая история))) Маша молодец ответственная, не тушуется и может настоять на своём. Спасибо!
Люблю истории про попаданок. Конечно, Маша понравилась, неравнодушная, ответственная, любящая животных. У нее такой забавный зоопарк. И то, что ящерку, Некса не отдала и готова сама отправиться с ним в другой мир, как няня наследника, говорит в ее пользу. Очень интересно, как ее примет этот мир, что ее там ожидает.
Истории про попаданок -- Обожаю))Маша просто виртуозно справляется со своими подопечными, никого не обделяет.Но больше всего мне понравился попугай Пашка, он просто прелесть, всё время высказывает своё мнение обо всём что происходит вокруг.Очень хочется прочитать полностью, надеюсь мне повезёт в розыгрыше)))
Спасибо автору! Маша, конечно, крутая, но её зверинец - это что-то! Один попугай со своим яблоком чего стоит! А уж улыбающийся питбуль - вообще улет! Хотелось бы дочитать, попробую поучаствовать в розыгрыше!
Да шашлыку из похитителей и вредителей!
Попаданка - это классно, мне нравятся книги про них. Как они реагируют на новый мир , как приспосабливаются к новому миру и меняют его. Не всегда все гладко, но поистине с русским размахом. А в этой книге нравится Маша - ее доброта, любовь к ко всему живому. И, возможно, она и сама дракошка - ведь кто ее родители не ясно. Будет интересно дочитать! Очень хочется промик!
Спасибо!
Скидка на продажу будет?
Спасибо большое!!!
Интересный сюжет. Маша очень понравилась! Девочка сирота, но сколько в ней позитива, любви которой она делится со всеми. Один Паша чего стоит! Принц интересный мальчик и почему сбежал? Папа затиранил или советник достал своими нотациями или просто любопытный ? Хочется конечно дочитать!
Замечательная история! Прочитала весь текст находящиеся в бесплатном доступе,очень понравилось.Интересный и интригующий сюжет,читается легко. Маша такая сильная духом,столько животных,за всеми надо уследить,накормить,погулять,это просто колоссальная нагрузка,при всем при этом,она все это делает с любовью,восхищенна ею.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена