Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 12:24:56

Вот жеж, ...драконы! Они там все гады перемешали!

avatar
11.11.2018, 23:54:53

Действие какое-то есть, а развитие - минимальное , я бы даже сказала унылое. Ещё один такой "портал в никуда" и я пойду за тухлыми помидорами для автора. Я очень-очень извиняюсь, возможно высказываюсь жестоко и убийственно для авторского муза, но уже аж тошнит от этого "пустого" повествования.

avatar
11.11.2018, 12:02:19

Только меня смутило, что Азур, который бывал на Земле и знает кошек - не знает про поцелуи? И тут пошла гулять моя фантазия что это его братец....

avatar
11.11.2018, 07:20:23

Спасибо!

avatar
11.11.2018, 20:04:04

Угадала что родичи рядом)

Мне только одно не понятно.... Азур жил в мире людей и не видел целующихся??? О.о Это как? Он что в закрытом храме Будды в горах жил без благ цивилизации?

лубовь, лубовь...
Спасибо!)

avatar
11.11.2018, 09:08:40

Оооооо,они не знают что такое поцелуй??? Ничего себе. Это ж чего эти драконы были лишены! И как это Азур воспользовался предоставленной возможностью в полной мере?? Просто цемчики или секас тоже????? Не думаю...но как-то реплика настораживает)
И блин, кто же охотится за Нексом??? Может это его учитель???

avatar
11.11.2018, 17:11:12

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2018, 16:51:07

Ритуал..хи-хих!!!:)))

avatar
11.11.2018, 14:32:58

Поделились иммунитетом и , возможно, Азур посадил в ней счастье, а она в нем, ваще не понятно,кто доводит до кондиции счастье. Интересно посмотреть на Машино боевое облачение. Шишки на лбу или полноценные рога. Merci

avatar
11.11.2018, 14:53:26

Подозрительный этот Азур, однако.... как -то всегда в нужное время в нужном месте. Власти хочет? Ведь рядом с Машей он станет королем. Подозрительноооо :((

avatar
11.11.2018, 14:42:23

Спасибо за продолжение. Вот совсем этот Азур не нравится - слишком он хороший и понимающий, да и на Земле бывал. Зря все так критикуют императора: может он и не самый лучший отец, но как правитель отвечает за благополучие всех своих подданных и не имеет права быть слишком мягким.

avatar
11.11.2018, 14:22:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Прелесть, а не Азур, все схватывает на лету...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.11.2018, 08:36:15

коварная соблазнительница!

avatar
11.11.2018, 12:32:45

Спасибо большое! Ах, Азур...)))))))))))))))))))))) Интересно, с утра будут разговоры о женитьбе? ))))))

Как то не получается у короля вычислить того кто так упорно пытается убить мальчика!!!И относятся к этому просто напросто равнодушно!!!Им что все равно?!Спасибо за продочку!

avatar
11.11.2018, 10:27:31

Ну кто же этот таинственный злодей. Нужно уже скорее с этим определиться и наказать всех виновных, кто хочет навредить ребенку. А что же случилось с мамой Маши и почему она бежала из мира драконов? Думаю, что у отца Маши не просто так случилась эта инфекция и умер он очень быстро. Явно кто-то подсуетился. Уж не сестрица ли, уж очень она была недовольна возвращением племянницы.

avatar
11.11.2018, 06:05:00

Обмен дыханием.Здорово .

avatar
10.11.2018, 21:53:35

Там Чеширский Кот? *.*

avatar
10.11.2018, 19:39:01

Кто там еще:)