- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж, ...драконы! Они там все гады перемешали!
Действие какое-то есть, а развитие - минимальное , я бы даже сказала унылое. Ещё один такой "портал в никуда" и я пойду за тухлыми помидорами для автора. Я очень-очень извиняюсь, возможно высказываюсь жестоко и убийственно для авторского муза, но уже аж тошнит от этого "пустого" повествования.
Только меня смутило, что Азур, который бывал на Земле и знает кошек - не знает про поцелуи? И тут пошла гулять моя фантазия что это его братец....
Спасибо!
Угадала что родичи рядом)
Мне только одно не понятно.... Азур жил в мире людей и не видел целующихся??? О.о Это как? Он что в закрытом храме Будды в горах жил без благ цивилизации?
лубовь, лубовь...
Спасибо!)
Оооооо,они не знают что такое поцелуй??? Ничего себе. Это ж чего эти драконы были лишены! И как это Азур воспользовался предоставленной возможностью в полной мере?? Просто цемчики или секас тоже????? Не думаю...но как-то реплика настораживает)
И блин, кто же охотится за Нексом??? Может это его учитель???
Спасибо большое!!!
Ритуал..хи-хих!!!:)))
Поделились иммунитетом и , возможно, Азур посадил в ней счастье, а она в нем, ваще не понятно,кто доводит до кондиции счастье. Интересно посмотреть на Машино боевое облачение. Шишки на лбу или полноценные рога. Merci
Подозрительный этот Азур, однако.... как -то всегда в нужное время в нужном месте. Власти хочет? Ведь рядом с Машей он станет королем. Подозрительноооо :((
Спасибо за продолжение. Вот совсем этот Азур не нравится - слишком он хороший и понимающий, да и на Земле бывал. Зря все так критикуют императора: может он и не самый лучший отец, но как правитель отвечает за благополучие всех своих подданных и не имеет права быть слишком мягким.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Прелесть, а не Азур, все схватывает на лету...
Ждём продолжение с огромным интересом!
коварная соблазнительница!
Спасибо большое! Ах, Азур...)))))))))))))))))))))) Интересно, с утра будут разговоры о женитьбе? ))))))
Как то не получается у короля вычислить того кто так упорно пытается убить мальчика!!!И относятся к этому просто напросто равнодушно!!!Им что все равно?!Спасибо за продочку!
Ну кто же этот таинственный злодей. Нужно уже скорее с этим определиться и наказать всех виновных, кто хочет навредить ребенку. А что же случилось с мамой Маши и почему она бежала из мира драконов? Думаю, что у отца Маши не просто так случилась эта инфекция и умер он очень быстро. Явно кто-то подсуетился. Уж не сестрица ли, уж очень она была недовольна возвращением племянницы.
Обмен дыханием.Здорово .
Там Чеширский Кот? *.*
Кто там еще:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена