Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 18:15:10

Спасибо огромное!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.11.2018, 18:07:49

Ладно там во дворце покушения невеста устраивала а здесь в Машином дворце тоже та устроила, за ними ехала или у неё сообщник был . Голосуют за Машиного брата в сообщниках, не нравится он мне как и его мамочка.

avatar
12.11.2018, 15:56:50

Но пасаран! Чьорт побьери! Эти близнецы, мать их за ногу. Вот путаю знакомых, если не узнать их различия. Эти из одного яйца? Совершенно одинаковые? Он же не хочет всерьез претендовать на брак? А где второй, теперь уже пофиг кто. Все равно надрать уши обоим

avatar
12.11.2018, 17:50:42

Они так голышками и с наставником говорить будут? Маша ладно в простыне, а император? Оооооооо

avatar
12.11.2018, 17:49:54

Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
12.11.2018, 17:40:41

СПАСИБО.

avatar
12.11.2018, 17:33:35

Спасибо большое! Похоже казнить мы его не будем... )))))) Наставника жалко из за пыток...

avatar
12.11.2018, 17:25:00

М-да... А я-то на Азура грешила с покушениями ....У автора прям злодейски- интриганская фантазия :)))

avatar
12.11.2018, 17:16:33

эх, не треснула ничем по башке... жаль (((

А был ли мальчик???? (с)

avatar
12.11.2018, 16:42:37

Спасибо большое!!!!

avatar
12.11.2018, 15:50:14

Я в глубоком обмороке от шока. Вот так подстава.

Опаньки!!! Это что ж выходит? Курт представился Азуром и ее затащил в кроватку?!?? Зачем?!?! Ему же вроде на неё по фиг было!

Непанятна! Когда они поменялись, может все изначально было поменяно? Император гуляет, а младший выдаёт себя за императора с самого начала?

avatar
12.11.2018, 12:56:16

Вот это финт ушами..... :о

avatar
12.11.2018, 13:15:58

А Азур куда делся?

avatar
12.11.2018, 13:42:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как! А это точно Курт?
Вот это поворотец!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.11.2018, 13:59:00

Спасибо большое! Что?????? Это что сейчас такое было? А не офигели они все? Надо казнить и миловать, а может только казнить.....))))))))))))

avatar
12.11.2018, 12:51:19

Неужели это был император?