Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2805 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть!
Надо было только открыть и начать читать, а дальше оно само. Дочиталось. А дальше не читается. Печалька.
А как так он создал двойника и Некс подыграл даже, молчу про остальных... Технически так только король могет или там все такие, могут двойников штамповать? Озадачилась я этим моментом.
Живность - восторг, Некса полюбила не меньше чем его Машка любит. И снова возвращаюсь к амператору. Ну как так он сделал? А? Раздвоился. Он же не горыныч о трех головах?!
Ну и надо перерассмотреть законы, да.. Капец порядки, раз в три года призвали, оттеребунькали и обратно в казематы как преступницу.
Может они и страшные потому? Природа отдыхает на них бедных.
Спасибо, Ульяна! Очень рада, что смогла дорваться!)))

avatar
14.11.2018, 20:46:29

спасибо за продолжение!)к сожалению у меня нет возможности участвовать в розыгрышах и принимать активное участие в опросе.прилодение не работает правильно .
Мне очень нравится император и.Хотелось бы чуда))Деток:блезницов или двойняшек))И обязательно хеппи энд.

avatar
14.11.2018, 20:39:13

Спасибо! И начнёт Маша правку свода правил.... Вернее вынудит Курта-Азура.

Ну хоть немного себе позволила на этой церемонии пошалить!Корону себе создала!!!И да -если король хочет жениться-должен мнять их законы!А то не видать ему Машки как своих ушей!!!!Спасибо!

avatar
14.11.2018, 18:43:31

Спасибо большое! Почему не обсуждается? Королева мы или кто? Надо начинать самодурствовать! Корона у нас получилась всем коронам корона! )))))))))))))))))

avatar
14.11.2018, 18:08:28

Драпать из этого придурочнного мира ей надо ( мрачно) И от этого странного дракона с атрофированным отцовством тоже. Да там вообще нормальной ни одной личности нет.

avatar
14.11.2018, 18:07:05

Спасибо большое!!!

А мне интересно, для кого и во имя чего писались и соблюдались эти законы? Ведь наверняка когда-то они не казались ни дурацкими, ни нелепыми, а были чем-то обусловлены.Законом выживания, например, или там наоборот, сокращением рождаемости, как в Китае... В сущности, чтобы отменить закон, нужно узнать суть его когдатотаможней необходимости и сказать, что оно сейчас нах... нафиг не нужно...
Спасиб!

avatar
14.11.2018, 15:36:24

Вот, опять мысль про Азура, о том что Азур не существует не знала только Маша, а остальные все в курсе и как??!!!:))))))))))))))))

Большое спасибо! Очень интересно.)

avatar
13.11.2018, 12:11:05

Интрига!! Прям с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
13.11.2018, 09:59:56

Какой хитрец Курт!! А жалко, что Азур придуман, прям очень жалко!!! Как-то два-в-одном...это надо привыкнуть...

avatar
13.11.2018, 00:55:47

Спасибо большое!!!

avatar
12.11.2018, 23:10:42

Спасибо большое за продолжение!!!!!!

А король шалун-оказывается!!!И неужели все таки из невест кто то?!Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2018, 20:47:37

Спасибо!

avatar
12.11.2018, 15:24:15

Вот поганец. Вот так и знала, что между ними будет связь. Но что б так.... Спасибо!

avatar
12.11.2018, 19:31:30

Вот это поворот! А Курт оказывается тот еще "гусь"

avatar
12.11.2018, 18:51:00

Ульяна.. я сижу в прострации... Это что: Курт владеет даром иллюзии или раздвоения, проекции или как там... Ведь он как-то смог одновременно быть в одном помещении в двух лицах! Капец... Я в шоке... Курт и Азур - одно и тоже лицо, один дракон... Жжесть.
Нет, я, конечно, понимаю, что он хотел Маше показать. Ну что он может быть не таким холодным и какашкиным, но чтобы так...совратить достопочтенную девушку! Какой кошмар!))))

avatar
12.11.2018, 18:47:44

Да!!! Я знала, я чувствовала что с Азуром что то не так, а Курт на самом деле не такой зануда!!!!! Юххху!!! Прям ломбаду готова станцевать)))!!!!!