- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2805 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть!
Надо было только открыть и начать читать, а дальше оно само. Дочиталось. А дальше не читается. Печалька.
А как так он создал двойника и Некс подыграл даже, молчу про остальных... Технически так только король могет или там все такие, могут двойников штамповать? Озадачилась я этим моментом.
Живность - восторг, Некса полюбила не меньше чем его Машка любит. И снова возвращаюсь к амператору. Ну как так он сделал? А? Раздвоился. Он же не горыныч о трех головах?!
Ну и надо перерассмотреть законы, да.. Капец порядки, раз в три года призвали, оттеребунькали и обратно в казематы как преступницу.
Может они и страшные потому? Природа отдыхает на них бедных.
Спасибо, Ульяна! Очень рада, что смогла дорваться!)))
спасибо за продолжение!)к сожалению у меня нет возможности участвовать в розыгрышах и принимать активное участие в опросе.прилодение не работает правильно .
Мне очень нравится император и.Хотелось бы чуда))Деток:блезницов или двойняшек))И обязательно хеппи энд.
Спасибо! И начнёт Маша правку свода правил.... Вернее вынудит Курта-Азура.
Ну хоть немного себе позволила на этой церемонии пошалить!Корону себе создала!!!И да -если король хочет жениться-должен мнять их законы!А то не видать ему Машки как своих ушей!!!!Спасибо!
Спасибо большое! Почему не обсуждается? Королева мы или кто? Надо начинать самодурствовать! Корона у нас получилась всем коронам корона! )))))))))))))))))
Драпать из этого придурочнного мира ей надо ( мрачно) И от этого странного дракона с атрофированным отцовством тоже. Да там вообще нормальной ни одной личности нет.
Спасибо большое!!!
А мне интересно, для кого и во имя чего писались и соблюдались эти законы? Ведь наверняка когда-то они не казались ни дурацкими, ни нелепыми, а были чем-то обусловлены.Законом выживания, например, или там наоборот, сокращением рождаемости, как в Китае... В сущности, чтобы отменить закон, нужно узнать суть его когдатотаможней необходимости и сказать, что оно сейчас нах... нафиг не нужно...
Спасиб!
Вот, опять мысль про Азура, о том что Азур не существует не знала только Маша, а остальные все в курсе и как??!!!:))))))))))))))))
Большое спасибо! Очень интересно.)
Интрига!! Прям с нетерпением жду продолжения!!!
Какой хитрец Курт!! А жалко, что Азур придуман, прям очень жалко!!! Как-то два-в-одном...это надо привыкнуть...
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!!!
А король шалун-оказывается!!!И неужели все таки из невест кто то?!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Вот поганец. Вот так и знала, что между ними будет связь. Но что б так.... Спасибо!
Вот это поворот! А Курт оказывается тот еще "гусь"
Ульяна.. я сижу в прострации... Это что: Курт владеет даром иллюзии или раздвоения, проекции или как там... Ведь он как-то смог одновременно быть в одном помещении в двух лицах! Капец... Я в шоке... Курт и Азур - одно и тоже лицо, один дракон... Жжесть.
Нет, я, конечно, понимаю, что он хотел Маше показать. Ну что он может быть не таким холодным и какашкиным, но чтобы так...совратить достопочтенную девушку! Какой кошмар!))))
Да!!! Я знала, я чувствовала что с Азуром что то не так, а Курт на самом деле не такой зануда!!!!! Юххху!!! Прям ломбаду готова станцевать)))!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена