- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Юмористическое фэнтези
#2803 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо! Накалякали тебе свои пожелания, теперь отыгрываешься?) Теперь ждём всей толпой, что там с Нексом.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то страшно за Некса...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я ещё в шоке от теневого клоноводствм Наруто в исполнении Курта... но странном исполнении - инь-янь ....
Спасибо!
Если линька вполне безопасна то почему переполох, значит не так безопасна?
СПАСИБО.
Бедная Маша ,с ужасом думаю про её опесочивание, наверно уже всю кожу содрали с неё все таки она полудракон. А коронация какая то скучная цветок палка и все . Может дальше будет повеселее празднование и родственники как то быстро смирились .
У меня взрыв мозга! Ну не могу я понять как у существ с разной репродуктивной системой вообще может кто-то родится!!! Маша оприори не должна была родится, если только с помощью магии. А тем более она не способна откладывать яйца! Ни разу в три года ни в целом!
Я понимаю, что это фантазия автора и т.д. и т.п. но на Земле нет яйцекладущих женщин!!! Тогда не надо говорить что Машина мама была с земли.
Твои солёные помидоры, Улька! Та Азур существует или нет, млин!!!!!
И все же, как хорошо, что Машка хоть сама себе корону сотворила! А то шо за непорядки: королева и без короны!!!! Ваше безпредел!!!!!!!!!!! Упыри лесные... Пожалели для давно потерянной принцессы платины, изумрудов, сапфиров... Жлобы!
Твердая позиция у Маши)))
Пусть переделывают законы!
Спасибо!
Спасибочки! Какая же всё таки Машка... Женщина))) Корона у неё просто класс!)))
Машка теперь может и птеродактилей строить, не только бабочек, раз такой символ ее державы. Император Маше еще и "торчит". Ваще можно пожизненно его в торчках держать. Все-таки нянчила от всей человечьей души, и по драконской совести. Вот пусть Курт у себя покумекает, пока опесочиваться будет на досуге, чем Лесничиху удовлетворить, чтобы больше не торч.. шкура единорога с него ежевечерне и шоколадку
Я так понимаю, Курт хочет закрыть Машу и наведываться раз в 3 года, а все это время у него в постеле под дворца ночует?! Он согласен ее не видеть?
Вот интересно, если Маша выходит замуж за императора, то кто будет править Лесным королевством?
С Азуром подстава, конечно. Но интересно, интересно) Замужество с такими условиями - полнейшее свинство. Хочется продолжения
Спасибо автору)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Чего-то такого замужества Маше не нать, и с деньгами не нать!
Вот да, революцию устроить можно, даже нужно!!!
Ждём эпилог с огромаднейшим интересом!
Спасибо большое за продолжение!!!!! Жду с нетерпением продолжение))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена