Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1545 в Юмористическое фэнтези
#2803 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 08:43:01

Спасибо большое!

avatar
16.11.2018, 08:43:01

Спасибо большое!

Спасибо! Накалякали тебе свои пожелания, теперь отыгрываешься?) Теперь ждём всей толпой, что там с Нексом.

avatar
16.11.2018, 07:23:19

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Что-то страшно за Некса...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2018, 06:35:09

Я ещё в шоке от теневого клоноводствм Наруто в исполнении Курта... но странном исполнении - инь-янь ....

avatar
16.11.2018, 05:09:57

Спасибо!

avatar
16.11.2018, 04:53:47

Если линька вполне безопасна то почему переполох, значит не так безопасна?

avatar
15.11.2018, 20:48:21

СПАСИБО.

avatar
14.11.2018, 18:15:16

Бедная Маша ,с ужасом думаю про её опесочивание, наверно уже всю кожу содрали с неё все таки она полудракон. А коронация какая то скучная цветок палка и все . Может дальше будет повеселее празднование и родственники как то быстро смирились .

avatar
14.11.2018, 23:49:26

У меня взрыв мозга! Ну не могу я понять как у существ с разной репродуктивной системой вообще может кто-то родится!!! Маша оприори не должна была родится, если только с помощью магии. А тем более она не способна откладывать яйца! Ни разу в три года ни в целом!
Я понимаю, что это фантазия автора и т.д. и т.п. но на Земле нет яйцекладущих женщин!!! Тогда не надо говорить что Машина мама была с земли.

avatar
15.11.2018, 00:21:36

Твои солёные помидоры, Улька! Та Азур существует или нет, млин!!!!!
И все же, как хорошо, что Машка хоть сама себе корону сотворила! А то шо за непорядки: королева и без короны!!!! Ваше безпредел!!!!!!!!!!! Упыри лесные... Пожалели для давно потерянной принцессы платины, изумрудов, сапфиров... Жлобы!

avatar
15.11.2018, 00:14:00

Твердая позиция у Маши)))
Пусть переделывают законы!
Спасибо!

Спасибочки! Какая же всё таки Машка... Женщина))) Корона у неё просто класс!)))

avatar
14.11.2018, 22:50:54

Машка теперь может и птеродактилей строить, не только бабочек, раз такой символ ее державы. Император Маше еще и "торчит". Ваще можно пожизненно его в торчках держать. Все-таки нянчила от всей человечьей души, и по драконской совести. Вот пусть Курт у себя покумекает, пока опесочиваться будет на досуге, чем Лесничиху удовлетворить, чтобы больше не торч.. шкура единорога с него ежевечерне и шоколадку

avatar
14.11.2018, 18:11:40

Я так понимаю, Курт хочет закрыть Машу и наведываться раз в 3 года, а все это время у него в постеле под дворца ночует?! Он согласен ее не видеть?

avatar
14.11.2018, 22:32:09

Вот интересно, если Маша выходит замуж за императора, то кто будет править Лесным королевством?

avatar
14.11.2018, 21:52:36

С Азуром подстава, конечно. Но интересно, интересно) Замужество с такими условиями - полнейшее свинство. Хочется продолжения
Спасибо автору)

avatar
14.11.2018, 21:37:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Чего-то такого замужества Маше не нать, и с деньгами не нать!
Вот да, революцию устроить можно, даже нужно!!!
Ждём эпилог с огромаднейшим интересом!

avatar
14.11.2018, 21:35:49

Спасибо большое за продолжение!!!!! Жду с нетерпением продолжение))))

Спасибо!