Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1531 в Юмористическое фэнтези
#2792 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 12:59:03

гыыы))) ну вот и рассказала про Азура! Все понятно стало!) Спасибо... и хорошо что про оральные ласки сказала)))) гыы...моя душенька довольна!

avatar
19.11.2018, 13:26:54

Здорово! Получила колоссальное удовольствие от приключений Маши)))
А похождения на Земле в свадебном путешествии когда-нибудь будут? Было бы интересно, ведь без приключений у них точно не обойдется, такой характер)))

avatar
19.11.2018, 13:35:25

Большое спасибо за книгу. Читала с удовольствием.

avatar
19.11.2018, 13:09:12

Я правильно поняла, что будет вторая часть? Спасибо!)

avatar
19.11.2018, 13:20:03

Замечательная, увлекательнейшая, добрая сказка! Читала с огромным удовольствием, спасибо большое, Ульяна!!! Удачи и вдохновения для новых историй))))))

avatar
19.11.2018, 13:07:21

Вах! Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!! Очень веселая и классная книга!!! И эпилог расставил все точки на счет братьев. Как всегда , после прочтения ваших книг, улыбаюсь и с оптимизмом гляжу в будущее! Ульяна вы супер! )))))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам всегда и во всем!

avatar
19.11.2018, 13:14:25

с окончанием еще одной истории!

avatar
19.11.2018, 12:53:13

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2018, 13:13:57

Спасибо большое за классую историю. Было интересно читать!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

Уважаемый автор!
А продолжение истории Курта и Маши будет?
В эпилоге же сказали, что Маша на земле хочет разыскать маму?

avatar
19.11.2018, 12:49:50

Было здорово, спасибо))) Даже не заметила, как книга закончилась. Действительно захватывающая история)))

avatar
19.11.2018, 12:26:56

Уиии)))) Уляшка! Свадьба!))) А драка бу?) А пьяные драконы?)))) И где упоминание про существование Азурчика!!!!!!)))
Но про самочку ара - зачооооот)))) Пашка в ударе! И Цезарь тоже лапушка!)
Но Машка - луЧче усех!)

avatar
19.11.2018, 12:03:39

Эпилог? Как эпилог?! Не заметила как прочитала, на одном дыхании! Спасибо!))

Мда!!!!! Курт ещё не понял,что он попал. Хы хы хы. Маша со своим темпераментом устроит минимум революцию , максимум матриархат!!!!!

Большое спасибо!

avatar
19.11.2018, 11:02:29

СПАСИБО.

avatar
19.11.2018, 10:45:10

Спасибо за проду

avatar
17.11.2018, 22:16:40

Спасибо автору! Хочется сделать придворный реверанс и обращаться на Вы!

avatar
18.11.2018, 16:08:19

СПАСИБО.

avatar
18.11.2018, 14:11:36

Ага. Там скучно и сыро.