Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1530 в Юмористическое фэнтези
#2783 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 13:45:51

Хочу поздравить няню для наследника дракоши Машуню с новым годом! Желаю ей и ее питомцам найти замечательный большой дом где они все будут счастливы!

avatar
06.12.2018, 21:14:59

Замечательная история , как и все ваши произведения!! Много юмора и позитива, неординарность Маши. Добрая и позитивная Ггероиня пригрела и оберегала дракошика. Концовка немного удивила, но от этого не потеряла своей изюминки. Очень ярко и эмоционально описаны животные и их повадки и поведения.Пашка просто неподражаем.) Спасибо за тот позитив что дарят ваши книги!!!!

avatar
30.11.2018, 22:03:27

Вы очень одаренный автор ,каждое ваше произведение оставляет благостное послевкусие . Мир в душе дорогого стоит .Спасибо и прекрасных новых книг !!!!

avatar
01.12.2018, 17:25:28

спасибо за эту милую историю.

Безумно милая, добрая и веселая история!! Маша веселушка)) Больше всего понравился Пашка, просто прелесть! Вообще все животные милахи.
Читать было очень интересно, скучно не было. Сюжет развивался быстро и легко. Еще одна Ваша книга прочитана с огромным удовольствием!
Спасибо большое!

avatar
30.11.2018, 16:55:39

Спасибо за веселую и увлекательную историю, вдохновения и новых книг!

Наконец дочитала, что сказать мне понравилось начало, но вот потом, Маша и королевой оказалась и драконицей, странно что ещё не супер пуппер сильной спасииельницей мира. Любовь между гг не понятно когда и как произошла. Интересная задумка, но реализация...

avatar
27.11.2018, 17:17:04

Спасибо за книгу!
Получила кучу положительных эмоций!
Одни только животные, чего стоят...! ))) Да и Маша тоже не промах!

avatar
26.11.2018, 17:27:06

Класс!

avatar
25.11.2018, 15:33:58

очень позитивная история получилась... ржачная такая для поднятия настроения !
Пашка это нечто! Пашка он хороший, Пашку не трогать :) Цезарь тоже получился такой.. харАктерный чихаушенок:) вот прям так и вижу его скачущего и "пойдем, пойдем, скорей, скорей, давай-давай"
жалко Малыш как то быстро отвалился...
читала и веселилась, почти не задумываясь ни над чем, задаваясь лишь вопросом" за что же автор так местное женское аристократичное население невзлюбила то? и палки-ходули это фурор.. и ночнушки (там уже не тока дамам, но и мужикам досталось) а опесочивание? это полный полярный зверь!
а помто я прочла коменты и задаласьвопросом: а почему я не задалась этими вопросами?
ну как то само собой принялось и переход Маши в новый мир, и ее привязанность к Нексу, и вполне все логично с Азуром и Куртом.... хотя да Курт мне ни разу не понравился. вот совсем, да и это же реально два разных вот совершенно разных человека вот ни чего общего нет
меня все же больше волновали отношения с Лесными драконами, как то слишком все легко прошло.... ну вот не по-королевски это, не по интригановски...

avatar
25.11.2018, 01:22:17

Спасибо

avatar
20.11.2018, 01:04:40

Ой как классно все объясняется))) и овцеватость аристократок, и раздвоение личности.у императора)))
Откровенно ржала всю книгу))
Что мода, что обычаи мира — сплошной позитивчик... Я даже мужиков местных понимаю(а кто захочет местную аристократок чаще?) Но как же хотелось по голове ящиком с песком стукнуть местного бога):)
Пашка — мой любимчик, так и запиши:)))
Эта история — отличный антидепрессант... хоть и постебалась ты над миром.....
Твоё " повелительница курей" и "жабоньеа" я запомню надолго.
Спасибо, Ульяна! .

avatar
25.11.2018, 01:13:24

Ох уж это словообразование, наверное, мне надо было по-меньше медицинской энциклопедии читать, потому что слово "фаркома" категорически не понравилось, нехорошему оно созвучно.
А "опесочиться" очень понравилось. Хотя и непонятно, они в боевой трансформации что-ли в туалет ходят?
Спойлер!!! Смущает и разница в возрасте с императором, и то, что ГГ считает его староватым. А также сексуальная подкованность 19-тилетней (я ведь не перепутала?) девушки, она 40летнего мужика с гаремом удивляет и !учит!.

avatar
24.11.2018, 11:23:17

Огромное спасибо! Юмор расслаблял, переодически сама смеялась над Пашкиными выпадами. В целом было легко и интересно. Спасибо.

avatar
21.11.2018, 19:53:40

Ну что тут сказать... Хвалебный отзыв у меня не получится, просто однозначно.
Из хорошего. Есть юмор, местами действительно, улыбнуло. Зверинец забавный вышел, особенно попугай.
1. Больше всего меня возмущает то, что ни герои, ни сама сюжетная линия не следуют законам логики или хотя бы элементарного здравого смысла. Все очень сумбурно и необоснованно. По мере прочтения возникает куча вопросов, но если вы думаете, что получите на них ответы, вы глубоко заблуждаетесь.
Но мало глав выложено для ознакомления, поэтому я сдуру книгу купила.
Обратите внимание, что дальше будут спойлеры!

Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 08:18:08

как то очень сумбурно и быстро наступил конец... разочаровывает.

avatar
20.11.2018, 03:19:06

Книга очень понравилась. Но остался вопрос)) почему драконници такие не красивые и это никого не смущает?) кроме Маши))

avatar
20.11.2018, 22:48:42

Книга интересная, понравились герои, особенно Маша с её с внутренними комментариями ситуации, драконыш, и стоит отметить все интеллектуальные животные. Только вопросы остались ( про мать, почему драконы не красивые, почему тётка и её сын так ненавидели её и изменили ли отношение) и ещё вопрос как бы проясненый, но все равно вызывающий недоумение, почему император такой холодный при встрече с сыном и вообще в отношениях с ним и откуда такая теплота появляется в его брате (:. Я решил показать теплоту)откуда она вообще взялась, да такая настырная что ли? Почему несмотря на отсутствие преступлений у него такое количество охранниц, а у его сына только одна и то когда её стукнули, внимание, нападение! то он никого не отрядил его охранять? И даже не поставил у спальни. Но это так, к слову, не может же быть все идеально. Спасибо за зверей и отдельное спасибо за их одежду в эпилоге.