Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1565 в Юмористическое фэнтези
#2797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желаю Маше найти свое место в новом мире, свой большой дом для себя и питомцев и искреннюю, обязательно взаимную, любовь.

avatar
13.12.2018, 22:41:16

Hochiu pozdravit NEKSA pust dlia nego god Svinki ne budet svinskim, a k godu Drakona obretetsia mama i sila v pridachiu))

avatar
13.12.2018, 22:04:21

Поздравляю Машу с Новым годом и желаю ей выйти из всех передряг победительницей!

Хочу пожелать Маше терпения, корма и здоровья для питомцев, и отдельно побольше яблочек)

avatar
12.12.2018, 22:57:36

От души желаю Маше найти своего принца в мире драконов, раз он сам ее не сумел отыскать. Найти команду новых подопечных там, а то Пашке и Малышу скучно будет. Наследнику удержать рядом няню, а Советнику не треснуть от ярости, чувствуется выдержка очень пригодится!

avatar
11.12.2018, 23:38:22

Поздравляю Машу!!! Желаю ей быстро сориентироваться в сложившейся ситуации, найти любовь и обзавестись детками!!! Представляю, как это будет весело!!!

avatar
11.12.2018, 20:29:08

Эвик! Не буду писать полное имя и множество регалий, надеюсь, что простишь..Поздравляю именно тебя! Желаю обрести чувство юмора и хотя бы изредка ездить в отпуск и предаваться там безудержному веселью! С приобретенным чю у тебя это точно получится! Да будет так! Вжуух! Ура!

avatar
11.12.2018, 20:11:15

Книжка захватывает)
Желаю Машке выспаться от души :D
Пашке найти себе компанию для общения на всю жизнь!)

avatar
11.12.2018, 20:09:44

Хочу поздравить советника Эвиксандори, и пожелать жену с шилом в попе, чтобы в одно ухо входило , а в другое вылетало. Ему нужна немного встряска.

avatar
11.12.2018, 19:52:10

Поздравляю Машу,желаю ей-терпения...

avatar
11.12.2018, 19:44:24

Поздравляю Пашку и желаю побольше яблочек)

Хочу поздравить я Глафира! Пусть все у неё будет хорошо и наверное сменить вид деятельности)))

Поздравляю Машу и ее питомцев с Новым годом, всем здоровья, благополучия и счастья, а Нексу больше не теряться!

avatar
11.12.2018, 01:31:21

Хочу поздравить с Наступающим новым годом Глафиру. Пожелать ей собачьего счастья и выйти с минимальными проблемами из-за сложившейся ситуации

avatar
10.12.2018, 22:11:12

Хочу также поздравить советника Эвиксандори Велейского из рода Огневых Драконов! Желаю ему легкомысленную жену, если он ещё не женат! Не глупую, а именно с лёгкими мыслями! Чтобы не заморачивалась с его высокомерием! Умного неординарного друга! Чтобы постоянно испытывал его терпение своими причудами, но оставался при этом самым лучшим и преданным другом на свете! А еще любимейшего домашнего питомца неизвестной породы, таскающего всякие вкусности со стола, ховающего их в самых неожиданных местах, иногда грызущего очень важные документы! Нууу! Просто потому что у них необычайный вкус, у этих очень важных документов. В общем: сильному мужчине - несколько маленьких слабостей, которые сделают его жизнь красочной, наполненной событиями и сильными эмоциями и от этого самой прекрасной!
Вот это я выдала!!! Надеюсь, что советник - положительный герой!..

avatar
10.12.2018, 21:46:18

А я, хочу поздравить с наступающим Новым годом Пашку! Милый птиц! Я тебе желаю ярких перышек в новом году, друзей, которым не жалко яблочка, пополнения словарного багажа словами нужными и жутко полезными, в любой ситуации. Держать хвост пистолетом, клюв по ветру и крылья распахнутые для друзей!!!! С наступающим!

avatar
10.12.2018, 21:18:01

Хочу поздравить с наступающим Новым годом Машу! И пожелать ей взаимной любви с тем, у кого такое же большое доброе сердце, как и у неё!

avatar
10.12.2018, 17:19:44

Пожелаю дракошику больше не теряться, а то в наших лесах не только няни, но и волки зубастые бегают) и найти себе друзей, а человека, который не даст его в обиду и полюбил он уже нашел)

от меня, моих трех котов, двух мышей и наглого попугая : желаю каждой твари в НГ по паре. И парам по маленькому, или парочке :) . И каждому животному : разумному и сверхразумному, по доброму человеку
И Маше с ее питомцами !!!!

avatar
10.12.2018, 13:53:00

Поздравляю Машу и ее питомцев с отбытием в мир Эридан.пусть там все идет своим чередом- собаки охраняют, Пашка болтает, а Маша заботится о наследнике.Желаю Маше найти там себя(не исключено, что она из этого мира) и новую семью ,где будут любить ее.