Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1532 в Юмористическое фэнтези
#2784 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мур-мур-мур!!! Я в полном восторге! Поздравляю с окончанием книги! Мурчу и радуюсь))) Спасибо!

у меня почему-то только первые 3 главы...

avatar
20.11.2018, 02:08:57

Я в восторге!!! Желаю вам и в дальнейшем, наш дорогой автор, писать такие шедевры!) Надеюсь, когда-нибудь увидеть чем же закончились поиски матери Майаранеллы Амах-Ши Эриданской!)))

avatar
20.11.2018, 00:32:54

Т_Т открытая концовка .... на типа - будет а может нет вторая часть о поиске мамы ...

avatar
19.11.2018, 22:20:27

спасибо!!!

avatar
19.11.2018, 22:16:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась история, читала с огромным интересом!!!
Вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения!

avatar
19.11.2018, 20:04:40

Не, куда он делся. Где тот коммент с пылу,с жару. Уля я честно писала. Тыжмать, я не ожидала от Маши минуэта. Ну, это кагбэ не по драконьей традиции. Где даже поцелуилуилуи полиция нравов не допустит. А Курт, при всем своем демократичном перевоспитании, феминистической революции, и любительском интересе ко всем редкому получил неожиданный сюрприз. Ничо не понимаю в физиологии дракона и способе размножения, но подсмотрела бы, как Машка будет того, ну нельзя так с ней ваще. Я со скрипом подобрала все/может ,не все твои ,Улька, схороненные намеки и восхищена, что это было не здря, и к месту. Ходатайствую перед драконьим
Дуэтом за Вика, дайтИ дракону, чего он заслуживает, невесту с дотошным характером/ хотя там, куда не плюнь/ и моральную компенсацию в виде экскурсии по тайским салонам массажа. Спасибо, автор, за полученное удовольствие и прекрасно выписанный мир. Жду следующего дракона

avatar
19.11.2018, 20:32:34

Хорошо, но ма-а-ало!! Автор дайте бонусик ну как Курт в деревню к Маше приехал и всему удивлялся, прикольно было бы!!!!! И с окончаньецем, было весело и симпатично!!!:)))))))))))))))))

avatar
19.11.2018, 20:15:28

А где можно приобрести книгу?

avatar
19.11.2018, 19:11:47

Спасибо, чудесная сказка, очаровательные герои. :-)

avatar
19.11.2018, 19:04:54

Самое начало истории меня очень зацепило... Потом долгое ожидание, пыл поубавило... Развитие сюжета плавное, а затем резко историю обрубили.... Такая прагматичная героиня резко влюбляется и прыгает в кровать?!... Как-то очень странно...И такой жёсткий правитель за один момент решает пойти против многовековых устоев?! А уж от ненависти до любви за один миг.... Как то совсем невероятно!Вообщем,все это испортило историю и отпустило её по десяти бальной шкале до 4

avatar
19.11.2018, 17:50:11

Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
19.11.2018, 16:27:01

Спасибо за роман! Творческих успехов!

avatar
19.11.2018, 16:10:23

С окончанием творения! Милая и прикольная задушевная сказка получилась! Спасибо!
Творческих успехов, солнышка и позитива!

avatar
19.11.2018, 15:56:37

Спасибо большое!!! Очень понравилась история. Увлекательно с юмором! Вдохновения Вам и легкого пера!

Йолки, а мне очень понравилась книга. А прочитав предыдущий отзыв появилось ощущение, что я где-то на заброшенном заводе и за мной следят красные круги - прицелы ружья со всех сторон. Вот вот начнется канонада...
Весело, с задором, юмором, огоньком. Один Пашка чего стоит! Шикарный персонаж (дай яблочко, что зря хвалю?!) героиня и с сердцем и с мозгами, амператор с двойным дном, омут мут тот еще)))
Замечательно провела время, от души насмеялась.
А по поводу финала... а не хочется с героями расставаться. Я бы тоже Вика женила, к примеру, на той, с зернами-семенами Аманахелле))) И про приключения на Земле бы почитала. Но если этого ( и ещё всякого разного) не произошло, это не значит, что финал слит. Это значит автор сказал что хотел, а дальше все лишнее. Не о том, не так и вообще...
В общем я рада, я получила удовольствие. Желаю автору вдохновения!)))

avatar
19.11.2018, 15:16:26

Спасибо вам большое за эту восхитителтную историю!

avatar
19.11.2018, 14:57:30

Вот это да! Молодец Машуля. Спасибо.

avatar
19.11.2018, 13:36:32

Жаль, что такая книга оказалась слита. Могла получиться действительно интересная необычная история в своеобразном чарующем мире с яркими запоминающимися персонажи. Предпосылки и потенциал для этого чувствуется, но вот итоговая реализация...это печаль. Персонажи чувствуются объемными, но оказываются все равно не раскрыты, играя только свою роль подставки для сюжета. Некоторые даже потеряны по итогу. Про главную интригу-детективную линию вообще лучше промолчать. Минуту. Потому что на чем базировался сюжет с самого его начала оказывается раскрыт и объяснен где-то за кадром сплошными роялями в кустах. То, как начинал описываться мир, его особенности, системы жизни в нем для разных существ и сословий ровно до момента спасения спасения Некса из портала тянуло на первую треть хорошей постепенно раскручивающейся истории. Постепенно все узнается, потихоньку объясняется, но...внезапно секс-просто слова, что все проблемы решены-свадьба-конец! Эм.
Если же все делалось ради любовной линии, то она тоже оказалась весьма...обкоцанной. Периоды формирования любви, да даже банальной химии-притяжения между персонажами пропущены, сплошной сумбур.

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием.)