Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2799 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты! Какие уступки! Куда ещё Курта с нашей Машей занесёт?;)
Спасибо!

avatar
18.11.2018, 10:13:44

Вот так вот приходит земная девушка Маша и ломает вековечные устои))))))) чудесно. Благодарю

Слава святым йожЫкам, с наследником все хорошо, королева собирается откладывать яйца императора, не зря ж его войска принимает))))
Восьмое марта им еще ввести, только расписав так, чтоб действительно мужики праздник устраивали. Этот, как его, который все наоборот))) самоуправление и день матриархата)))))
Спасибо!))))

avatar
18.11.2018, 05:47:32

Грядет сексуальная революция. Может жён запирали и навещали их раз в три года что скучно в постели и побыстренькому яйцо заделали и пока .

avatar
18.11.2018, 02:28:31

Какие провокации и шантаж х))
Но чет, как то не все.... кто мать и откуда и куда делась у нее, куда мать Некса делась и многое прочее... не говоря про нужды эпилога - спустя 3/5/10 лет

Большое спасибо!

avatar
17.11.2018, 23:15:44

Спасибо большое!!!

avatar
17.11.2018, 19:34:44

Вот так вот! Правильно, Уляша! Пусть знают наших! А то взяли за моду жён в башне муровать и раз в три года трахать. Сами то, небось, чпокаются как кролики, а не драконы!!!! Так что, думаю, Машка что-то ещё отхватить!)
Гы, Клара Цеткин в мире драконов!)))) И она ох плохому и приятному научит Курта)))
*задумчиво*. А минет у них известен....

avatar
17.11.2018, 19:07:14

Спасибо!❤))

avatar
17.11.2018, 19:06:54

Гы-г, про войска прикольненько!!!! Пасиб!!

avatar
17.11.2018, 18:06:53

Спасибо большое! Правильно-правильно! Договор и всем недоброжелателям рты позатыкает, если что...

avatar
17.11.2018, 18:06:01

Как повезло Курту, что королева понимающая толк в мятежах досталась. Войска совсем неожиданно смогли удивить паука и комара, сто лет отсиживающихся в своем углу

avatar
17.11.2018, 17:47:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2018, 18:35:32

СПАСИБО.

avatar
16.11.2018, 15:15:34

Бедный Некс!!!

Что-то пошло не так? Чет мне страхово...
Как-то не похоже на императора. Суета, беготня.
И новые родственники как отнеслись к тому, что Маша отказалась от власти.
Спасибо!)

avatar
16.11.2018, 12:59:51

Спасибо большое! Ай, да Маша! Молодец! Так изящно все повернула. )))) А для Некса очень опасна эта линька? Что то и правда Курт резко забеспокоился...
Вдохновения!!!!!)))))))))))))))))))

Чем эта линька может грозить Нексу-если Курт так нервничает???Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2018, 10:06:30

Вот и правильно Машка сделала. Ну какая из нее королева то? Правильно, никакой. Не приучена она к этому. Пока что. А так, со временем вполне может что-то и изменится.
А пока что... Ей надо решить проблемы на личном фронте...

avatar
16.11.2018, 08:56:59

Маше предстоит миссия Дзержинского. И начать можно с несовершеннолетних, а плохой -хороший полицейский у Курта есть. Наркоши у драконов не актуальны. Ну и полицией моды с Модным приговором не стоит пренебрегать