- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#2799 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Какие уступки! Куда ещё Курта с нашей Машей занесёт?;)
Спасибо!
Вот так вот приходит земная девушка Маша и ломает вековечные устои))))))) чудесно. Благодарю
Слава святым йожЫкам, с наследником все хорошо, королева собирается откладывать яйца императора, не зря ж его войска принимает))))
Восьмое марта им еще ввести, только расписав так, чтоб действительно мужики праздник устраивали. Этот, как его, который все наоборот))) самоуправление и день матриархата)))))
Спасибо!))))
Грядет сексуальная революция. Может жён запирали и навещали их раз в три года что скучно в постели и побыстренькому яйцо заделали и пока .
Какие провокации и шантаж х))
Но чет, как то не все.... кто мать и откуда и куда делась у нее, куда мать Некса делась и многое прочее... не говоря про нужды эпилога - спустя 3/5/10 лет
Большое спасибо!
Спасибо большое!!!
Вот так вот! Правильно, Уляша! Пусть знают наших! А то взяли за моду жён в башне муровать и раз в три года трахать. Сами то, небось, чпокаются как кролики, а не драконы!!!! Так что, думаю, Машка что-то ещё отхватить!)
Гы, Клара Цеткин в мире драконов!)))) И она ох плохому и приятному научит Курта)))
*задумчиво*. А минет у них известен....
Спасибо!❤))
Гы-г, про войска прикольненько!!!! Пасиб!!
Спасибо большое! Правильно-правильно! Договор и всем недоброжелателям рты позатыкает, если что...
Как повезло Курту, что королева понимающая толк в мятежах досталась. Войска совсем неожиданно смогли удивить паука и комара, сто лет отсиживающихся в своем углу
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО.
Бедный Некс!!!
Что-то пошло не так? Чет мне страхово...
Как-то не похоже на императора. Суета, беготня.
И новые родственники как отнеслись к тому, что Маша отказалась от власти.
Спасибо!)
Спасибо большое! Ай, да Маша! Молодец! Так изящно все повернула. )))) А для Некса очень опасна эта линька? Что то и правда Курт резко забеспокоился...
Вдохновения!!!!!)))))))))))))))))))
Чем эта линька может грозить Нексу-если Курт так нервничает???Спасибо за продочку!
Вот и правильно Машка сделала. Ну какая из нее королева то? Правильно, никакой. Не приучена она к этому. Пока что. А так, со временем вполне может что-то и изменится.
А пока что... Ей надо решить проблемы на личном фронте...
Маше предстоит миссия Дзержинского. И начать можно с несовершеннолетних, а плохой -хороший полицейский у Курта есть. Наркоши у драконов не актуальны. Ну и полицией моды с Модным приговором не стоит пренебрегать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена