Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4159 235046

Текущий рейтинг:
#1550 в Юмористическое фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 16:28:36

Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2018, 14:08:48

Кто же готов помочь Маше ,и главное все на одном языке говорят .Может это в мире драконов.

avatar
10.11.2018, 14:03:28

И господи ответил: "Это я!":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Маша -бэтмен, класс!!!

avatar
10.11.2018, 13:58:32

Любой обидеть может Машу, не всякий сможет убежать!?:))))))

avatar
10.11.2018, 12:28:32

Ну, вот! Из одного несимпатичного места, да в другое! Я не про родной дом, а про мир. И кто же такой у нас недружественный? Толкается? Вейка небось? Уж больно он кисломордый вечно! Так бы лыжной палкой его, да по темечку.

Ура!!!!Она выбралась с мальчишкой!!!И кто там такой ехидный появился?Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
10.11.2018, 12:00:41

Спасибо большое! Маша моя героиня!!! ))))))) Виват! А кто это там такой насмешник? Жду продолжения!

avatar
10.11.2018, 11:31:26

Спасибо большое за продолжение!!!

Опа!!! Опять сюрприз!!! Маша их прям пачками собирает! (ой и хтой это там помогать собралси...)

avatar
10.11.2018, 10:09:49

ааааа... Кто там????

avatar
10.11.2018, 09:00:23

СПАСИБО.

avatar
10.11.2018, 08:56:09

За Машу теперь можно не переживать. Карьера удалась. А кто рожденный ползать, тот пусть не покушается на летающее существо. Мало было со своими тараканами разговаривать, теперь еще с глистами. Merci

avatar
10.11.2018, 08:27:39

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ну Маша, ну супер герой!
Неужто дядя появился??? Чего то не хочется, чтоб это был он...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.11.2018, 07:47:12

Большое спасибо за проду, но как всегда на самом интересном месте.

avatar
09.11.2018, 22:07:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да блин, и здесь вражина достал Некса...
Ндааа, куда попали...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.11.2018, 18:10:09

........их что..... в период динозавров засунуло?..... или это Привет от питомцев другого царства-королевства?....

Замечательная история, столько позитива и отличного юмора - хватит зарядиться на рабочую недельку))) У Маши сердце нараспашку для всего живого - просто "рубаха-парень" )) за Пашку отдельный респект!!! Спасибо

avatar
08.11.2018, 15:30:20

Самый классный персонаж - это Пашка))) Каждая его фразочка это нечто! А его перепалки с Машей - вообще улет! "Фейспалм летучий" - это надо же такое удумать... Класс! ))))) Очень интересная история, с юмором, с умной и сострадательной героиней! Бесспорно хочется узнать, что будет дальше и это круто! Спасибо, Ульяна! Творческих успехов! =)

avatar
08.11.2018, 12:18:31

Это драконий Атт? Виуз во всем своем парадно -боевом прикиде?

avatar
08.11.2018, 14:36:03

Как здорово. Я как начала читать так позитивом подзаряжаюсь. Машка молодец, а Пашка это чудо.