Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1539 в Юмористическое фэнтези
#2818 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 23:46:33

Надо же: оказывается, я всю жизнь занимаюсь сосредоточительной гимнастикой для рёбер... А я и не знала!)))
Азур мне не нравится. Чем дальше, тем больше. Вот как хотите, а таки он подозрительный((

Я тащусь по этой книге!!!!!!!! И от Маши тоже, особенно от живности ее))) И от мужиков )))))))) Угу королева и что дальше? Мне кажется или герои стали уже давно жить сами по себе и автор тут не причем?))) Иногда такие финтеля делают что ржу с них)))) Некс лапочка как всегда, вот они и приехали и что там дальше то, аж вся в нетерпение))) Классная книга, а вот тетку хочется Немезидой назвать все))) Круть, спасибо!!!!!!!

avatar
30.10.2018, 19:48:00

Или они жрут своих красивых подруг?

avatar
30.10.2018, 19:47:28

Мне вот интересно а где жены то . И мама Некса

avatar
30.10.2018, 10:46:27

Визуализация расставила приоритеты, друзей у драконов не бывает. Их надо только потреблять. Кошки чудо, песики восхищают. Паша навсегда. Спасибо Уля

avatar
30.10.2018, 10:44:36

дитятко, такое дитятко.Ничего не зная о политическом раскладе, о нравах полезла сама в осиное гнездо и малого потащила. А (типа) умные дядьки радостно поддержали. Сделаем ее королевой и она сразу на троне поумнеет, помудреет и ваще станет Зоркой ))) У них вообще в стране есть ходить один умный э... существо? Пока как то не заметно. Пашка умнее императора выглядит. Он знает слово престидижитатор!

avatar
29.10.2018, 11:50:32

Спасибо большое! Ох, как её строить то начали строго...

avatar
30.10.2018, 03:30:48

Кошка: ты теперь мой человек/дракон! Но смотри мне, не так взглянешь- получишь по носу лапой)))

Маша и ребенок устали и есть тоже хочат! А за наследником ей точно надо самой смотреть- а то опять профукают!Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2018, 17:42:04

Спасибо большое! Маша так разрулила все круто! Все таки генетически леди, это леди. )))))))))))))
Подозреваю что на трапезу притащут те самые личинки...бррр... Бедная Машенька...)))))))))))))

avatar
28.10.2018, 21:08:37

Откуда должно взяться у Маши трогательное отношение к предкам каких-то песчанно-пустынных драконов, пере

Трудно ей придется

Тетушка только примерила на себя титул -и раз появилась наследница!Надо отдавать деваться некуда!Ох и повезло ей с родственничками!!!Спасибо за продочку!

avatar
28.10.2018, 07:46:02

Я попала в другой мир и теперь буду хамить всем налево и направо, наплевав на титулы. Любите меня такой, какая я есть. Я же знаю лучше как надо, даже не разбираясь в вашей истории, нравах и обычаях.
Очередная мэрисьюшная попаданка

avatar
28.10.2018, 07:38:19

Ууууу, да эти новоявленные родственники Машку терпеть не могут! Вон как взгляда ми испепеляют и ядом брызжут! Может да ну нафиг этих драконов и айда домой на землю, Ульяна?

avatar
28.10.2018, 04:04:45

Верхом на курочке к замку.... а дирижабли придумать местные ? О.О

avatar
24.10.2018, 20:47:37

Маша дракон в боевой ипостаси душащая врага ветками деревьев нам светит?

avatar
25.10.2018, 10:06:31

А корону дадут?:))))

avatar
24.10.2018, 22:22:39

Так, Улянушка! Это что за обделение? Что ща лишение женщины жизненно необходимого????? Как это без короны????? Ну дай нам хоть Тиару дорогущую, но лёгкую... Ну или венец там из цельного куска бруллианта...или изумруда, лесные как никак....