- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Юмористическое фэнтези
#2818 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же: оказывается, я всю жизнь занимаюсь сосредоточительной гимнастикой для рёбер... А я и не знала!)))
Азур мне не нравится. Чем дальше, тем больше. Вот как хотите, а таки он подозрительный((
Я тащусь по этой книге!!!!!!!! И от Маши тоже, особенно от живности ее))) И от мужиков )))))))) Угу королева и что дальше? Мне кажется или герои стали уже давно жить сами по себе и автор тут не причем?))) Иногда такие финтеля делают что ржу с них)))) Некс лапочка как всегда, вот они и приехали и что там дальше то, аж вся в нетерпение))) Классная книга, а вот тетку хочется Немезидой назвать все))) Круть, спасибо!!!!!!!
Или они жрут своих красивых подруг?
Мне вот интересно а где жены то . И мама Некса
Визуализация расставила приоритеты, друзей у драконов не бывает. Их надо только потреблять. Кошки чудо, песики восхищают. Паша навсегда. Спасибо Уля
дитятко, такое дитятко.Ничего не зная о политическом раскладе, о нравах полезла сама в осиное гнездо и малого потащила. А (типа) умные дядьки радостно поддержали. Сделаем ее королевой и она сразу на троне поумнеет, помудреет и ваще станет Зоркой ))) У них вообще в стране есть ходить один умный э... существо? Пока как то не заметно. Пашка умнее императора выглядит. Он знает слово престидижитатор!
Спасибо большое! Ох, как её строить то начали строго...
Кошка: ты теперь мой человек/дракон! Но смотри мне, не так взглянешь- получишь по носу лапой)))
СПАСИБО
Маша и ребенок устали и есть тоже хочат! А за наследником ей точно надо самой смотреть- а то опять профукают!Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Маша так разрулила все круто! Все таки генетически леди, это леди. )))))))))))))
Подозреваю что на трапезу притащут те самые личинки...бррр... Бедная Машенька...)))))))))))))
Откуда должно взяться у Маши трогательное отношение к предкам каких-то песчанно-пустынных драконов, пере
Трудно ей придется
Тетушка только примерила на себя титул -и раз появилась наследница!Надо отдавать деваться некуда!Ох и повезло ей с родственничками!!!Спасибо за продочку!
Я попала в другой мир и теперь буду хамить всем налево и направо, наплевав на титулы. Любите меня такой, какая я есть. Я же знаю лучше как надо, даже не разбираясь в вашей истории, нравах и обычаях.
Очередная мэрисьюшная попаданка
Ууууу, да эти новоявленные родственники Машку терпеть не могут! Вон как взгляда ми испепеляют и ядом брызжут! Может да ну нафиг этих драконов и айда домой на землю, Ульяна?
Верхом на курочке к замку.... а дирижабли придумать местные ? О.О
Маша дракон в боевой ипостаси душащая врага ветками деревьев нам светит?
А корону дадут?:))))
Так, Улянушка! Это что за обделение? Что ща лишение женщины жизненно необходимого????? Как это без короны????? Ну дай нам хоть Тиару дорогущую, но лёгкую... Ну или венец там из цельного куска бруллианта...или изумруда, лесные как никак....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена