Книга. "Няня для дракоши" читать онлайн

Няня для дракоши

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
4678
4158 235046

Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 207 стр.

14.07.2018 — 19.11.2018


Аннотация к книге "Няня для дракоши"

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?

1520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 00:51:42

Саркофаги драконов бывают? Чото навеяла мне сегодня экскурсия в историческом месте

avatar
24.10.2018, 22:59:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно хорошо, что Азур едет...и думается, Маша в своём царстве-государстве на долго не задержится, с такими родственничками и врагов не надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!Мальчика жалко-что такой у него отец!

Ну вот, мало у нас покушениев на Некса, теперь ещё скоро и Машу начнут отстреливать. Судя по горячей встрече родственничков...
Спасиб!

avatar
24.10.2018, 15:25:31

Спасибо большое! И снова император показывает, что на ребенка ему ... с высокой колокольни.

Ха, кажется, императору не понравилось, что все идет не по плану!

avatar
23.10.2018, 20:37:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, к этому обществу Маше привыкать и привыкать...а Курт ревнует, поэтому и злиться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.10.2018, 12:51:05

Да-а, если только представить, что сороконожки это омары, то....Вообщем бедная Маша:)))

avatar
23.10.2018, 12:39:06

Не скажу, что книга мне не нравится, но малоактивная выкладка остудила мой интерес к данному произведению…

avatar
23.10.2018, 12:35:42

Фуууууууу....Уля, я в этот момент ела, а ты мне про этих насекомыыыых!!!! БЭээээээээээээ
Но как провернул то Азурчик... ой такой лапочка, но думаю, что и он вполне может быть эдаким сатрапом, если надо конечно. А на Курта просто его должность очень сильно влияет. Император же! Это вам не ухти-тухти....

Даааа...Курт это еще тот экземплярчик!!!Спасибо за продочку!

avatar
23.10.2018, 11:52:53

Спасибо за продолжееие!!!

avatar
23.10.2018, 11:44:29

Спасибо большое! Очень понравилось, как Маша его в уме припечатала - "мудачооок"...))))) Слово прокатывается на языке и действительно - очень характерное определение - ни отнять, ни прибавить. )))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!
P.S/ Не обращайте внимание на троллей. Книга шикарная!

дааа, 160 стр. книги треп не о чём.а где путешествия, любовь, интрига, воспитание принца ? с такой скоростью написания хоть бы к лету книгу дочитать. автор не старается радовать своих читателей.зачем было тогда вообще начинать книгу. читаем по две страницы, раз в две недели. это круто !!! Ответить

avatar
23.10.2018, 10:25:39

Ну вот, расстроили папку! Папка теперь будет сердитым, сварливым, казнит кого-нибудь сгоряча...)))) Спасибо!

avatar
23.10.2018, 08:34:19

Маша не будет летать? А то сгоняла бы за короной с червяками, и опять к лыжным тренировкам. А то занесет в их караван специалиста типа Паганеля, и можно открыть неизведанные драконовые национальности, там сто грамм, здесь яблоко, гуаву и т.д.

avatar
23.10.2018, 07:54:09

Бедный Курт!))
Спасибо!❤

Спасибо :)))

avatar
23.10.2018, 05:05:57

Когда идеальная невеста оказывается со своенравным характером, кучей животных да еще и потеет... но какая родословная! Бедный король