- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаркофаги драконов бывают? Чото навеяла мне сегодня экскурсия в историческом месте
Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно хорошо, что Азур едет...и думается, Маша в своём царстве-государстве на долго не задержится, с такими родственничками и врагов не надо...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!Мальчика жалко-что такой у него отец!
СПАСИБО!
Ну вот, мало у нас покушениев на Некса, теперь ещё скоро и Машу начнут отстреливать. Судя по горячей встрече родственничков...
Спасиб!
Спасибо большое! И снова император показывает, что на ребенка ему ... с высокой колокольни.
Ха, кажется, императору не понравилось, что все идет не по плану!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, к этому обществу Маше привыкать и привыкать...а Курт ревнует, поэтому и злиться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да-а, если только представить, что сороконожки это омары, то....Вообщем бедная Маша:)))
Не скажу, что книга мне не нравится, но малоактивная выкладка остудила мой интерес к данному произведению…
Фуууууууу....Уля, я в этот момент ела, а ты мне про этих насекомыыыых!!!! БЭээээээээээээ
Но как провернул то Азурчик... ой такой лапочка, но думаю, что и он вполне может быть эдаким сатрапом, если надо конечно. А на Курта просто его должность очень сильно влияет. Император же! Это вам не ухти-тухти....
Даааа...Курт это еще тот экземплярчик!!!Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжееие!!!
Спасибо большое! Очень понравилось, как Маша его в уме припечатала - "мудачооок"...))))) Слово прокатывается на языке и действительно - очень характерное определение - ни отнять, ни прибавить. )))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам!
P.S/ Не обращайте внимание на троллей. Книга шикарная!
дааа, 160 стр. книги треп не о чём.а где путешествия, любовь, интрига, воспитание принца ? с такой скоростью написания хоть бы к лету книгу дочитать. автор не старается радовать своих читателей.зачем было тогда вообще начинать книгу. читаем по две страницы, раз в две недели. это круто !!! Ответить
Ну вот, расстроили папку! Папка теперь будет сердитым, сварливым, казнит кого-нибудь сгоряча...)))) Спасибо!
Маша не будет летать? А то сгоняла бы за короной с червяками, и опять к лыжным тренировкам. А то занесет в их караван специалиста типа Паганеля, и можно открыть неизведанные драконовые национальности, там сто грамм, здесь яблоко, гуаву и т.д.
Бедный Курт!))
Спасибо!❤
Спасибо :)))
Когда идеальная невеста оказывается со своенравным характером, кучей животных да еще и потеет... но какая родословная! Бедный король
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена