- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Няня для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618227711_19.png
Няня для дракоши
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
4678
4678
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3219 в Юмористическое фэнтези
#5181 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
207 стр.
Публикация:
14.07.2018 — 19.11.2018
Аннотация к книге "Няня для дракоши"
Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки — как их понять, этих драконов?
Другие книги автора
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСороконожка в плащике , деликатес. Бр-р пипец вкуснятина. Спасибо за проду.
Невестушку хочется породовитее и генетически апгрейднутую, а любовь к зверью через уши не прет и не стараеться ибо нет ее как таковой особо х))) Но стараеться супостат... или кроме амбиций афтор там ему приступы любви пробует привить с терпимостью?)
Я не стала ограничиваться фрагментом, в связи с этим вопрос =) Есть какое-то расписание выкладывания проды по данной книге?
Здравствуйте, а когда продолжение и будет ли вообще?
Опоздала на розыгрыш, но все равно напишу о самом смешном кусочке. На мой взгляд это самое начало "Если это ваша ящерица, то предъявите на нее документы" (его Высочество наследный принц империи Эридан должен быть дома, а он не хочет и даже Фирис в виде питбулихи его не мог вернуть домой)… Дальше тоже много смешного, но это самое прикольное.
Не повезло в розыгрыше, а прочитать очень хочется, скидочки будут?
Уряяяя! Стоящий мужжжчина любящий зоопарк!
Заверните два позязя, хотя нет, второго не надо.... царь-батюшка бревно и не к месту!
А так, одраконила героиню хитро)) я мечтала что там ведьма проснеться, вышла дракониха на половиночку и уникальная куда не тыкай.
П.С. После такого застолья надо назвать книгу Маша и Медв... Гм Драконы или Маша с зоопарком и драконы
Очень понравилось начало романа!
У меня всегда вызывали восхищения люди, которые выхаживают животных, заботятся о них, привязываются к ним, приобретая в их лице (мордашке) верного друга и члена семьи!
Интересно наблюдать за поведением животных, их проделками.
Паша вообще напомнил мне детство и любимого попугая Гошу!!! Он у нас тоже был говорящий, но не с таким обширным запасом слов... Но тоже был заботливым, предлагал и борщ, и закурить))))))
В общем, буду продолжать читать и настальгировать!;)))))
Осень понравилось начало новой истории. Маша очень ответственная девушка, добрая, заботливая. Детдомовская девушка, не имеющая семьи, завела себе настоящую семью из животных: птицы, попугай, хомяки, кошки, собаки -разнообразие поражает. Когда нашла дракончика -и его обогрела, приютила, даже не подозревая об породе ящера. Собираясь в другой мир - перво-наперво позаботилась о животных.
Очень хочется узнать что же случилось в другом мире и как маленький наследник оказался в нашем.
Понравилось КАК написано, смешно, интересно и динамично.Понравился эпизод, когда советник пафосно представился, а Маша сказала, что он не драконисто выглядит!
Начало понравилось, много смешных моментов. Маша добрая, милая, светлая девушка. Понравились ее отношения с питомцами, как с семьей. Не зря к девушке принц тянется, находиться с ней рядом тепло и приятно. Хотелось бы узнать, с кем Маша найдет свое счастье. Вдохновения!
Ой, какой великолепный тандем девушки сироты и обиженных судьбой животных и все со своей историей , они прекрасно дополняю, помогают и поддерживают жизни друг друга. . Даша не ожесточилась и не закрылась от людей, видимо благодаря любви к животным , это одухотворяет человека. Замечательная, увлекательная и добрая сказка, много искрометного юмора. Как и все ваши истории захватывающая и позитивная, очень бы хотелось прочесть. Огромное спасибо за позитивчики..))
Юморная история, мне нравится как выпишитетакие смешные и лёгкие истории.
Маша добрая и отзывчивая девушка, которая не сможет не помочь в беде. Персонажи книги получились живые и цельные,а общие приключения объединяют))
Вам вдохновения, Музу вкуснейших печенюшек))
Добрый день,спасибо огромное за чудесную,позитивную сказку. Больше всего повеселил зпизод на кухне,когда Пашка командовал Тишина в строю. Молчать. Всех на улицу.
Невесты все девственницы, или непринципиально? И чо с Машей в этом ключе
Прочитала немного...
Буду выжидать, когда побольше будет написано...
Чтобы проглотить всю книгу целиком!)))
Я как представлю бедную Машу в доме, где не протолкнуться от обилия живности, аж страшно стало, за неё... Это же ни какой личной жизни с ними...
Тут с двумя кошками по утрам и ночам с ума сходишь, а тут такой выводок!!!
Один Пашка чего стоит! )))
А Цезарь, этот карманно-носительно-чихуахнутый пёс... бедняга изуродовали псинку морально и физически и бросили...
Не смотря ни на что, Маша - добрый, открытый человек, не жалуется (только про себя :-)) на жизнь...
А я смотрю на окружение ... и хочется им сказать: - Яблочка хочешь?...)))
Малыш сразу почувствовал тепло от Маши, вот и привязался к ней.
Так мало Маше всего в этом мире, она ещё и с собой весь выводок потащила!!!...))))
Оййййй!))))
Весело будет не только ей...)))
Спасибо, хочется продолжить чтение...
Чудо попугай)) а уж питбули и стафики так вообще моя слабость)) Все моменты, от первой буквы и до конца это улыбкаотушей))))
Занятная история. Позабавила разумность попугая. И подбор клички питбулихе.
Спасибо большое! Маша - добрая душа. Очень хочется чтобы она была счастлива! Надеюсь так и будет:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена